Сообщение vt_34 » Ср янв 08, 2014 6:58 pm

:evil:
Не знаю чего сделал, но всё-же регистрация появилась, хотя слетела в 17:18 вместе со всем комментарием

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение vt_34 » Ср янв 08, 2014 7:08 pm

Eva, Eva, Eva
Eva писал(а): Не Вы ли, galinaa, 1 января высмеивали решения, которые предлагал vt_34? Не Вы ли писали, что мне нужно думать и доказывать еще критерии? Я это поняла и думаю теперь в этом направлении, вопросы задаю.
Можно просто уйти и гордо получать пенсию сына, которой Вы так мудро добились. Лучше на всякий случай сделать ребенка глубоким инвалидом заранее, чтобы потом никакая МСЭ не прикопалась.

Детство - это время, когда еще не умеешь думать матом ...

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение galinaa » Пт янв 10, 2014 3:33 am

Мама! Мама! Папа с лестницы упал !! ... - Дааа ?! И что сказал !? .... - Матюки пропускать ?! ....- Ну конечно !! .... - Молча упал .....

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение alex_zgr » Пт янв 10, 2014 12:02 pm

galinaa писал(а): средненько владеете медициной и латынью

А у вас как плохо с медициной и латынью ,что неудивительно .Вы же бывший педагог.
galinaa писал(а): НО почему же с российским - то законодательством у вас так плохо....
- и тут вы плаваете

alex_zgr
 
Сообщения: 17

Сообщение alex_zgr » Пт янв 10, 2014 12:07 pm

Eva писал(а):Галя, а Вы кто по профессии? Хотя бы по образованию? Мне тоже любопытно.


По образованию она педагог-дефектолог.Работала в специализированном доме ребёнка №1 в Екатеринбурге ,потом оттуда уволилась и где сейчас работает-не знаю.

alex_zgr
 
Сообщения: 17

Сообщение galinaa » Пт янв 10, 2014 3:12 pm

Ну вот.... милай мой по мне соскучался.. :roll: Ну хоть кто-то помнит - скучает... :cry:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт янв 10, 2014 6:23 pm

Ева :Bravo: Ну вот мы и дождались. :roll: Врач к вам на фильм заглянул. Не упустите шанса на консультацию Алексея :good: .
Заслуженный врач. Интернатура... ординатура... аспирантура ... Служба во флоте. В совершенстве владеет английским и латынью. Стаж работы и благодарности - словами не опишешь. Просвещён по самое... Из интернета практически не вылазит. :good:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение Eva » Пт янв 10, 2014 9:39 pm

Алекс, спасибо, что заглянули. Может быть Вы сможете подсказать мне, каким образом можно объективно оценить физическую утомляемость? Не "психологом", а тестами какими-нибудь?

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение NewGuy » Пн июл 06, 2015 12:46 pm

Дух времени очень понравился. Всем советую посмотреть.

NewGuy
 
Сообщения: 9

Пред.

Вернуться в Хочу поделиться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей