Сообщение vpch » Пт июн 18, 2010 5:02 pm

aliya писал(а):Если придёте на комиссию на протезе, у вас будет 3 группа. На костылях вас сторожем работать никто не пошлёт.У вас сейчас 2 группа(ходите на костылях),протез -это реабилитация,протезом будете пользоваться - группа "облегчается".Реабилитация прошла успешно!

aliya, если Вы тут http://www.disability.ru/forum/index.php?id=3377&page=7 не ТаТали, то Вам будет интересно почитать, вот выдержка: "ну это было в октябре, ещё сухо было, ну зашёл к ним, опять же с двумя костылями хожу, короче они мне сказали "передвигшаться коль можешь, то вот тебе вторая рабочая группа", я им рассказал, что и как то бишь как я передвигаюсь, в какое время года ну всё такое, что один ходить не могу физически зимой, а зима доолгая. Но это никто не хотел слушать, а главное дали вторую группу рабочую, но на протезирование направли меня с сопровождающим почему то. Так а что мне и на работу с сопровождающим что ли ходить. Хотя где я живу для меня работу найти трудно, практически не возможно." События в данном случае одновременно подтверждают Ваши воззрения (в плохих качествах БМСЭ и опровергают в Вашем оптимизме-насчёт костылей). Тем не менее, считаю, что БМСЭ поступило нправильно, обмануло как БМСЭ в моем предыдущем сообщении.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение aliya » Пт июн 18, 2010 5:48 pm

[quote="vpch"]aliya, если Вы тут http://www.disability.ru/forum/index.php?id=3377&page=7 не ТаТали

А вы случайно не кот в майке?

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение aliya » Пт июн 18, 2010 5:56 pm

vpch писал(а):События в данном случае одновременно подтверждают Ваши воззрения

Всё правильно дали,потому что товарищ может и яичницу приготовить и за хлебом потихоньку дойти,и в то же время в гололёд и снегопад,то есть сезонно. ему нужна помощь

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение vpch » Пт июн 18, 2010 7:29 pm

aliya писал(а):А вы случайно не кот в майке?
Приятно, что вспомнили.Он самый. :wink: Я везде пишу ник одинаково. С Вашей стороны было нехорошо отрицать в начале знакомства на дизлайфе, что вы Алия с дизабы. :twisted:
aliya писал(а):Всё правильно дали,потому что товарищ может и яичницу приготовить и за хлебом потихоньку дойти,и в то же время в гололёд и снегопад,то есть сезонно. ему нужна помощь

Мне уже тамошний модератор всё разъяснил... :crazy:

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение aliya » Пт июн 18, 2010 8:20 pm

vpch писал(а):что вы Алия с дизабы

Я не Алия с дизабы, ...а aliya .... у вас какая то "мания"на это имя.
Неужели она так понравилась?

aliya
 
Сообщения: 193

Пред.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей