Сообщение galinaa » Вт июн 12, 2012 11:29 am

sibiraicka24 писал(а):а молоко вместе со сливочками вот это я точно назову извращением

Да что Вы ЗНАЕТЕ О НАСТОЯЩЕЙ ЗДОРОВОЙ ДЕРЕВЕНСКОЙ ПИЩЕ???
Пельмень полностью обмакивают в сметанке ( сливочках ) и в рот , закусывают шанюшкой и запивают молочком...
и так до полного опустошения всей столовой тары... Проверенно .. до самого обеда муж не беспокоит и честно делает всю свою работу. :P :P
Девочки :wink: :wink: учитесь комить мужчин. Пригодится :-)
sibiraicka24 писал(а):Лучше вам не знать как прошел у нас день соц работника..........

ОЧЧЕЕНЬ интересно... :oops: Ну хотя бы в кратце.... :-)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт июн 12, 2012 2:48 pm

kototo123 писал(а):Галя, чОита посуетилась седня на портале и исчезла

Дык ж праздник сегодня :pardon: - гуляем :P
kototo123 писал(а):Наверное, прошлым вечером, дОХтУр на дискотеке отыскался

Ага ... с моим папиком хр@н на дискотеку сходишь :cry: У него везде по телоохранику- доносчику ... Куда не сунься...
sibiraicka24 писал(а):А оно мне надо? это будет не по теме
Мне надо :oops: :-)
Ну почем ж не по теме. За столом про жизнь можно... Да и повод сегодня есть. Во первых Вы ещё не проставились ни с отпуска, ни с Днюхи.. Ребёночка- то хоть сделали? :D :D Вообщем Вы пока ставьте , а я сейчас быстренько на стол закуску двину.... и отметим День России. :Yahoo!: :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт июн 12, 2012 3:04 pm

Когда на улице и в доме
kototo123 писал(а):ночью 31 и только в 4 утра 26 - 28, а в 7 утра уже 33

а закусить всё равно нужно - предлагаю очень лёгкую, сытную, прохладную, витаминную закуску
" Летний день"
Потребуется: зелень, огурцы, помидоры, творожная паста, листовой салат ( я беру детский творожок МУ-МУ ), соль
Начинка для помидор: мелко крошим огурец, зелень, кинзу, щавель, укроп... ( крошим ту зелень, которую вы любите) солим, добавляем творожную массу, всё это перемешиваем. Получившейся начинкой наполняем чашечки вырезанные из помидор. Украшаем блюдо зеленью.
С праздником всех с Днём Росссии.

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Вт июн 12, 2012 6:59 pm

36
galinaa писал(а):на улице :shock:
24
galinaa писал(а): в доме :)
За МАТУШКУ !!!
galinaa писал(а):С праздником всех с Днём Росссии.
Хороших детей МАТЕРИ и процветания :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:good: PS: ... седня молочная каша и fast food ... без закуски ...
... айда на концерт и салют ...
:oops: Ежели, к завтрему жена не передумает, то, отправлюсь "выписывать" себе соц работницу. Чтобы было с кем чаи гонять и за жизнь поговорить.
:Rose: Дефчонки, научите пенсионера, как от чиновников потребовать с нужными характеристиками образец ?!

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Ср июн 13, 2012 8:21 am

sibiraicka24 писал(а): галина вы занялись плагиатом :oops:

не радуйтесь.. :no: не посадят и не оштрафуют :no: авторское право на использование этой клеёнки я уже выкупила .... в магазине :P :D
sibiraicka24, а " интерны" являются плагиатом " доктора хауса" ? :wink: :Rose:
sibiraicka24 писал(а):блондинок лучше не брать

Без блондинок жизнь - не ЖИЗНЬ ....( плагиат) :P :P :D :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср июн 13, 2012 8:18 pm

Вечерний ужин " Сосиски в кляре с гарниром из цветной капусты и морковки"
Сосиски ставим отваривать, в это время в блюдце разбиваем яйцо, солим, добавляем 2 ст. ложки с горкой муки, замешиваем тесто для кляра. Отварные сосиски хорошо обваливаем в получившемся тесте и спускаем в кипящую воду. Варим 5 минут. Достаем, чуть подсушиваем и обжариваем на подсолнечном масле. Сверху можно посыпать тертым твердым сыром и зеленью.
Цветную капусту и нарезанную морковь отвариваем в подсоленной воде со специями ( по вкусу) сверху поливаем любым соусом.
Приятного аппетита. :pardon:

Изображение

Секрет для девочек :wink: - в ужин отдайте сосиски врагам своим... :Rose: Сами насладитесь чашечкой кофе.. и гарантированно Ваш купальник молодости скажет Вам спасибо. :pardon: :Rose:

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср июн 13, 2012 8:27 pm

sibiraicka24 писал(а):на базар хотите раскрутить?

Да упаси Боже.. мне ж потом с Вами не рассчитаться... Вы ж без копейки не одной буквы лишней не наберёте... :P
sibiraicka24 писал(а):доктор на дискотеке...

....книгу мне подарил " Молчание ягнят" Томас Харис :P Пытаюсь осилить :oops:
sibiraicka24 писал(а):без кота-жизнь не та!

У КОТА - без БЛОНДИНКИ жизнь НЕ ТА так ещё более правильнее и в рифму... :oops: :-) :-) :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей