Сообщение vovan1945 » Пт мар 30, 2012 8:49 pm

Ух ты сколько интересного и сразу! Друзья цель моего поста не давать оценок Российской медицине. "Золотые руки" есть и у нас и в Чебоксарах и в Питере и в Москве конечно! Но товар этот штучный, и помимо всего прочего не мне вам говорить сколько значит сама реабилитация для прооперированного.
Я готов рассказать о личном опыте, тем кто действительно в этом нуждается, поэтому писать просто так ради поболтать и помериться силами в знаниях не вижу смысла, тем более знания как вы сами понимаете, без практики хирурга это как секс по книжке:) стока всего начитался, а чето не то:)
И еще, мне кажется форум станет еще лучше если на нем будет информация обо всех возможных вариантах лечения!
Ребята выздоравливайте!!!

vovan1945
 
Сообщения: 3

Сообщение spiker » Пт мар 30, 2012 9:14 pm

Ребят, да че нам клиниками меряться, нас прооперировали и для нас главное востановиться, остальное все вторично! :beer:
Это пусть голова болит у тех кому это предстоит, а мы подскажем в меру своих знаний. :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пт мар 30, 2012 9:17 pm

vovan1945 писал(а):И еще, мне кажется форум станет еще лучше если на нем будет информация обо всех возможных вариантах лечения!
Ребята выздоравливайте!!!

Так ничего и не рассказали, жаль.....или это военная тайна? :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Пт мар 30, 2012 9:20 pm

spiker писал(а):Ребят, да че нам клиниками меряться, нас прооперировали и для нас главное востановиться, остальное все вторично! Это пусть голова болит у тех кому это предстоит, а мы подскажем в меру своих знаний

Согласен, :beer:

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Пт мар 30, 2012 9:37 pm

Насчёт секса, по книжке.. не знаю не занимался :) знаниями с вами меряться никто не собираеться тем более в Германии, никто операций не делал.Так что пишите спокойно, расскажите как работает " не штучный" хирург, какие даёт рекомендации, сколько денег вы потратили, включая авиа перелёт, и т.д. Это всем интересно и полезно будет знать. Если все вам начнут писать в личку, отвечать устаните.
Сказали А, говорите и В иначе цель вашего появления здесь я плохо понимаю!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пт мар 30, 2012 9:44 pm

Серег, колено побаливает, бля....обезболивающие чтоли принять....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пт мар 30, 2012 9:56 pm

Прими, только не подсаживайся на него на постоянку. Терпи, повторюсь у меня очень сильно болело , с каждой неделей всё меньше и меньше. А сначала я думал, что и на колено прилип, хотел даже снимки делать :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пт мар 30, 2012 10:09 pm

ksakir писал(а): А сначала я думал, что и на колено прилип, хотел даже снимки делать

Во-во, это первое что я седня подумал, потом Игорю-guber, позвонил, тоже такая же хрень была.....успокоился вроде....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение aviya » Пт мар 30, 2012 10:11 pm

vovan1945 писал(а):Я готов рассказать о личном опыте, тем кто действительно в этом нуждается, поэтому писать просто так ради поболтать и помериться силами в знаниях не вижу смысла, тем более знания как вы сами понимаете, без практики хирурга это как секс по книжке:) стока всего начитался, а чето не то:)
И еще, мне кажется форум станет еще лучше если на нем будет информация обо всех возможных вариантах лечения!

Так ведь эта ветка как раз и создана для того, чтобы поделиться своим опытом. И форум не станет лучше, если Вы будете в личке отписываться.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spav78 » Пт мар 30, 2012 10:16 pm

spiker
А у меня до операции колено болело я даже дважды снимки делал оказалось всё нормально,после операции всё прошло.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей