Сообщение nikvik » Вт мар 06, 2012 10:38 am

danata, aviya, девочки, спасибо большое. К железяке в отношусь нормально, в принципе если утрировать люди же с болтами и спицами в костях ходят...ну как то так :sorry: .... Головой понимаю, что нам только лучше так будет, планов куча, а боль ограничивает, зараза. ... А еще мы второго сына ждем в начале апреля :oops: ... блин, опять реву... что за натура такая дурацкая :cry: ... Операция ведь только к лучшему .... Еще бы приняли, а то подружку мою пол года назад из за одного специалиста домой отправили, так она и квоту и анализы по новой собирала.

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение galinga » Вт мар 06, 2012 11:01 am

nikvik
, не переживайте Вы так! Понятно, что еще гормоны беременной женщины сказываются) )Наоборот, все внимание переключится на малыша, а супруг и Вы не заметите, как выздоровеет. Все быстро забывается... Тем более, вас ждет такое счастье в апреле. :)

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение bazuka » Вт мар 06, 2012 12:00 pm

nikvik
Не плачте. Это же счастье. Муж скоро избавится от боли, ножку ему починят. Он еще с роддома вас забирать будет. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вт мар 06, 2012 12:01 pm

[quote="marsianka"]Привет друзья! Чего это вы тут флудите?[/q
Нам значит нельзя,а вам пар в виде слёз выпускать здесь можно-дискриминация однако :cry:
Истерики на потом оставите,а судя по вашим постам у вас РЕАЛЬНАЯ истерика,выпейте что-нибудь успокающего,иначе все мы рыдать начнём :)
Только человек из всех живых существ на планете земля,способен переживать ситуацию,которая ещё не наступила.Плата за разумность!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение nikvik » Вт мар 06, 2012 2:13 pm

galinga, bazuka спасибо :friends:
bazuka, действительно, вы правы, счастье, когда могут помоч :)
... Все, приняли, положили в палату двухместную... Наверно кого нибудь еще добавят. Народу говорит очень много.
ksakir, ну вообще то это не истерика :( .., ну да ладно, больше не буду. А фраза хорошая в конце... учту

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение marsianka » Вт мар 06, 2012 2:29 pm

Привет всем! Сегодня ездили с мужем на вещевой рынок за подарками дочкам, маме, ну в общем всем. Девчонки - мальчишки! Какое это счастье - ходить и не ощущать боли! Всем этого желаю!
nikvik, а вам желаю не расстраиваться из за операции мужа, а радоваться! Через 2-3 месяца будет как новенький! Это просто чудо, жить и не чувствовать постоянный напряг из за того, что и пойти не можешь куда хочется, и много еще чего другого сделать. А сейчас я уже стала задумываться о работе, может еще куда нибудь получится устроиться.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spiker » Вт мар 06, 2012 4:23 pm

danata писал(а):Закупайтесь к его приходу гранатами

Да ну зачем гранаты, уж лучше калашников или ПМ. :D :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вт мар 06, 2012 4:25 pm

Ну и че купил я седня эту помошницу для одевания носков. 540 руб.
Фишка в том что фишки нет. Это мое ИМХО.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение nikvik » Вт мар 06, 2012 4:34 pm

marsianka, очень рада за вас! Это действительно счастье!
Сегодня уже приходил анестезиолог и специалист по востановительной гимнастике. Мне наверно пора переходить в тему про отзывы о Чебоксарском центре?

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение guber » Вт мар 06, 2012 4:49 pm

Виталь, тебе что не понравилось ??? :)

guber
 
Сообщения: 113

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей