Сообщение kostusha » Вс сен 05, 2010 6:19 pm

а если инвалид в данный момент не будет работать? то и производственную характеристика не требуеться ?

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение starik » Вс сен 05, 2010 7:06 pm

Мы наверно не поняли друг друга ...У меня как у производственника затребовали характеристику рабочего места ...только тогда когда появились разногласия между МСЭ и ГБ МСЭ ...одни говорили что могу работать в шахте а другие что только сторожем и.тд. Вот тогда и потребовалась эта характеристика ..а больше ни разу не требовали...последний МСЭ прошел в 2009году.

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение kostusha » Вс сен 05, 2010 8:20 pm

starik писал(а):..а больше ни разу не требовали...последний МСЭ прошел в 2009году.

а у меня в январе этого года как раз запросили производственную характеристику, ее заполнили в отделе кадров работы. Сейчас я не работаю, может не нужна будет :oops:

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение manoc » Пн сен 06, 2010 8:53 pm

Если человек не работает, то и некому заполнить бланк производственной характеристики, разве что частный предприниматель-надомник сам себе составит.

manoc
 
Сообщения: 19

Сообщение balakialeksej » Вс дек 12, 2010 2:01 pm

Вопрос:Режим труда,, как ответить? Условия труда: как ответить для гос. служащего. Эмоциональная нагрузка: как ответить? Интелликтуальная, сенсорная нагрузки, как ответить? Не знаю как правильно ответить на все эти вопросы, пожалуйста подскажите.

balakialeksej
 
Сообщения: 1

Сообщение katushka757 » Чт май 19, 2011 6:48 pm

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить Сведения о характере и условиях трудовой деятельности направляемого на медико-социальную экспертную комиссию.

katushka757
 
Сообщения: 1

Пред.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей