Сообщение lubashevcova2882 » Вт апр 07, 2015 5:13 pm

Я бы Вам посоветовала обратиться письменно к глав.врачу и в облздрав. Так же стоит напрячь страховую компанию ( по полису) Так же действенно. А если молчать и не требовать соблюдения своих прав, то ничего не получиться. Посмотрите в интернете, очень часто находишь там подсказки, как выйти из ситуации.

lubashevcova2882
 
Сообщения: 9

Сообщение Esevroff » Вт окт 20, 2015 4:27 pm

От врача который меня направлял на мсэ я выслушал ряд оскорблений и угроз, также он мне сказал, что кт мне могут сделать только за мой счет , и , вообще он больше не собирается со мной возиться, дообследование проводить не будет и на мсэ для переосвидетельствования мои мед. документы не направит :)

Esevroff
 
Сообщения: 1

Сообщение alevic » Ср окт 21, 2015 8:57 am

Esevroff писал(а):От врача который меня направлял на мсэ я выслушал ряд оскорблений и угроз, также он мне сказал, что кт мне могут сделать только за мой счет , и , вообще он больше не собирается со мной возиться, дообследование проводить не будет и на мсэ для переосвидетельствования мои мед. документы не направит :)


Одно из "достоинств" интернета-это то, что можно нести полнейший бред! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение Helena5961 » Пн мар 28, 2016 12:07 pm

Мне ни до, ни после эндопротезирования группу не дают.

Helena5961
 
Сообщения: 8

Пред.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей