Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 10:44 am

Maxa писал(а):

А мне ЛФК говорила, что нога должна лежать прямой - всегда. Я ее спросила о том, как она лежит дома, и какой позе она спит по ночам. больше рекомендаций не поступало. :lol:
На погоду сон реагирует.



на всех заграничных сайтах,да и многих наших пишут,чтобы вывих сустава заработать,надо очень постараться,но все перестраховываются длительный срок: не спите на больном боку,не меняйте угол 90 градусов Мне ортопед сегодня сказал: пол года угол не меняйте Ага а за руль СВОЕЙ машины я как буду садиться??? Стул туда поставлю?? Сомневаюсь,что мой муж 192 см ростом будет счастлив пересесть в мой фокус :lol: :lol: :lol: Он в потолке дырку протрет

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 10:56 am

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):

А мне ЛФК говорила, что нога должна лежать прямой - всегда. Я ее спросила о том, как она лежит дома, и какой позе она спит по ночам. больше рекомендаций не поступало. :lol:
На погоду сон реагирует.



на всех заграничных сайтах,да и многих наших пишут,чтобы вывих сустава заработать,надо очень постараться,но все перестраховываются длительный срок: не спите на больном боку,не меняйте угол 90 градусов Мне ортопед сегодня сказал: пол года угол не меняйте Ага а за руль СВОЕЙ машины я как буду садиться??? Стул туда поставлю?? Сомневаюсь,что мой муж 192 см ростом будет счастлив пересесть в мой фокус :lol: :lol: :lol: Он в потолке дырку протрет
Так вот когда я оперировалась в Голландии в 18 лет. Мне про угол и как спать никто не говорил. Я как спала, как раньше сидела так и сидела.
Вот понять не могу, что наши врачи с нами делают и почему столько запретов. Напишу ка я в Голландию.

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 11:11 am

Maxa писал(а):

Так вот когда я оперировалась в Голландии в 18 лет. Мне про угол и как спать никто не говорил. Я как спала, как раньше сидела так и сидела.
Вот понять не могу, что наши врачи с нами делают и почему столько запретов. Напишу ка я в Голландию.



Тоже тазобедренный делала?
Не больно было сидеть то,как обычно?
Наши перестраховываются Не могут же они быть настолько жопорукими,что все выпадает и вывихивается :twisted:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 11:27 am

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):

Так вот когда я оперировалась в Голландии в 18 лет. Мне про угол и как спать никто не говорил. Я как спала, как раньше сидела так и сидела.
Вот понять не могу, что наши врачи с нами делают и почему столько запретов. Напишу ка я в Голландию.



Тоже тазобедренный делала?
Не больно было сидеть то,как обычно?
Наши перестраховываются Не могут же они быть настолько жопорукими,что все выпадает и вывихивается :twisted:
Делала, а сейчас ревизия была. Рукожопые. Не больно было тогда)))

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Lara11 » Ср фев 25, 2015 11:31 am

Простите ))) а можно совет??? 3 марта госпитализация . А у меня ОРВИ. Завтра общий анализ крови . Позвонила в РНЦ ВТО имени академика Илизарова - сказали на усмотрение терапевта.Могут перенести на недельку (операция по КВОТЕ). Неделька - не маловато ли перед такой операцией))0. Я и так дико боюсь)))

Lara11
 
Сообщения: 22

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 11:33 am

Lara11 писал(а):Простите ))) а можно совет??? 3 марта госпитализация . А у меня ОРВИ. Завтра общий анализ крови . Позвонила в РНЦ ВТО имени академика Илизарова - сказали на усмотрение терапевта.Могут перенести на недельку (операция по КВОТЕ). Неделька - не маловато ли перед такой операцией))0. Я и так дико боюсь)))

Оперируйтесь здоровой! Любая инфекция в крови - риск для замены тазобедренного. :evil:

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 11:35 am

Maxa писал(а):Делала, а сейчас ревизия была. Рукожопые. Не больно было тогда)))

круто Ревизия через 20 лет :Bravo:

не пугай меня, мне было больно :D

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 11:38 am

Lara11 писал(а):Простите ))) а можно совет??? 3 марта госпитализация . А у меня ОРВИ. Завтра общий анализ крови . Позвонила в РНЦ ВТО имени академика Илизарова - сказали на усмотрение терапевта.Могут перенести на недельку (операция по КВОТЕ). Неделька - не маловато ли перед такой операцией))0. Я и так дико боюсь)))



завтра кровь сдадите и будет понятно,что и как у вас
Хотя сейчас ОРВИ с таким долгим послесловием :evil:
Сама 13 февраля с больным горлом и насморком проснулась и до сих пор нос подхрюкивает Правда температуры у меня не было

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 11:38 am

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):Делала, а сейчас ревизия была. Рукожопые. Не больно было тогда)))

круто Ревизия через 20 лет :Bravo:

не пугай меня, мне было больно :D

Я тварь бесчувственная))))) Кстати выписали меня тогда на 5 сутки)))

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 11:42 am

Maxa писал(а):Я тварь бесчувственная))))) Кстати выписали меня тогда на 5 сутки)))



не наговаривайте на себя :lol:

Мне обещали перед операцией,что 6 дней после операции держать будут. В итоге настроилась на 6,а выписали через 8 (15 делали-23 выписка) Так На всякий случай подержали :D

Кстати,врач ортопед порадовал: в конце марта приходить к нему и он даст направление на рентген :Yahoo!:

Значит не придется мне жить в неведении до лета,что и как-там у меня Как в беременность в ранние сроки: вроде кто-то живет там,а как он там живет,до следующего узи не понятно Или пока шевелиться не начнет


А рожала сама или кесарево сечение делали?

Tatianis
 
Сообщения: 368

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей