Сообщение sastyumen » Вт июл 12, 2011 12:12 pm

galinaa писал(а):И Вы как руководящее лицо ездили на дом к кандидатам на должность- проводить с ними собеседование?

Я никогда не организовывал надомную работу для инвалидов, а вышеуказанный работодатель именно этим и занимается, причем получает за это деньги от ЦЗ.
tryvitalij писал(а):... выплаты УЦЗН по безработице инвалидам, не более 800 руб.,

Ошибаетесь- 5650 руб. платят 9 месяцев и потом 4500 р. 3 месяца.
tryvitalij писал(а):Человек владевший предприятием, торговавшим контрольно-кассовыми аппаратами, не в состоянии проставить себе печати в "бегунок" для УЦЗН ... ???

Еслиб мог, то вопрос не задовал. А деньги (за 2 года и 5 операций) имеют свойство заканчиваться.

Подскажите еще- Сколько раз можно отказаться от работы? Имеет ли значение формулировка отказа?

sastyumen
 
Сообщения: 36

Сообщение tryvitalij » Вт июл 12, 2011 3:05 pm

Так как, Все не уважают людей, к которым обращаются за информацией, за советами, за консультацией, годами, демонстративно не заполняют свою личку.
Не считаю себя обязанным быть политкорректным и писать советы в сдержанном, уважительном тоне.
Если Вы не Москвич, а обычный смертный из провинции РФ, коим разрешено иметь не мение одного МРОТ в месяц, то читайте ниже:
- Это, Вы, ошибаетесь, что, будучи инвалидом с Государственной пенсией + ЕДВ + компенсация коммуналки, безболезненно возьмете эти деньги и не попадете под действия ст. 159 УК РФ (как минимум, а как максимум - в последствии, следователь ОБЭП, Вам, расскажет)
sastyumen писал(а):Ошибаетесь- 5650 руб. платят 9 месяцев и потом 4500 р. 3 месяца.
Эти деньги, и, без, Вас, с успехом делятся ..... и, совершенно по другой схеме ...
Я, даже, для себя, с уверенностью на 85% сделал вывод, зачем такие, как Вы, с живой подписью/пропиской (возможно, и, с недвижемостью), реальным паспортом гражданина РФ, нужны местному начальнику УЦЗН ...
sastyumen писал(а): ... вышеуказанный работодатель именно этим и занимается, причем получает за это деньги от ЦЗ ...
Собственно, мне всеравно, для себя, я, такой сомнительный способ пополнения семейного бюджета не изберал, да, и, знакомым не рекомендую.
Если, Москвич, то при привышение 12 - 14 т.руб. (для разной категории инвалидов), читайте все, что выше в данном посте ...
sastyumen писал(а):Подскажите еще - Сколько раз можно отказаться от работы?
Имеет ли значение формулировка отказа?
Подсказываю:
-
при привышении суммы в 6 т. один рубль, за весь период всей Вашей пенсионной деятельности по незаконному получению денег из Гос. бюджета с помощью введения сотрудников УЦЗН в заблуждение, начинаются особо крупные размеры.
Так, что продажей одной комнаты в собственной квартире, можно и не отделаться ...
sastyumen писал(а): деньги (за 2 года и 5 операций) имеют свойство заканчиваться.
... и, у сотрудников, правоохранительных органов ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vpch » Вт июл 12, 2011 3:37 pm

tryvitalij писал(а): Это, Вы, ошибаетесь, что, будучи инвалидом с Государственной пенсией + ЕДВ + компенсация коммуналки, безболезненно возьмете эти деньги и не попадете под действия ст. 159 УК РФ (как минимум, а как максимум - в последствии, следователь ОБЭП, Вам, расскажет)
Дружище, зачем загадки, а? В чём тут Мошенничество ? Профану в УК не объяснишь? Конкретно, кого обманывают и как?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Вт июл 12, 2011 4:01 pm

Извини, Валер, не вижу смысла объяснять и смысла утруждать себя писаниной.
С этим человеком, я, общаюсь более года на данную тему вопросы уже поступали, так же, подробно, я ему и на другие вопросы неоднократно отвечал, но ОН, ведет себя как истенный алчущий потребитель:
- не здрасте не досвиданья ...

... спасибо много, ОН,
- не соизволил даже имени своего назвать.
vpch писал(а):Дружище, зачем загадки, а?
В чём тут Мошенничество ?
Профану в УК не объяснишь?
Так как, за последний месяц и в частности за последние трое суток, был неоднократно "бит" за нормальные, практичные жизненные советы ...
Посты все равно удаляют, а всем алчущим не поможешь!
Да, и, они, сами себе на уме ... им подавай, то что им надо!!!
Валер, на данную тему беседа уже была на disability - дураки все удалили и забанили на две недели (по своему желанию не посещаю сайт уже три месяца).
Тока, Судебные приставы ходить не перестали к НЕКОТОРЫМ инвалидам I группы, у коих нынче денег нет даже на интернет (250 руб.) ....
Валер, сомниваешся ... ???
Идешь в местный УЦЗН. Оформляешься, как безработный и получаешь пособие по безработице ....
Так думаю, Питерские квартиры поценнее будут, ...
На досуге, почитай Закон о занятости населения .... кто имеет право встать на учет в УЦЗН с целью получения пособия по безработице ....

Для дураков написано - гражданин без доходов ...и, без пенсии ...
Ну и подыми свои заявления на получение пенсии/ЕДВ в ПФ и в собесе на получение компенсации по коммуналке .... бланки на компьютере печатаны, в случае оговоренном Законом, все нарушаемые ст. там прямо в теле заявления и прописаны ...
... а, ниже твоя подпись с расшифровкой ...
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт июл 12, 2011 4:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение sastyumen » Вт июл 12, 2011 4:14 pm

tryvitalij писал(а):Так как, Все не уважают людей, к которым обращаются за информацией, за советами, за консультацией, годами, демонстративно не заполняют свою личку. Не считаю себя обязанным быть политкорректным и писать советы в сдержанном, уважительном тоне.

Ничего не понял и вышеуказанной ахинеи.
- Почему tryvitalij решил что я не уважаю людей?
- Какая личка?
- Если "полтора землякопа" и "белые медведи на экваторе" (из удаленного поста) мешают tryvitalij общаться в уважительном тоне, то я тут причем?
tryvitalij писал(а):Если Вы не Москвич

sasTYUMEN
tryvitalij писал(а):Эти деньги, и, без, Вас, с успехом делятся ..... и, совершенно по другой схеме ...

Какая схема??? Я расписался за то, что признан безработным и мне назначена выплата: 9 месяцев- 5650 руб., последующие 3 месяца- 4500 р. Размер пенсии+ЕДВ+Коммунальные услукги... я не скрывал...???

Просто у меня проблема в другом:
3.06.2011 (ко всем прочим диагнозам), умудрился добавить перелом 2-3-4 плюсные кости левой стопы. Больничный не брал т.к. безработным был признан 28.06.2011 г. С СД 2 типа, тяжелое течение, субкомпенсация нагружать ногу не хочется (итак всё заживает плохо).

Вот и обращаюсь к фрорумчанам, может кто подскажет, как не нарушить пункт ИПР "ПОДБОР ПОДХОДЯЩЕГО РАБОЧЕГО МЕСТА ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА... РАБОТОДАТЕЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ", а бегать по никчемным (временные) предложениям не хочется, а нарушать ИПР- НЕЛЬЗЯ...
Последний раз редактировалось sastyumen Вт июл 12, 2011 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

sastyumen
 
Сообщения: 36

Сообщение vpch » Вт июл 12, 2011 4:16 pm

tryvitalij писал(а):На досуге, почитай Закон о занятости населения .... кто имеет право встать на учет в УЦЗН с целью получения пособия по безработице ....
Нашёл такое:
Гражданин, относящийся к категории инвалидов, для решения вопроса о признании его безработным дополнительно предъявляет индивидуальную программу реабилитации инвалида, выданную в установленном порядке и содержащую заключение о рекомендуемом характере и условиях труда.

У него ведь запись в ИПР есть.
Укажи статью в Законе о занятости населения, пжлст. .

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Вт июл 12, 2011 4:24 pm

Валер, отстань, ... причины своего не желания давать расшифровки и ссылки, уже написал выше.
Надеюсь, ты то, понял, чем я не доволен в общении с этим пустым ником ... ??? Это для него ФОРУМЧАНЕ, все писали, ... пусть найдет и посчитает в процентном отношении скока там было комментариев плохого человека с ником tryvitalij ...
... речь идет о выплатах пособия по безработице, а не о поиске работы по ИПР ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Вт июл 12, 2011 4:43 pm

И справку о доходах за последние три месяца заказывали в ПФ, которую отнесли в УЦЗН, в личное дело подклеили ???
НЕ справку о зарплате с собственного предприятия, своею печатью и за своею подписью ...
sastyumen писал(а): Размер пенсии + ЕДВ + Коммунальные услукги ... я не скрывал...???
Я расписался за то, что признан безработным и мне назначена выплата: 9 месяцев- 5650 руб., последующие 3 месяца- 4500 р.
Какая схема???
А белые медведи с полтора землекопом, тут, ни причОм ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение sastyumen » Вт июл 12, 2011 4:56 pm

tryvitalij писал(а):И справку о доходах за последние шесть месяцев заказывали в ПФ, которую относли в УЦЗН, в личное дело подклеили ??? sastyumen писал(а):

Почему из ПФ? У меня просили 2НДФЛ с последнего места работы... Предоставил... Назначили выплату.

sastyumen
 
Сообщения: 36

Сообщение tryvitalij » Вт июл 12, 2011 5:06 pm

Да, я, и так это понимаю, что отнесли 2-НДФЛ, с умопомрачительными цыфрами зарплаты - как для соискания солидного кредита, за своею подписью, а не справку о пенсии из ПФ ...
sastyumen писал(а):Почему из ПФ?
У меня просили 2НДФЛ с последнего места работы ... Предоставил ...
Назначили выплату.
Вам, показалось МАЛО. Надо что бы работодатель к Вам с поклоном ездил ...
Вы мне не объясняйте схему мошенничиства, я, её лучшЕЕ Вашего знаю ...
tryvitalij писал(а):НЕ справку о зарплате с собственного предприятия, своею печатью и за своею подписью ...
sastyumen писал(а): Размер пенсии + ЕДВ + Коммунальные услукги ... я не скрывал...??? :pardon: сами себе то верите ... ???
tryvitalij писал(а):Подсказываю:
- при привышении суммы в 6 т. один рубль, за весь период всей Вашей пенсионной деятельности по незаконному получению денег из Гос. бюджета с помощью введения сотрудников УЦЗН в заблуждение, начинаются особо крупные размеры.
Так, что продажей одной комнаты в собственной квартире, можно и не отделаться ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей