Сообщение galinaa » Сб июн 09, 2012 9:15 am

novomir_komarov
Позвольте полюбопытствовать с каких это пор человеку с Российским гражданством стали устанавливать группу в Украине? :shock: :shock: К тому же по Законам Украины культя обеих голеней .. тянет только на 2 гр. . Поверить, что через год после ампутации в России была установлена 1 гр. 3 ст тоже не могу даже если руководствоваться
galinaa писал(а):по ЗУРАБОВСКОМУ Приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 22 августа 2005 г. N 535
:unknown: :unknown: :unknown:
:no: Сканы в студию - и я признаю , что я большая зануда и блондинка в каске :Rose: :Rose: :D
novomir_komarov писал(а):А ещё можно вместо строительной амуниции попробоать экзоскелет,

:no: :no: :no: Всего лишь стоит покрепче закрепить каску. :pardon:
novomir_komarov писал(а):америкосы

novomir_komarov писал(а):для своих солдат.Всётаки

novomir_komarov писал(а): баннер

Сисадмин знакомится с девчонками:
– Девчонки, хотите чаю?
– Нет!
– А кофе?
– Нет!
– А водки?
– Нет!
– Странно. Стандартные драйвера не подошли.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение bmse » Сб июн 09, 2012 12:28 pm

novomir_komarov
Эта ситуация довольно частая. Ваши рассуждения о первой группе в принципе правильные. Она Вам устанавливалась для протезирования. Сейчас у Вас законная вторая группа. Попробуйте связаться с каким-либо протезно-ортопедическим предприятием, посоветуйтесь со специалистами, какие Вам подойдут протезы. Они Вам потом напишут справку, в каком ТСР Вы нуждаетесь. Оформляете ф.088/-06 для составления ИПР (протезирование). Получите новые протезы. Так будет правильно.

bmse
 
Сообщения: 161

Сообщение novomir_komarov » Сб июн 09, 2012 12:52 pm

Галина, отсканировал, незнаю как их опубликовать. :fool:

novomir_komarov
 
Сообщения: 8

Сообщение moderator » Сб июн 09, 2012 1:47 pm

novomir_komarov писал(а):незнаю как их опубликовать

Добавить сообщение - Добавить файл - выбираете нужный файл через проводник - Отправить.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Сб июн 09, 2012 2:10 pm

bmse
bmse писал(а):ПопробуйтЕ...

Уже попробовали :Rose: Для покупки приличных протезов у топикпастера в балансе всего 4 строчки- 3 в активе, 1 в пассиве. :cry:
bmse писал(а): Получите новые протезы.

Сказал что ампутированных рогатых копытных в доме не имеет, следовательно в гос. протезах не нуждается.
bmse писал(а):Так будет правильно.

Нет это не будет правильным, :no: правильным будет поиск возможности самостоятельно, без МСЭ увеличить пассив баланса. :)
novomir_komarov писал(а):Галина, отсканировал, не знаю как их опубликовать.

Значит продолжаем? :oops: :)
1.Ниже этого сообщения, в конце страницы есть кнопочка предпросмотр или добавить сообщение - жмякайте...( по самой красивой)
2. Загрузится новая страничка ... найдёте на ней кнопочку обзор - жмякните - откроется проводник ...
3. В проводнике выбираете нужный файл - жмякните по выбранному файлу - ждёте когда он загрузится
4 Загрузив файл жмякаете по кнопочке добавить файл -
5. Закончите эту экскузицию кнопочкой отправить :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение novomir_komarov » Вс июн 10, 2012 8:30 am

Аллё-гараж. Как всегда в России Вы увели дискуссию в сторону. Может быть я сам виноват (не чётко сформулировал вопрос)? Мне не нужны советы по приобретению протезов и наколенников за 1200 руб. Есть способ дешевле: 1.Открыл швейную машинку 2) сшил чехлы: 2 матерчатых. 2 кожаных. 3) засунул поролон 4) пришил резинки ( всё сам) и хожу, так что руки растут откуда надо. Галина просит выложить справки МСЭ ( кстати в формате JPEG не принимает). Меня не интересует её верю- не верю, признает или нет она себя занудной блондинкой. Мне нужны советы как победить систему, от людей, у которых есть такой опыт. Если опыта нет, то не отнимайте время.В Н-Тагиле, несколько лет назад, Инвалид взял карабин и решил вопрос радикально- застрелил начальницу соц.службы и её юриста. Поднялся вой- какие они хорошие люди и родители, но стрелял то он не в хороших родителей, а черствых чиновников, когда был доведён до отчаяния МНОГЛЕТНЕЙ борьбой с системой. После проверок оказалось, что его требования были законны и справедливы, но людей уже не вернёшь (он и сам застрелился). Так вот я и пытаюсь найти пробелы в законодательстве и использовать их в своей борьбе с МСЭ. Если не найду- успокоюсь и не буду дёргаться. Нужны советы людей с опытом, а советы как выкинуть ванну и сделать душевую я сам могу дать вполне профессионально. С уважением, но не ко всем и прочии любезности.

novomir_komarov
 
Сообщения: 8

Сообщение alevic » Вс июн 10, 2012 9:40 am

novomir_komarov писал(а):Инвалид взял карабин и решил вопрос радикально

Для Вас это образец для подражания? :oops:
Для меня, этот человек-ПОДОНОК! :evil:
novomir_komarov писал(а): (он и сам застрелился).

И почему же?

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение kototo123 » Пн июн 11, 2012 6:17 am

novomir_komarov
Вы предлагаете весь свой опыт на пальцах демонстрировать
или :evil:
все же применительно к Вашему случаю ?![quote="novomir_komarov"]Если опыта нет, то не отнимайте время.
В данной, уже почищенной теме было много ответов.
А еще больше к Вам вопросов, но, от Вас не получено ни одного вразумительного ответа по существу Ваших притязаний на усиление группы.
(С отсутствующими одними ногами – II группы инвалидности заглаза. )
Аллё-гараж, глазки откройте - сохраняйте и читайте текст прямо, а не как Вам того хочется. И, если, Вы чего-то не поняли/не понимаете в произошедшем диалоге, то, это не значит, что Вам не отвечали: viewtopic.php?p=11386#p11386 , viewtopic.php?p=17686#p17686 , viewtopic.php?p=11412#p11412 , viewtopic.php?p=18121#p18121 , :oops: Вы хотели про свою гипертонию узнать поболее, вот, читайте ВСЮ ТЕМУ viewtopic.php?p=14854#p14854 , viewtopic.php?p=27271#p27271 , viewtopic.php?p=18210#p18210 , viewtopic.php?p=17781#p17781 , viewtopic.php?p=13817#p13817 , viewtopic.php?p=14880#p14880 ,

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение natur » Вс окт 21, 2012 10:31 pm

Подскажите, пожалуйста! У меня рассеянный склероз. На последнем переосвидетельствовании в 2011 г дали 3 бессрочную группу. (в выписке врача говорилось об усилении группы). Я на тот момент работала, на работе болезнь особо не афишировала, справлялась. Врач посмотрела, выписки, производственную характеристику и без каких-либо вопросов - 3-я бессрочная, идите. Сейчас стала чувствовать себя значительно хуже. За год два обострения. С работы пришлось уволиться. На полную ставку работать не смогу, ездить не могу. Если повезет найти что-нибудь на полставки около дома, то пошла бы на работу. Но понимаю, что это будет при хорошем раскладе максимум тысяч 10 рублей. Понимаю, что по состоянию здоровья у меня все-таки не 3-я группа.На 2-й группе хоть доплата к пенсии сохраняется, если работаешь. Как сейчас дела обстоят с переосвидетельствованием МСЭК? Каким образом, имея бессрочную 3-ю, идти на МСЭК? Все в обычном режиме? И может кто-то в курсе, говорят, что сейчас вообще стараются не давать инвалидность и грозяться снимать группу, когда люди на переосвидетельствование идут. Если кто-то может что сказать по этой теме, буду признательна.

natur
 
Сообщения: 1

Сообщение galinaa » Пн окт 22, 2012 1:13 pm

natur
вся информация по установлению группы вашему заболеванию:ЧТО нужно, как при каких условиях
http://www.invalidnost.com/publ/mediko_ ... e/2-1-0-55

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей