Сообщение marsianka » Ср мар 28, 2012 3:10 pm

ksakir писал(а):Купи в аптеке, резиновый жгут(

ksakir писал(а):с ним очень хорошо заниматься,

Я как раз с ним тоже занимаюсь! Да, хорошо для мышц. А еще я сегодня чуть ли не при смерти после 3 массажа! Все болит, ничего не помогает! :lol: Массажистка сказала, полегчает после 7-8.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение bazuka » Ср мар 28, 2012 3:13 pm

spiker писал(а):Базука выходить не придется, у меня еда и все остальное в машине

Красавчик! Вам мужикам с "уткой проще". А дамам терпеть придется. Потому как фиг че изобразишь. И даже в машине никакая бутылка с широким горлом не спасет. :cry: О! только что дошло! может кому из дам пригодится. На такой случай канистра пластиковая разрезаная в ширину. Как раз как судно. А так без вариантов мы не снайперы. :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение svetlans » Ср мар 28, 2012 3:52 pm

bazuka писал(а):может кому из дам пригодится. На такой случай канистра пластиковая разрезаная в ширину.

Только не смейтесь. Нам инструктор на дорогу домой советовал пакет от сока, сверху полностью открытый. Он же мягкий, приложил и не в чем себе не отказывай)))) Я думаю, это вариант. Сама в поезде обычным туалетом пользовалась. Там есть за что руками держаться.

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение spiker » Ср мар 28, 2012 4:07 pm

Что побаливает суставчик, 7 часов в одной позе,хоть и делаю гимнастику.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Ср мар 28, 2012 4:15 pm

Массажистка сказала, полегчает после 7-8.
Это чего за массаж такой, после которого только больней становиться :shock:
Потом тебе скажет" Ой, не помогло, ну давайте до 10-и доведём, поможет обязательно", Потом до 15-и и т. Д :cry:
Что побаливает суставчик-а ты как думал?!Терпи.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср мар 28, 2012 4:23 pm

Наталья,мне поздно пить боржоми. Упражнения понравились. Вот только понять надо, где находятся эти самые сгибатели и разгибатели бедра.-
- Лиля, ты меня опять улыбаешь... Женщина должна знать что ей позволяет ноги раздвигать :wink: ................. во время родов!
Их много, открой поисковик и почитай, будешь знать на будущее, вдруг понадобится!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Ср мар 28, 2012 5:34 pm

Для дам! В инете увидела такое устройство, Пис-пис называется, специально для автомобилистов. Кстати, и мужчинам подходит. :pardon:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение danata » Ср мар 28, 2012 5:37 pm

marsianka писал(а): А еще я сегодня чуть ли не при смерти после 3 массажа! Все болит, ничего не помогает! :lol: Массажистка сказала, полегчает после 7-8.

И я страдаю! Боль обострилась, ногу поднимать - ну очень больно.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Ср мар 28, 2012 6:03 pm

Странно,..процедура, направленная, на снижение боли, укрепление мышц, снижение отёчности, увеличение объёма движения... Доставляет вам только неудобства :cry: Может ну его нафиг этот массаж. Скинула бы ссылку на пис- пис :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Ср мар 28, 2012 6:08 pm

ksakir
Да просто набери пис пис я только что смотрел.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей