Сообщение Eva » Пн янв 06, 2014 10:10 pm

Значит один раз только показывали. Это не суть.
Проблему поняли?

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение vt_34 » Пн янв 06, 2014 10:31 pm

Eva, Eva, Eva
Eva писал(а):Проблему поняли?

... проблему понял с самого первого прочтения ваших двух постов с описанием DS. В самом первом своём посте от 01.01.14 в семь утра с небольшим отразил понимание вопроса, лучше чем сотрудник МСЭ ...
Без уточняющих вопросов по DS ....
Это вы ничего не поняли и не вынесли уроков, из той болезни, от которой пострадала ваша дочь:
- окулист (глазное давление);
- психолог, тесты на быструю утомляемость (картинки собирать на время) ;
- ревматолог, кардиолог;
- пульмонолог (дыхательная недостаточность);
- и все остальные...
... это ваше всё ... и всего лишь, надо было внимательно послушать vt_34
Но, это ВЫ Eva, развели бадягу и срачь по выяснению тестов ...
Дураку понятно, Вы не говорили о самой проблеме. Вы её скрывали ото всех. Все и думали о мифических тестах, которые вы ищите ... Все пытались ответить на ваш дурной вопрос, так как вы-жертва Internet_а постоянно подбрасывали всяческие безграмотные ответы ...
- тест нужный вашей дочери, у психолога - циферки/картинки на время !!!
... и статус инвалида по II группе там же ...
Последний раз редактировалось vt_34 Пн янв 06, 2014 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение Eva » Пн янв 06, 2014 10:49 pm

Есть тест от психолога. С картинками и прочим.
Есть окулист с глазным дном. Есть кардиолог, невролог, иммунолог, инфекционист.
Есть характеристика из школы. Есть дом. обучение.

Только для МСЭ это все - один критерий и точка. Потомушта у нее нет ОЖД к труду, потому что и труда нет никакого, потомушта нет профессии вообще. Иди работать вахтером в теплом помещении и все.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение vt_34 » Пн янв 06, 2014 10:53 pm

Eva, не порите чушь...
... пожалуйста ...
Eva писал(а):Есть тест от психолога. С картинками и прочим.

.... Вы ни у кого не спрашивали КАК ЕГО "ПРОЙТИ", так что бы получить нужный результат.
И, не парьте мне мозги пожалуйста про ОЖД к труду ...
Более чем уверен, что Вы на МСЭ весь мозг вынесли ... проблемой, которой просто НЕТ ...
Последний раз редактировалось vt_34 Пн янв 06, 2014 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение Eva » Пн янв 06, 2014 10:55 pm

От этой же болезни я умерла почти 15 лет назад. После лет пяти лечения доползла до МСЭК. Ползала туда не помню уже сколько лет подряд. Имею 3 пожизненную только потому, что до этого работала на высококвалифицированной работе, а потом пришлось ее оставить. А дочь не имеет ни образования, ни работы, следовательно и оставлять нечего.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение Eva » Пн янв 06, 2014 10:56 pm

vt_34 писал(а):Eva, не порите чушь...
... пожалуйста ...
Eva писал(а):Есть тест от психолога. С картинками и прочим.

.... Вы ни у кого не спрашивали КАК ЕГО "ПРОЙТИ", так что бы получить нужный результат.
И, не парьте мне мозги пожалуйста про


Она его прошла и имеет заключение: выраженная астения при высоком интеллекте, не буквально, но суть такая.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение Eva » Пн янв 06, 2014 10:59 pm

vt_34 писал(а):И, не парьте мне мозги пожалуйста про ОЖД к труду ...
Более чем уверен, что Вы на МСЭ весь мозг вынесли ... проблемой, которой просто НЕТ ...


Ошибаетесь, ничего и никому я там не выносила. А про ОЖД к труду мне сами эксперты разъяснили очень ласково. По другим ОЖД мы им не подходим.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение vt_34 » Пн янв 06, 2014 11:00 pm

Eva, один вопрос:
Eva писал(а): После лет пяти лечения доползла до МСЭК.
А дочь не имеет ни образования, ни работы, следовательно и оставлять нечего.

Вы кроме себя, кого либо слышите ?! или пять лет для вас скорость прохождения информации ?!??

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение Eva » Пн янв 06, 2014 11:08 pm

Что я должна была услышать? Повторите еще раз, пожалуйста.
Все, что Вы назвали, у нас есть, с соотв. заключениями. Кроме тестов от пульмонолога, но по этой части у нее нет нарушений.
Какие нарушения написаны со словом "выраженные", я уже перечисляла.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение vt_34 » Пн янв 06, 2014 11:09 pm

Eva
Eva писал(а):Ошибаетесь.

Eva писал(а):
vt_34 писал(а):.... Вы ни у кого не спрашивали КАК ЕГО "ПРОЙТИ", так что бы получить нужный результат.

Она его прошла и имеет заключение:
- выраженная астения при высоком интеллекте, не буквально, но суть такая.

То что она его прошла никто и не сомневался ... только, моё "пройти" в кавычках ...
Eva писал(а):Какие нарушения написаны со словом "выраженные", я уже перечисляла.

... и ЧО, будем опять парить мне мозг, что Вы нашли знакомое слово ???
Даже не знаю, как объяснять шибко начитанному человеку, что нельзя одной рукой делать положительный результат, а другой отрицательный ...
Последний раз редактировалось vt_34 Пн янв 06, 2014 11:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

vt_34
 
Сообщения: 26

Пред.След.

Вернуться в Хочу поделиться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей