Сообщение vt_34 » Вт янв 07, 2014 6:59 am

Чес слово Eva, у меня остался только один вопрос и тот к себе любимому :oops:
... """зачем тебе было надо, покупать USB-модем ??? ... Internet_у у тебя завались ... всё одно же, то что имеют, то и введут, ... даже через Internet """
Eva писал(а):Я не имею в виду - на будущее, вот прямо в ближайшие две недели. Потом уже будет другая история. Предполагаю, что в данной ситуации только юрист может мне посоветовать, как быть.
vt_34, не хотела Вас обидеть, Вы мне очень помогли. Простите.

- да кто же против,
- кто же вас принуждает ?!
... лично мне, на ближайший год, уже, хватит социального общения :beer:
Для особо одарённых galinaa, не единожды, дней пять назад, чётко прописала юридическую перспективу :ROFL: ваших притязаний на статус инвалида с детства ...
Как вы выразились давеча Eva, про пайку, про то что вцепились ... ???
Вокруг меня, в настоящий момент, происходит почти похожая история с накопительной частью пенсии:
- вчерасе и сегодня с раннего утра - несрамши, SMS_ками завалили, типа надумали, желают встретиться - обговорить ... позвони им, как проснёшся - потрать на них глупеньких своих денег ...
Денег 1,5 руб. на кажного и времени, пальцы бить об сенсорную панель телефона, жалко, а то я бы им ответил - """сцукИ, ваши SMS_ки спать мне не дают !!!"""

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение vt_34 » Вт янв 07, 2014 7:14 am

Я в шоке Eva viewtopic.php?p=39343#p39343
[quote="Eva"]- Подскажите, пожалуйста, может ли инвалид просить комиссию МСЭ о приобщении к поданным уже в бюро МСЭ документам на переосвидетельствование дополнительных заключений специалистов, которые были получены позже 10 дней после подачи документов? может !!! ... позвонить в МСЭ, спросить - не Судьба ???
- Имеет ли право МСЭ принять эти заключения, или нет?
- Либо на усмотрение комиссии? документы примут, если они значимы для признания гражданина инвалидом ... если же документы о глазном дне, заместо глазного давления, то эти "документы" завернут
- Тот же вопрос при подаче апелляции при несогласии с решением МСЭ. при соблюдении сроков - тот же ответ
- t_34, Вы имеете какую-то связь с inav, помимо лички, которая не работает?
- Или кто-нибудь из читающих эту тему имеет?
- Может быть кто-то может ее пригласить сюда?
- Ну так не учите меня жить, лучше разъясните мне, безграмотной, что нужно/можно сделать. быть внимательной, самой вежливостью к тем, кто вам помогает и не обижать их ... внимательно слушать и вникать, ну а коли Бог не дал понимания, то доверять своему шестому чувству ... а не тупыми проверяющими вопросами закидывать
- Только варианты со срочным стационаром не предлагайте, пожалуйста, у нас и с нашим диагнозом это нереализуемо в наст. момент. более чем уверен, что после 10.01.14 только через Суд или повторное освидетельствование через четыре месяца
- Или просто давайте закончим на этом.
всего лишь анекдот:

- Невозможно предсказать поведение животных, дураков и женщин.

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 8:44 am

vt_34 писал(а):- Невозможно предсказать поведение животных, дураков и женщин.

Последняя правка в 2 ночи ... первое сообщение в 6 утра... :shock:
vt_34 А Вы к какой из этих категорий себя относите... :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение vt_34 » Вт янв 07, 2014 8:47 am

galinaa, всё зависит от времени суток и от собеседника
galinaa писал(а): vt_34 А Вы к какой из этих категорий себя относите... :oops:
Последняя правка в 2 ночи ... первое сообщение в 6 утра... :shock:

... у меня только первые два варианта - как в официальных документах признало МСЭ и кем я себя мню ... прошу соблюдать последовательность ...
... galinaa, :cry: , надеюсь помнишь, что должно быть написано в характеристике для МСЭ ???
- без причинно, на людей кидается, бросается, кусается ... коллеги по работе столовою все дружно покидают, когда кушать приходит претендент на статус инвалид - боятся, сорок уколов в живот заполучить ...

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 9:52 am

vt_34 писал(а):galinaa, всё зависит от времени суток и от собеседника
вот только до сих пор уловить не могу... где у вас сутки начинаются и где заканчиваются...

... у меня только первые два варианта - как в официальных документах ...
В официальных документах :oops: как раз таки написано vt_3 4

:Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение Eva » Вт янв 07, 2014 12:31 pm

vt_34 и galinaa, еще раз здравствуйте!
vt_34, несколько ответов и вопросов, если можно:
1. Вопросы в самом начале были одни, они менялись по ходу дела. Я пыталась зарегистрироваться почти за неделю до написания первого поста в первой теме, переписывалась с администрацией по этому поводу. На это ушла неделя. Почему не раньше - уже писала несколько раз, не хочу повторяться.
2. Позвонили, принесли и приобщили. Только они их не очень-то читали. Как раз то самое исследование психолога, о котором Вы давеча.
3. Причем тут глазное давление?
4. Почему с 10.01? Срок отказа - 30.12.13

galinaa, спасибо за песенку. Она, в общем, верная: все сама, сама.. А руки и голова одна и заняты постоянно совсем не юридическими вопросами, а совсем другими. Вопросами выживания, если коротко. Фильм мой, значит, так и не посмотрели. Предполагаю, что Вы можете иметь знания по этому вопросу, поэтому все же спрошу (вдруг посмотрели):
Какие исследования могут пусть косвенно говорить о нарушении статодинамических функций и о повышенной ФИЗИЧЕСКОЙ утомляемости?
Можете ответить как чайнику по части выбивания социальных льгот от государства?

Здоровья Вашему сыну, с ним все будет хорошо, я уверена.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение vt_34 » Вт янв 07, 2014 1:27 pm

Eva, про то что мы с вами встретились на данном портале, для нас всех просто случайность, обусловленная другими случайностями. При том также и мне потребовалась неделя.
Eva писал(а):vt_34 и galinaa, еще раз здравствуйте!
vt_34, несколько ответов и вопросов, если можно:
1.
2. Позвонили, принесли и приобщили. Только они их не очень-то читали. Как раз то самое исследование психолога, о котором Вы давеча. .. читали, читали, только куда вы те тесты прикажете им лепить ??? ... у вас же по тесту IQ "интеллект" выше среднего. Почему в кавычках, а потому, что ваши показали IQ выше чем у президента США Д.Буша. Какая вам социальная помощь в таком случае нужна ?!
3. Причем тут глазное давление? ... ну как вам объяснить - вы просто тупо хотите знать ?! ... а тупо поверить никак ???
4. Почему с 10.01? Срок отказа - 30.12.13 ... не хочу что бы все надо мною смеялись, но внутренним чутьём чувствую, что документы уйдут выше, только в первые рабочие дни января 14 года
galinaa, спасибо за песенку.
Какие исследования могут пусть косвенно говорить о нарушении статодинамических функций и о повышенной ФИЗИЧЕСКОЙ утомляемости? ... не единожды всё подробно и ясно писал специально для вас

Можете ответить как чайнику по части выбивания социальных льгот от государства? ... да отвечаем, отвечаем ... подробней чем кому либо ... одна беда - не слышите вы никого, кроме себя !!
Последний раз редактировалось vt_34 Вт янв 07, 2014 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 1:30 pm

Eva писал(а):vt_34 и galinaa, еще раз здравствуйте!

Здравствуйте .. С праздником... :Rose:

Eva писал(а): Я пыталась зарегистрироваться почти за неделю до написания первого поста в первой теме, переписывалась с администрацией по этому поводу. На это ушла неделя.

Да не уж -то КЮ неделю не разрешал... :shock: Вот негодник а ... Вот чьи уши плакали - то... :no:

Eva писал(а): galinaa, спасибо за песенку.

Да на здоровье. Главное на заставку подошла... :)

Eva писал(а):Она, в общем, верная: все сама, сама.. А руки и голова одна и заняты постоянно совсем не юридическими вопросами, а совсем другими. Вопросами выживания, если коротко.

Да ладно не прибедняйтесь. Англоязычники не плохо зарабатывают, по сравнению с простыми смертниками.

Eva писал(а): Фильм мой, значит, так и не посмотрели.

А Вы его уже перевели :shock: Жду коробочку, на которой будет написано .. Перевод текста .... и фамилия на О заканчивающаяся... Обещаю гордиться :)

Eva писал(а): Предполагаю, что Вы можете иметь знания по этому вопросу, поэтому все же спрошу...


Так ...стоп.. мы тут вроде фильмы смотрим или уже не смотрим... :( И я сказала - нет :no: шапочка - да... а вопросы мне... Где логика :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение Eva » Вт янв 07, 2014 2:33 pm

vt_34 писал(а):vt_34, несколько ответов и вопросов, если можно:
1.
2. Позвонили, принесли и приобщили. Только они их не очень-то читали. Как раз то самое исследование психолога, о котором Вы давеча. .. читали, читали, только куда вы те тесты прикажете им лепить ??? ... у вас же по тесту IQ "интеллект" выше среднего. Почему в кавычках, а потому, что ваши показали IQ выше чем у президента США Д.Буша. Какая вам социальная помощь в таком случае нужна ?!
3. Причем тут глазное давление? ... ну как вам объяснить - вы просто тупо хотите знать ?! ... а тупо поверить никак ???
4. Почему с 10.01? Срок отказа - 30.12.13 ... не хочу что бы все надо мною смеялись, но внутренним чутьём чувствую, что документы уйдут выше, только в первые рабочие дни января 14 года

Ну если у нас действительно IQ высокий, что тут плохого? Она же не "по уму" инвалид? А социальная помощь нужна, потому что ей требуется постоянное лечение для поддержания этого самого IQ и для получения профессии, которая затем поможет ей не быть обузой нашему родному государству. Дистанционного высшего образования бесплатного для неинвалидов я пока не знаю, а очно она не сможет, т.к. даже в школе дольше двух уроков подряд на может высиживать, почему и учимся на дому в инд. режиме.
Насчет гл. давления тупо поверить никак, если знаете - объясните.
Документы никуда не уйдут, поскольку мы апелляции никакой не писали. И можем написать в теч. 30 дней после отказа. Эти 30 дней истекают через 2 с половиной недели. А если уйдут, так придут, надо будет. Отчеты они, я думаю, уже все равно подали.

Судиться нам смысла нет, разве что к апелляции еще что-то добавить. И то надежда практически нулевая, но все по новой через несколько месяцев нам никто не напишет, во-первых, а во-вторых, мы так школу не закончим вообще.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение Eva » Вт янв 07, 2014 2:44 pm

galinaa писал(а):Да ладно не прибедняйтесь. Англоязычники не плохо зарабатывают, по сравнению с простыми смертниками.


Ну да, ну да. Особенно, если они сначала несколько лет трупом лежали, потом несколько лет вылезали из этого состояния и сейчас едва ползают, только по минимуму для поддержания жизнедеятельности. И при этом имеют такую же дочь. У них, знаете ли, очень много времени на заработки. [/quote]

galinaa писал(а):
Eva писал(а): Фильм мой, значит, так и не посмотрели.

А Вы его уже перевели :shock: Жду коробочку, на которой будет написано .. Перевод текста .... и фамилия на О заканчивающаяся... Обещаю гордиться :)


Смешного тут ничего нет. Абсолютно. Для перевода тоже время нужно. Сама я смотрю без перевода. И Вы могли бы посмотреть хотя бы без звука, чтобы не смеяться над тем, о чем даже представления не имеете. Когда сделаю перевод - размещу, только это не скоро будет, другие заботы все, знаете ли.

Не знаете ответов на мои вопросы или не хотите делиться - не надо. А фильм все же посмотрите. Тем более, Вы, похоже, очень это дело любите. Увлекательный фильм, даже если слова непонятны.

Eva
 
Сообщения: 43

Пред.След.

Вернуться в Хочу поделиться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей