Сообщение nikvik » Вт апр 03, 2012 7:58 pm

В Чебоксары с Волгорада удобнее либо с пересадкой в Москве, либо до Казани, а с Казани 2 часа на автобусе.
Любопытно, но Чебоксары Чебосами еще никто не называл)))
А я недавно нашла на шве у мужа две оставшиеся ниточки под кожей, одна 2 см, вот как нам сняли.. синенькие...
Последний раз редактировалось nikvik Вт апр 03, 2012 8:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение marsianka » Вт апр 03, 2012 8:04 pm

danata
Я здесь :roll: Привет всем! Слава богу, отек ушел, говорила с врачом, сказал, что ничего страшного, но я все равно массажистку попросила больше сустав не массировать, только спину. Не могла раньше зайти, интернет тупит блин... :cry:

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение danata » Вт апр 03, 2012 8:11 pm

marsianka
Ну нашлась! Слава Богу!

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение marsianka » Вт апр 03, 2012 8:17 pm

danata
:D Спасибо за беспокойство. А у вас как дела? Болит нога все еще или полегчало?

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение danata » Вт апр 03, 2012 8:36 pm

marsianka
Нога болит, но, вроде, поменьше. Массажер мой велел как можно больше заниматься, накачивать мышцы. Ну что они слабые, я и сама знаю, никогда спортсменкой не была. :cry: И вообще, говорит, оптимизму побольше. И ходить, ходить, ходить...

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение aviya » Вт апр 03, 2012 8:37 pm

marsianka
привет, рада , что все обошлось....
без нета трудно, у меня сегодня целый день его не было..... всю работу порушили эти провайдеры...

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение marsianka » Вт апр 03, 2012 8:44 pm

aviya писал(а):всю работу порушили эти провайдеры...

От и у меня так же! Девчата, а вот скажите, если не заниматься, не делать упражнения, чем это грозит? Я вот реально после первой операции только 3 месяца делала упражнения, потом перестала, и вроде нормально было. А с этой каждый день делаю, и что то все равно чувствую какую то скованность что ли. Вот в чем проблема?

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Вт апр 03, 2012 8:56 pm

Не знаю как девчата...я на ЛФК уже забил, нет необходимости.Иногда велосипед поделаю в качестве тренировки пресса, да для разминки и за гантельки, пока в спорт зал нельзя!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Вт апр 03, 2012 9:01 pm

ksakir писал(а):..я на ЛФК уже забил, нет необходимости

Вот и у меня такие же ощущения Сереж! Думаю, что все, что могла я уже сделала. Теперь только если в фитнес, для поддержания формы. Только сейчас некогда будет, весна, сад-огород начинается :D Хотя это тоже своего рода фитнес! Скажите, а приседать можно? Я завтра деревья белить собралась, не все ж буквой "зю" стоять?

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение danata » Вт апр 03, 2012 9:08 pm

marsianka писал(а): Я завтра деревья белить собралась,

У Вас уже так тепло? А у нас сегодня метель была и снегу нападало.

danata
 
Сообщения: 443

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей