Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 5:18 pm

ksakir

К такому врачу как Кузьмин точно идти не надо, но я пошла потому что в этом отделении работает мой врач, которая лечила и оперировала меня в детстве. В общем по рекомендации, она сейчас сама в шоке, что все так вышло. А то что он не может спокойно разговаривать это точно, не буду долго описывать, но я потратила столько нервов пока добилась (с августа 2011 по апрель 2012) направление на квоту, это просто ужас. Да он хотел мне все исправить, но я сказала что к нему только в перед ногами. А можно узнать где пишут про него комментарии?

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 5:22 pm

ksakir

вот это правда, тут нужны и адвокаты и нервы и время и главное деньги. :(

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Вс дек 30, 2012 5:29 pm

Особенно прикольно, Сереж, что у Кузьмина Игоря Ивановича даже диссертация есть на научную тему

«МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ОСЛОЖНЕНИЙ ПРИ ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИИ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА »))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 5:31 pm

belaraluxe

Отправляла документы в Новосиб и Курган, ЦИТО мне отказал, а Курган готов взять. В Питер надо лететь на самолете, а обратно лететь как?. У знакомой переделывали в Москве, все прошло отлично, но 9 часов перелет, с самолета ее сразу отвезли в больницу на вправление, слава богу сейчас все отлично.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 5:33 pm

ksakir

А что с Курганом? Что то-же все так плохо? :shock:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 5:35 pm

belaraluxe

Ну писать он может. Он сейчас только пишит, практики не какой, зато за деньги и крутых это он первый. Там все отделение воет, все ждут когда ему пинка дадут, а он жиреет ему все по х..

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 5:37 pm

Там к стати еще один коновал есть Бабихин ИО не помню, тоже не рекомендую. Вот у Штатного Валерия Васильевича да, руки золотые.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение ksakir » Вс дек 30, 2012 5:38 pm

Света, ты будешь смеяться, но я и книгу "его" тоже видел!)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Вс дек 30, 2012 5:39 pm

Изображение

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Вс дек 30, 2012 5:40 pm

oceola- пока смотрел отзывы о вашем враче, видел отзыв и о Штатном, он спец по коленным суставам, тоже инвалидом кого-то сделал(((

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей