Сообщение google1969 » Сб июн 10, 2017 4:56 pm

Хочу по делится своими мыслями и на блюдениями. Я не первый день на этом сайте и успел заметить особенно это касается женщин что при выборе будущего мужа они очень капризны и переборчивы и я бы сказал даже слишком, задирают нос до небес а сами то из себя не чего не представляют и самое интересное что в анкете они пишут про себя что они такие хорошие и добрые а на самом деле выходит всё по другому. и что болше всего меня удивляет что они боятся знакомится с людьми из других городов а я считаю что в этом не чего страшного нет какая разница где человек живёт ведь сердцу не прикажеш ну что таково если мне понравился человек из другово города или страны. мне лично всё равно лижбы человек был хороший добрый, светлый и как женщины этого понять не могут что если они не найдут человека со своего города то они могут остатся совсем одни и будут до живать свой век в одиночестве и вот тогда они поймут что зря они себя так вели но уже будет поздно к тому времени они уже станут менее превлекательны и мало каво будут интересовать. мне бы хотелось чтоб мои мысли и на блюдения прочитало как можно больше женщин и девушек и хоть не много за думались над этим ведь дело не в городе и не встране в каторой жживёт человек и даже не в его внешности а в его внутреннем содержании. в человеческих качествах и в его моральных цэнностях, Пишите друзья мне интересно у знать ваше мнение и мысли по этому поводу.

google1969
 
Сообщения: 3

Сообщение matveeva80 » Пт авг 18, 2017 10:18 am

Да! Я вас поддерживаю! Чтобы такого не было можете лекарства посмотреть

matveeva80
 
Сообщения: 1


Вернуться в Хочу поделиться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей