Сообщение sam_2002 » Вс дек 09, 2012 11:29 pm

belaraluxe писал(а):Саша, радуйте нас иногда своим посещением. Я понимаю, много работы, семья, прелеты - переезды...хоть раз в месяц и то приятно и позитивно.

Взаимно Светлана :Rose:

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение santechnikoff » Пн дек 10, 2012 5:51 am

Вопрос к уважаемым форумчанам - на сколько месяцев дают больничный лист ?

santechnikoff
 
Сообщения: 22

Сообщение guber » Пн дек 10, 2012 6:46 am

santechnikoff писал(а):на сколько месяцев дают больничный лист ?

У меня 7 месяцев был !

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение 89081039393kashtan » Пн дек 10, 2012 7:25 am

sam_2002 писал(а): Какие еще депрессии???

Это у мамы была,у меня нет.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение millada » Пн дек 10, 2012 7:47 am

guber писал(а):У меня 7 месяцев был !


Боже!!! Так долго. А минимально какой срок может быть? Могут меня через 3 месяца выписать?

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение spiker » Пн дек 10, 2012 10:07 am

Потерли все...ну и правильно....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Пн дек 10, 2012 10:13 am

spiker писал(а):Потерли все...ну и правильно....

где? что?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ludmilastar » Пн дек 10, 2012 10:51 am

bazuka писал(а):Я собственно хочу женский вопросик обсудить. Вопрос к женщинам после операции через какое время пришли критические дни. Как все прошло.В плане самообслуживания и некоторых ограничений?

Мне в какой-то степени повезло в этом вопросе. У меня ранняя менопауза. Были перед операцией, на след месяц- пропуск и потом снова пришли.Так что в самом беспомощном состоянии мне было хорошо, не было лишних проблем. Хотя, за мной дочка ухаживала, так что не страшно было бы. А вот на следующую операцию поеду скорее всего с мужем. Молю Бога, чтобы все так же получилось. он у меня не брезгливый, но все равно неудобно.... :oops:
Кстати, периодичность раз в 2 месяца сохранилась!
Может, у Вас тоже менопауза началась?!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение millada » Пн дек 10, 2012 11:22 am

bazuka писал(а):Я собственно хочу женский вопросик обсудить. Вопрос к женщинам после операции через какое время пришли критические дни. Как все прошло.В плане самообслуживания и некоторых ограничений?

У меня, собственно, было всё ещё интереснее. Меня на операцию увезли в эти самые дни. Точнее это должен был быть последний день, поэтому операцию делать разрешили. Но.... потом стали колоть фраксипарин, и кровавые дела у меня надолго затянулись. Кровила ещё целую неделю. Особых проблем с самообслуживанием не испытала. Влажные салфетки всегда под рукой были (в реанимации я лежала только до вечера). На второй день я поднялась (правда сознание потеряла - давление и гемоглобин низкие) Но на третий-то день я уже ходила, и проблемы сами собой отпали. Ну а позже, уже дома, всё как положено повторилось.

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение ludmilastar » Пн дек 10, 2012 12:26 pm

santechnikoff писал(а):Вопрос к уважаемым форумчанам - на сколько месяцев дают больничный лист ?

Меня держали 3,5 месяца, выписали, хоть и не могла ходить с одной палочкой. Так и хожу с костылем и тростью. :)

Ребята, вы про какую ступеньку говорите? Объясните мне, пожалуйста. Понимаю, что нужно перелопатить всякие упражнения в инете, но я и так сижу очень долго - занимаюсь с детьми на дому. Практически не остается времени на упражнения. Если не трудно, просветите меня!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей