Сообщение galinaa » Пн янв 06, 2014 3:32 pm

Eva писал(а):Галя, а Вы кто по профессии? Хотя бы по образованию? Мне тоже любопытно.

доярка из Хацапетовки... сезон 2...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение Eva » Пн янв 06, 2014 3:44 pm

Кого доите?

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение vt_34 » Пн янв 06, 2014 3:53 pm


:( Под нашей кожей( 2008 )
Под нашей кожей это жанр фильма документальный о жизни 104 мин. Режиссер Энди Абрахамс Уилсон .
Изготовлено в США в 2008 году.
Каждый год тысячи людей получают неправильная диагностика, и они сказали, что их симптомы являются мнимыми. Этот документальный фильм исследует человеческую, медицинской и политической синдром Лайма, болезнь распространяется, что разрушает так много жизней.
Болезнь Лайма — самая распространённая болезнь, передаваемая клещами в Северном полушарии.
Eva
[quote="Eva"]Кого доите?

... а вы уже через Internet DS ставите ???, типа, врачи неучи - не верный вам DS установили ???
PS: ... Eva ваше мнение viewtopic.php?f=104&t=3331 ???
... у "мальчика в шапочке" однозначный ответ из трёх букв ...
Последний раз редактировалось vt_34 Пн янв 06, 2014 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение galinaa » Пн янв 06, 2014 4:01 pm

Eva писал(а):Кого доите?

Ce que le jour doit à la nuit выпуск 2012

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение Eva » Пн янв 06, 2014 4:41 pm

vt_34 писал(а)::( Под нашей кожей( 2008 )
Под нашей кожей это жанр фильма документальный о жизни 104 мин. Режиссер Энди Абрахамс Уилсон .
Изготовлено в США в 2008 году.
Каждый год тысячи людей получают неправильная диагностика, и они сказали, что их симптомы являются мнимыми. Этот документальный фильм исследует человеческую, медицинской и политической синдром Лайма, болезнь распространяется, что разрушает так много жизней.
Болезнь Лайма — самая распространённая болезнь, передаваемая клещами в Северном полушарии.


vt_34, здравствуйте!
Вы сам фильм посмотрели? Нам как раз попались врачи - не неучи, диагноз нам установили правильный, что большая редкость, особенно у нас. И потому я сейчас пишу Вам. И потому моя дочь заканчивает школу. Дальше нет смысла здесь объяснять, есть форумы, где общаются больные именно с этой болезнью, живущие в том числе в нашей стране. Мы из их числа, к сожалению. И боремся с этой болезнью уже почти 18 лет, я уже писала. Можете поискать тем же гуглом, найдете эти форумы.

Диагноз через интернет ставить не умею, но пользоваться интернетом и думать умею. Это и спасло.
На диагнозах через интернет здесь другие специализируются, у которых со знаками препинания не в порядке. Вам я благодарна за поддержку, хотя лексиконом Вашим не владею. Кино посмотрите, советую.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение vt_34 » Пн янв 06, 2014 5:03 pm

Доброго здравия Eva
... с наступающим Рождеством !!!
Eva писал(а):vt_34, здравствуйте!
Вы сам фильм посмотрели?
Нам как раз попались врачи - не неучи, диагноз нам установили правильный, что большая редкость, особенно у нас.
Кино посмотрите, советую.

... вы как-то предвзято настроены к МСЭ, к прихвостням МСЭ_ковским, типа, galinaa, "мальчика в шапочке" :)
Я действительно сочувствую вашему ребенку и действительно купил USB-модем за 850 руб. с целью обойти пожизненный бан на данном портале и дать вам исчерпывающую информацию по вопросу сохранения статуса "инвалид с детства" вашей девочке ...
Фильм, скоро приступлю смотреть в англоязычном варианте. Однако, могу точно сказать, что я его уже видел, года три назад. Освежу в памяти. При желании, обменяемся мнениями.
Было время запоями смотрел первый сезон House M.D. ... мне тожеть, повезло - подыхать "нарика" отправили в инфекционку, так тамошняя заведующая, сама 18-ть УЗИ провела, со скандалом через горздрав меня обратно вернула докторам моим любимым нынче ... нет у меня обиды не на кого, однако в памяти не сотрёшь ...

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение Eva » Пн янв 06, 2014 5:37 pm

vt_34 писал(а):... с наступающим Рождеством !!!


Вам того же. :Rose:

vt_34 писал(а):... вы как-то предвзято настроены к МСЭ, к прихвостням МСЭ_ковским, типа, galinaa :)


Странно даже, отчего бы? :D

За желание помочь спасибо.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение vt_34 » Пн янв 06, 2014 9:38 pm

Eva, чес. слово
[quote="Eva"] Странно даже, отчего бы? :D

... посмотрел "кино" http://www.veoh.com/watch/v21055812yWtmpgB8 , страшно стало.
Ели имеется рабочая ссылка на фильм с русскоязычным переводом, разместите.
Точно помню, что смотрел данный фильм с русскоязычным переводом. Сейчас не нашёл такового. По ящику (кабельное) смотрел. Ещё смотрел про нейротоксины чёрной вдовы, змей ...
... однако, после увиденного, вопросов Eva к вам возникло множество и все, мягко говоря, грубые ...
Когда-то, где-то уже описывал ситуацию произошедшую в живой очереди на МСЭ. Очевидцем которой был лично:
- мальчик инвалид. Глухой тотально. Очень хорошо понимает по губам и достаточно сносно разговаривает. Мама так воевала с МСЭ_камцеми за возможность обучения мальчика в ЖД колледже, что те дали разрешение и сняли группу ...
Славу Богу, у той мамашки хватило ума и она через двадцать минут вернулась вертать всё обратно.
Мальчику, естественно, категорически было запрещено любая учёба/работа связанная с транспортом ...
Последний раз редактировалось vt_34 Пн янв 06, 2014 9:53 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение Eva » Пн янв 06, 2014 9:50 pm

Задавайте.
Русскоязычного перевода нет, я его сейчас делаю.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение vt_34 » Пн янв 06, 2014 9:55 pm

Задавайте.
... одноголосый помню был, толи по Discovery Channel, толи по history ...
Не помню ...

vt_34
 
Сообщения: 26

Пред.След.

Вернуться в Хочу поделиться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей