Сообщение tryvitalij » Ср фев 08, 2012 7:27 pm

vpch
Это кому адресовано ???
vpch писал(а):Пардон, спутал их. Но мой вопрос остается в силе.
Когда в скайпе будешь? Поболтать охота ...
Если, мне, то в скайпе меня нет тока три-четыре последних дня. Тебя регулярно видел до этого.
Если, адресовано мне, то, как скажешь, так и войду в скайп ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vpch » Ср фев 08, 2012 8:17 pm

tryvitalij писал(а):Если, мне, то
Угу...
tryvitalij писал(а): как скажешь, так и войду в скайп ...
Завтра днём, если высплюсь...

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение inav » Чт фев 09, 2012 9:36 pm

Правила признания лица инвалидом ПП РФ от 20 февраля 2006 г. N 95
(извлечение)
13. Гражданам устанавливается группа инвалидности без указания срока переосвидетельствования, а гражданам, не достигшим 18 лет, - категория "ребенок-инвалид" до достижения гражданином возраста 18 лет:

не позднее 4 лет после первичного признания гражданина инвалидом (установления категории "ребенок-инвалид") в случае выявления невозможности устранения или уменьшения в ходе осуществления реабилитационных мероприятий степени ограничения жизнедеятельности гражданина, вызванного стойкими необратимыми морфологическими изменениями, дефектами и нарушениями функций органов и систем организма ] (за исключением указанных в приложении к настоящим Правилам).

bmse писал(а):Или только количество лет на инвалидности учитываем?


Изучите, пожалуйста, ПП от 7 апреля 2008 г. N 247.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение rad4enko » Вт фев 21, 2012 10:45 pm

Добрый вечер. Спасибо всем за консультацию,юристу и медику .В спорах рождается истина !Помогли оба, при этом поняла нужно лечится ,чаще беспокоить врачей при этом напомнить МСЭ что закон для всех равен .inav воспользуюсь вашим советом .В августе очередная коммисия-каков будет приговор сообщу.

rad4enko
 
Сообщения: 5

Сообщение inav » Вс фев 26, 2012 9:15 pm

rad4enko писал(а):В августе очередная коммисия


Удачи. :)

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение rad4enko » Чт сен 13, 2012 6:12 pm

rad4enko писал(а): Бесрочная инвалидность-насколько это реально?Подскажите!!!

Итак отчет о проделанной работе: врача посещала ежемесячно, в стационаре лежала аж 3 раза ( третий раз по скорой) в общем лечилась по всем правилам. Здоровья это не добавило, но как результат 3гр бессрочно :P

rad4enko
 
Сообщения: 5

Сообщение inav » Сб сен 15, 2012 8:16 pm

rad4enko писал(а):3гр бессрочно


Поздравляю! :Rose:

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение krasor » Пт авг 30, 2013 4:52 pm

Синдром вертеробазилярной артериальной системы на фоне гипоплазии правой позвоночной артерии .Субкомпенсация.Всд по смешанному типу .Можно ли с этим диагнозом хоть какой то инвалидности добиться .врач отказывает в направлении и не дает никаких справок.Что делать подскажите .

krasor
 
Сообщения: 1

Сообщение inav » Пн сен 02, 2013 9:07 pm

Добрый день.
krasor писал(а):врач отказывает в направлении и не дает никаких справок

Обратитесь к председателю ВК (врачебная комиссия) с просьбой провести ВК и выдать направление в бюро МСЭ.
Малоимущий (малообеспеченный) гражданин - к руководителю РУСЗН ("Собес") с аналогичной просьбой.
krasor писал(а):Можно ли с этим диагнозом хоть какой то инвалидности добиться

Добивайтесь направления в бюро МСЭ. В случае отказа получите справку и обратитесь в бюро МСЭ самостоятельно.

inav
 
Сообщения: 1976

Пред.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей