Сообщение irinay1964 » Вс ноя 24, 2013 11:49 am

[quote="lunatcka"][/quote]
Это здорово,что завтра домой.Все будет легче и удобнее.Я на седьмой день пришла домой и тоже лифт не работал-поднялась на третий этаж без особых проблем.На оперированном боку стала спать по моему через месяц.Сначала ложилась на него на несколько минут.Сама почувствуешь,когда дискомфорт в нем пройдет.Или можно нечаянно проснуться на этом боку, это организм скажет сам ,что уже можно.В общем все по своим ощущениям увидите сами.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение lyubov42 » Вс ноя 24, 2013 1:46 pm

. Еще и муж обрадовал-лифт не работает. Может починят до завтра.
А на какой этаж? ....Я вот тоже думала, что со своими двумя и на свой второй не влезу ( ещё и ступеньки не очень: то выше, то во внутрь заваливаются - спасибо доблестным строителям бывшей братской Болгарии :crazy: )- а влезла очень даже и не плохо, правда мокрая, как мыша была..........

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение lunatcka » Вс ноя 24, 2013 3:58 pm

lyubov42 писал(а):. Еще и муж обрадовал-лифт не работает. Может починят до завтра.
А на какой этаж? ....Я вот тоже думала, что со своими двумя и на свой второй не влезу ( ещё и ступеньки не очень: то выше, то во внутрь заваливаются - спасибо доблестным строителям бывшей братской Болгарии :crazy: )- а влезла очень даже и не плохо, правда мокрая, как мыша была..........

Мне на пятый этаж. Но надеюсь, что до завтра включат)) а откуда вы?

lunatcka
 
Сообщения: 38

Сообщение stasja2013 » Вс ноя 24, 2013 7:44 pm

пишу полную схему которую мне назначили для лечения седалищного нерва. очень помогли капельницы от них было реальное облегчение. капать её нужно очень медленно так как может вызвать тахикардию(у меня была но потом постепенно сердце успокаивалось)

Пентоксифилин(капельница) разводить физраствором по200 мл. капать медленно курс-10 дней
Каждый день колоть нейромидин внутримышечно один раз в день-10 дней
затем перейти на таблетки нейромидин по 1 таблетке 2 раза в день +нейромультивит 1 таблетке 2 раза в день. пить 2 месяца
если кому то тоже поможет буду очень рада

stasja2013
 
Сообщения: 21

Сообщение lyubov42 » Вс ноя 24, 2013 9:41 pm

lunatcka писал(а):
lyubov42 писал(а):. Еще и муж обрадовал-лифт не работает. Может починят до завтра.
А на какой этаж? ....Я вот тоже думала, что со своими двумя и на свой второй не влезу ( ещё и ступеньки не очень: то выше, то во внутрь заваливаются - спасибо доблестным строителям бывшей братской Болгарии :crazy: )- а влезла очень даже и не плохо, правда мокрая, как мыша была..........

Мне на пятый этаж. Но надеюсь, что до завтра включат)) а откуда вы?

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение lyubov42 » Вс ноя 24, 2013 9:42 pm

Мне на пятый этаж. Но надеюсь, что до завтра включат)) а откуда вы?[/quote][/quote]
Ярославская обл :)

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение malisa » Пн ноя 25, 2013 4:17 am

stasja2013 писал(а):пишу полную схему которую мне назначили для лечения седалищного нерва. очень помогли капельницы от них было реальное облегчение. капать её нужно очень медленно так как может вызвать тахикардию(у меня была но потом постепенно сердце успокаивалось)

Пентоксифилин(капельница) разводить физраствором по200 мл. капать медленно курс-10 дней
Каждый день колоть нейромидин внутримышечно один раз в день-10 дней
затем перейти на таблетки нейромидин по 1 таблетке 2 раза в день +нейромультивит 1 таблетке 2 раза в день. пить 2 месяца
если кому то тоже поможет буду очень рада

Спасибо огромное завтра посоветуюсь со своим доктором и сама поштудирую инет может и ме подойдёт с учётом того что я уже принимаю

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение lyubov42 » Вт ноя 26, 2013 8:31 pm

У кого как заживал шов? и по цвету какой был? а то мне кажется, что что-то слишком красная полоска ( есть чувство как саднит, когда кожу сдерёшь при падении примерно; и кажется, что как растягивается...........) :cry:

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение bazuka » Вт ноя 26, 2013 8:40 pm

Шов не помню,а вот дырка от дренажа заживала долго

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение tatianav » Ср ноя 27, 2013 10:25 am

У меня уже 3,5 месяца, а шов еще красный! Иногда тоже неприятные ощущения, особенно после бассейна, смазываю кремом для лица! Когда было месяца 1,5 , :fool: запуталась в одеяле, неудачно дернула одеяло - боль была жуткая - сейчас на шве растяжка- видимо сильно потянула! :oops:

tatianav
 
Сообщения: 40

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей