Сообщение belaraluxe » Вт дек 04, 2012 1:14 pm

[quote="alla1"]Кого-нибудь перед операцией пугали тем, что "своя головка маленькая, шейка короткая, да еще и большой шрам с детства поперек ягодицы"? Так мне сказал наш главный ортопед, но пояснять ничего не стал, т.к. я отказалась у него оперироваться. Только поняла, что будут какие-то сложности.
У меня миниатюрная вертлужная впадина и шейка была укорочена после сросшегося перелома..никаких сложностей-подберут необходимый диаметр и всё.

belaraluxe
 
Сообщения: 914


Сообщение spiker » Вт дек 04, 2012 2:23 pm

ksakir писал(а):Нет, ну этот паразит будучи женатым на враче(хи), со скорьбью в голосе, будет рассказывать " как трудно найти хорошего врача" Ясен пень, откуда им взяться, когда все свои силы на близких уходят

Серый, ну не может же детский эндокринологог знать травматологию и инфекционные болезни! :lol: :Yahoo!:
А с сахаром у меня все в порядке... :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вт дек 04, 2012 2:24 pm

в Москве все завалило...у нас +5 и дождь .....и где спрашивается зима и дед мороз? :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вт дек 04, 2012 2:56 pm

Витаха, зная твою доставучасть :D , думаю твоя супруга уже ас в травматологии!
На кой хрен тебе дед мороз :shock: снегурку бы, пусть и с нашими же проблемами и желательно со знаниями об инфекционных болезнях, в качестве дополнительного бонуса :wink: !

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт дек 04, 2012 3:03 pm

ksakir писал(а):На кой хрен тебе дед мороз снегурку бы

Вот ваши жены не видят..

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт дек 04, 2012 3:03 pm

ksakir писал(а):снегурку бы

А ты какую хочешь?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт дек 04, 2012 3:14 pm

lara55 писал(а):belaraluxeу меня был общий наркоз.

Лариса, он ведь ещё более сложен, чем эпидуральный...а почему Вам общий делали? По каким-то показаниям?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт дек 04, 2012 3:16 pm

С хорошо подвешанным языком... ну в смысле, что бы поговорить было о чём! :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт дек 04, 2012 3:23 pm

ksakir писал(а):С хорошо подвешанным языком... ну в смысле, что бы поговорить было о чём!

Представляю... :roll: ..новогодняя ночь...Сережа сидит с прекрасной снегуркой и ...обсуждает особенности пар трения :Yahoo!: :ROFL: :friends:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей