Сообщение frolka217 » Чт ноя 25, 2010 12:29 am

1. В направление эндопротез внесен.
2.Отметки об исполнении услуги исполнителем нет, платили сами, затем предоставляли чек и квитанцию в отдел соцобеспечения, они оплачивали и делали отметку в ИПР.
3.Нуждаемость в эндопротезе была внесена.

frolka217
 
Сообщения: 10

Сообщение bmse » Чт ноя 25, 2010 5:19 am

Напишите, пожалуйста, мне в личную почту весь диагноз.

bmse
 
Сообщения: 161

Сообщение inav » Сб ноя 27, 2010 5:54 pm

frolka217 писал(а): В направление эндопротез внесен.


Поняла.

frolka217 писал(а):2.Отметки об исполнении услуги исполнителем нет, платили сами, затем предоставляли чек и квитанцию в отдел соцобеспечения, они оплачивали и делали отметку в ИПР.


Копии (ксероксы) ИПР с отметами исполнителей услуг сохранились?

1. Уточните, пожалуйста, что означает "отдел соцобеспечения". Выплаты компенсации осущ.через ФСС?

2. Последнее медицинское заключение врача-офтальмолога о нуждаемости в эндопротезировании от какой даты? За исключением записи в "Посыльном листе" для бюро МСЭ.

3. Семья учащегося (дочь) признана малообеспеченной (малоимущей) РУСЗН (собес)?

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение frolka217 » Сб ноя 27, 2010 6:57 pm

1. ксероксы не сохраняли.
выплаты осуществляли через ФСС.
2. октябрь 2010г.
3. нет.

frolka217
 
Сообщения: 10

Сообщение inav » Сб ноя 27, 2010 7:20 pm

frolka217 писал(а): нет.


Семья в состоянии оплатить 1 раз в три года эндопротезирование (протез) совершеннолетней дочери в размере 5000р. (примерно)?

Боюсь что бюро МСЭ вынесло правомерное решение... :(

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение frolka217 » Сб ноя 27, 2010 7:47 pm

Спасибо, но мы попытаемся!!! :) :)

frolka217
 
Сообщения: 10

Сообщение inav » Сб ноя 27, 2010 10:58 pm

frolka217 писал(а):мы попытаемся!!!


Напрасно. Будет 3 (три) акта бюро МСЭ с отказами. Тупик.

Рекомендую успокоиться, оформить нотариально заверенную доверенность от дочери и начать с запроса в бюро МСЭ - получить все акты (заверенные копии) освидетельствований.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение frolka217 » Сб ноя 27, 2010 11:07 pm

Нотариально заверенную доверенность уже оформила для того чтобы присутствовать на МСЭ., не поняла для чего получать копии освидетельствований. Для каких- то дальнейших действий?

frolka217
 
Сообщения: 10

Сообщение inav » Сб ноя 27, 2010 11:23 pm

frolka217 писал(а): Для каких- то дальнейших действий?


Как минимум понять где подлянки и/или искаженная намеренно информация. Акты составляются в ворота бюро МСЭ, а не в пользу гражданина с ОФВ. Получите документы - узнаете много интересного.

Максимум - обжаловать решение бюро МСЭ в судебном порядке.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение frolka217 » Сб ноя 27, 2010 11:33 pm

inav писал(а):Семья в состоянии оплатить 1 раз в три года эндопротезирование (протез) совершеннолетней дочери в размере 5000р. (примерно)?


А может я алкоголичка, асоциальный тип и т.д., дочь же теперь (с 18 лет ) рассматривают , как самостоятельную единицу -это раз, во- вторых - надо иметь минимум два протеза, столько перебито....и никак не раз в два года, норма носки протеза -1год ( так написано в лаборатории глазного протезирования на Литейной 25)
Потом, я не понимаю, что изменилось по сравнению с прошлым годом? В приказе № 1013н, ничего эдакого я не усмотрела. Разве что какие подзаконные акты, или документы дсп? В 16 лет у дочери уже снимали инвалидность, я тогда написала заявление в прокуратуру - инвалидность вернули до 18 лет, а в 18 лет, дали 3 (0 ст.), пенсии не было . но прпотез оплачивали. С января этого года после отмены степеней, пенсию получила до октября .....Я написала и Голиковой, и президенту в интернете, расширенное заявление в Мсэ ....и 30 октября у нас повторное освидет-во...

frolka217
 
Сообщения: 10

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей