Сообщение marsianka » Сб мар 31, 2012 2:39 pm

bazuka писал(а):На 11 часов утра температура 36.9 это много.

Странно.
marsianka писал(а):Я в больнице когда лежала 24 дня ( с первой операцией), так у нас до 38 вообще даже за температуру не считали.

Так и было в самом деле.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение bazuka » Сб мар 31, 2012 3:09 pm

marsianka
Просто прошло четыре месяца уже. Вы вечером померяйте может просто перед ОРЗ такая температура. Не думаю что из-за массажа воспаление может начатся.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Сб мар 31, 2012 3:18 pm

bazuka писал(а):На 11 часов утра температура 36.9 это много.

Привет! А у меня тогда что, 37,4 на 11 день после операции? :shock:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение marsianka » Сб мар 31, 2012 3:24 pm

spiker писал(а):на 11 день после операции?

То то и оно, что для 11 дня это нормально.bazukaимеет ввиду, что у меня то 4 месяца уже прошло, и сейчас это уже не нормально. Хотя сейчас я мерила - 36, 6. Ну еще вечером померю.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spiker » Сб мар 31, 2012 3:34 pm

bazuka писал(а):На 11 часов утра температура 36.9 это много.

Да ладно....... :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Сб мар 31, 2012 3:36 pm

spiker
А ты зачем её мереешь, есть на то причины?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Сб мар 31, 2012 4:11 pm

Да...седалищный нерв массировать..это прикольно :lol: А зубной нерв могут :ROFL: Они уже научились на нервы воздействовать. Я бы сразу убежал от таких массажистов.И вообще,на кой хрен,вам понадобилось высвобождать зажатый мышцами нерв,он чего зажат или это прихоть мед персонала?
Да высвободить его можно только с помощью мануалки,если действительно в нём проблема.Но если б это было так,вы бы ОЧЕНЬ сильно мучались и без уколов не обошлось бы в дополнению ко всему. :cry:
ТАК ЛИРИКУ ЗАКОНЧИЛ :)
Вообщем по вашей,девочки,проблеме информация такая: отёк и боли вполне могут возникать после массажа,лучше его не делать;
велотренажёр поставь в гараж(мой врач,тоже плохо относиться к этому виду оздоровления);
Из упражнений,делать только "велосипед" и "ножницы" в положении лёжа на спине.Эти два упражнения дают всё необходимую нагрузку,даже бассейн не нужен.По вам всё :)
По поводу платной операции:во Вредена,поставить керамику стоит 200000руб,в эту сумму входит ВСЁ!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 31, 2012 4:14 pm

Витаха,не парься ты по поводу температуры,я тоже чуть как-то не так сразу градусник под мышку,а потом башку ломаю,от чего,да почему.
Забудь,то что меньше 38-и,сейчас даже за температуру не считай-ЭТО норма после операции(сколько можно тебе это втолковывать :evil: )
К вечеру она как правило поднимаеться,а утром и 36 всего может быть.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Сб мар 31, 2012 4:32 pm

чтой то вы все взялись температуру измерять? Я вот по себе знаю, что не бывает постоянно 36,6, гуляет температурка в течение дня..... Все что до 38 = некритично... а если е ще и чувствуете себя нормально вообще не следует замарачиваться.... в организме ведь постоянно что то происходит...

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spiker » Сб мар 31, 2012 4:37 pm

spav78 писал(а):А ты зачем её мереешь, есть на то причины?

ksakir писал(а):Витаха,не парься ты по поводу температуры,я тоже чуть как-то не так сразу градусник под мышку,а потом башку ломаю,от чего,да почему.
Забудь,то что меньше 38-и,сейчас даже за температуру не считай-ЭТО норма после операции(сколько можно тебе это втолковывать )
К вечеру она как правило поднимаеться,а утром и 36 всего может быть.


Спасибо пацаны за поддержку, градусник лежит от некуй делать меряю... :D

Серег а ты вот мне объясни, керамика-это что супер круто??? У тебя какой стоит, ты говорил, но не хочу лопатить 167 страниц.

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей