Сообщение Tatianis » Вс мар 01, 2015 9:31 pm

osazar писал(а):
lana21 писал(а):Тань ты держись, нам сейчас болеть никак нельзя. А на счет мужа, ты ж умная баба выверни так что это он во всем виноват, еще и прощение просить будет :lol: и подарок на 8 марта покруче запроси.

Ага, проси все на букву ш: шубку, шапку и шарежки :ROFL: и главное правило: 1. Женщина всегда права. 2. Если не права, смотри п.1 :oops:


честно говоря, ровно дышу к этому :unknown:
по мне лучше новое путешествие или по старым местам прокатиться ( Крит, например) :D


я весну пока не ощущаю:снег еще не везде растаял и промозгло очень... жду еще заморозки и снег. не бывает в Питере такой ранней весны :no:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Вс мар 01, 2015 11:01 pm

В Москве тоже как то не очень, пасмурно и снег лежит :no:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение miss070707 » Пн мар 02, 2015 10:19 am

моему мужу необходимо делать операцию, но в интернете много ресурсов, которые предлагают типичные операции. Я ничего не знаю, ни разу не сталкивалась с этим. Может кто-нибудь посоветует какие-либо клиники?
Муж моей подруги посоветовал мне вот эту http://www.bsmp-minsk.ru/endoprotez/
Кто что знает об этой клинике в Минске? Мне очень важно чтобы врачи были опытные, чтобы все прошло хорошо. Кто делал операцию, скажите как перенесли послеоперационный период? Возникли ли у кого-нибудь осложнения?
P.S.: ваших комментарий очень много, возможно, где-то уже есть там ответы на мои вопросы, просто найти невозможно.

miss070707
 
Сообщения: 1

Сообщение osazar » Пн мар 02, 2015 11:56 am

Таня, вообще в шоке была от погоды в Питере. Небо низкое и серое, световой день короткий, слякать на дорогах. Меня уже начали посещать суциидальные мысли :%) за почти три недели пребывания в городе всего четыре дня солнышко было.

osazar
 
Сообщения: 26

Сообщение Tatianis » Пн мар 02, 2015 12:22 pm

[quote="Maxa"][/quote]



С днем рождения тебя,друХ Терминатор 8) Пусть новый сустав тебе служит верой и правдой до конца твоих дней,а жить тебе долго и счастливо!!! :D


Изображение

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Пн мар 02, 2015 12:27 pm

[quote="miss070707"]моему мужу необходимо делать операцию, но в интернете много ресурсов, которые предлагают типичные операции. Я ничего не знаю, ни разу не сталкивалась с этим. Может кто-нибудь посоветует какие-либо клиники?
Муж моей подруги посоветовал мне вот эту http://www.bsmp-minsk.ru/endoprotez/
Кто что знает об этой клинике в Минске? Мне очень важно чтобы врачи были опытные, чтобы все прошло хорошо. Кто делал операцию, скажите как перенесли послеоперационный период? Возникли ли у кого-нибудь осложнения?
P.S.: ваших комментарий очень много, возможно, где-то уже есть там ответы на мои вопросы, просто найти невозможно.
Добрый день. Рекомендую другую клинику Название организации: Государственное учреждение «Белорусский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» (БелНИИТО)
Профиль организации: Артроскопическая микрохирургия крупных суставов. Эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов. Хирургическое лечение повреждений позвоночника, осложненных нарушениями функции спинного мозга. Лечение острых и осложненных переломов. Травмы и ортопедические заболевания у детей.
Адрес организации: ул. Кижеватова, 64, корп. 4, 220024, г. Минск
Телефон организации: (017) 278-67-41
E-mail организации: ortoped@mail.belpak.by
Сам эндопротез будет стоить от 3 000 до 4 000 долларов. Прибывание в одноместной платной палате в районе 3-4 долларов сутки. Хорошо оперирует Воронович Андрей Иосифович, Самусев Андрей Владимирович.

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Пн мар 02, 2015 12:28 pm

[quote="miss070707"]моему мужу необходимо делать операцию, но в интернете много ресурсов, которые предлагают типичные операции. Я ничего не знаю, ни разу не сталкивалась с этим. Может кто-нибудь посоветует какие-либо клиники?
Муж моей подруги посоветовал мне вот эту http://www.bsmp-minsk.ru/endoprotez/
Кто что знает об этой клинике в Минске? Мне очень важно чтобы врачи были опытные, чтобы все прошло хорошо. Кто делал операцию, скажите как перенесли послеоперационный период? Возникли ли у кого-нибудь осложнения?
P.S.: ваших комментарий очень много, возможно, где-то уже есть там ответы на мои вопросы, просто найти невозможно.




в начале этой ветки были люди из Минска,сейчас не заходят сюда... Попробуйте в первые страницы пойти и у них там спросить в личном сообщении

После операции мы тут все почти. Ттт без осложнений Потихонечку восстанавливаемся. Из общающихся самый "ветеран" -spiker Виталий Он 20 марта 2012 делал ногу
А мы все еще зеленые :D от месяца до трех

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Пн мар 02, 2015 12:28 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):




С днем рождения тебя,друХ Терминатор 8) Пусть новый сустав тебе служит верой и правдой до конца твоих дней,а жить тебе долго и счастливо!!! :D


Изображение

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :friends: :friends: :beer: :beer: Аминь! Спасибо! Решила суши заказать, родители заедут и подруга из Киева с киевским тортиком)) Обожраться и не жить)))

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Пн мар 02, 2015 12:30 pm

osazar писал(а):Таня, вообще в шоке была от погоды в Питере. Небо низкое и серое, световой день короткий, слякать на дорогах. Меня уже начали посещать суциидальные мысли :%) за почти три недели пребывания в городе всего четыре дня солнышко было.



о,даааааааааааа У нас тут самая депрессивная погода :evil:

Солнечных дней в году всего 62 :crazy:

Такое ощущение,что их пик приходится на февраль :lol:

Я все думаю:как ты долетела до Владика после операции??? Это ж столько часов в самолете :o

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Пн мар 02, 2015 12:34 pm

Maxa писал(а):[
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :friends: :friends: :beer: :beer: Аминь! Спасибо! Решила суши заказать, родители заедут и подруга из Киева с киевским тортиком)) Обожраться и не жить)))




и правильно!!!! :good:
А шашлыки на выходных пожрумкаете :D

Тепло у вас уже???

А мне сегодня придется по работе чутка покататься ( правда рядом с домом) За туристов путевку оплатить
Решила на своем фокуснике попробовать съездить.
Вчера 45 дней после операции было 8) Подушку,на всякий,возьму с собой Не понадобится-посплю на ней :lol:
Записалась на мойку заодно,а дочь всю машину закакала,а помыть не соизволила :evil:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей