Сообщение vpch » Пт июн 03, 2011 2:23 pm

galinaa писал(а):Ещё какие -нибудь " секреты - предложения " есть?
Я же указывал на целых семь степеней... См. "Критерии..."

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение vpch » Пт июн 03, 2011 2:27 pm

myafka писал(а): но ведь работу лежа у нас еще не придумали!!!
Это нея ж написал. По мед. показаниям из ЛПУ комиссия МСЭ может и на дом прийти к тому же.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение galinaa » Пт июн 03, 2011 2:33 pm

vpch
:Rose: :-)
3. подсказка -
vpch писал(а):По мед. показаниям из ЛПУ комиссия МСЭ может и на дом прийти

А как ЛПУ НА эти мед показания СКЛОНИТЬ? :oops: :roll:
vpch писал(а):Я же указывал на целых семь степеней... См. "Критерии..."

Ссылочку для вновь прибывших можно? :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tasha » Пт июн 03, 2011 2:52 pm

myafka писал(а):Могу ли я получить 1 группу и каким образом это сделать?

Когда вы оформляли посыльный лист, доктор должен был так оформить документ, чтобы там были отражены критерии инвалидности 1 группы.
Советую вам пройти новое обследование и конкретно просить доктора, чтобы он заполнил посыльный лист с признаками у вас 1 группы.
МСЭ верить только документам ,а не жалобам больных.

tasha
 
Сообщения: 25

Сообщение tryvitalij » Пт июн 03, 2011 3:02 pm

У нас 32, выше нуля по Цельсию ...
Мой сплит забился тополиным пухом. И, это, несмотря, что две недели назад вымыл его.
В общем, решили не ждать, когда "петух клюнет". Не стал терять время на недельную консультацию с denik, ...
Двое суток, с языком на плече - поиску. С десяток аферистов пройдено, тех, которые желают 100% предоплату , а товар, по сказочно-низкой цене - в июне-июле-сентябре - беда, не конкретизируют год ...
Пошел, взял MSX-12HRN1 http://www.midea.ru/catalog/home/split-type/prestige/ , http://www.midea.ru/catalog/home/filters-accessories/ ...
Так, к чему, всё это написал tryvitalij ...???
Ребята, своими умозаключениями об рекоммендациях ОСТД = 3, не парьте мозги вопрошающему.
Раскройте свою ИПР, глазками прочитайте, что там написано и сравните, с тем что написано было ранее ... Ну, или, затребуйте протокол обследования любого больного на МСЭ ... в нем, все и увидите ...
Не видать ему I группы с тем, что, ОН, о своем состоянии здоровья написал.
Ну, нет, там, никаких оснований для установления I группы инвалидности viewtopic.php?p=12953#p12953 , viewtopic.php?p=12971#p12971 , viewtopic.php?p=12914#p12914 , ...

- Рубящий правду - матку тоже немножко палач!
Последний раз редактировалось tryvitalij Пн июн 06, 2011 4:16 am, всего редактировалось 2 раз(а).

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tasha » Пт июн 03, 2011 3:06 pm

myafka писал(а):но ведь работу лежа у нас еще не придумали

Вы можете лёжа работать, например, в интернете, быть диспечером на телефоне, заниматься литераторской деятельностью, рисунком и так далее.

tasha
 
Сообщения: 25

Сообщение galinaa » Пт июн 03, 2011 3:46 pm

tasha писал(а):МСЭ верить только документам ,а не жалобам больных

Если бы только документам ... То и надобности являться на МСЭ НЕ БЫЛО БЫ... Отправили бы документы и жди решения... Но ведь нет! :twisted:
МСЭ полностью из врачей состоит и каждому по своей части надо посмотреть, потрогать, побеседовать... Лично у меня малыша осматривали сразу 4 специалиста МСЭ... При глухоте- раздели посмотрели как ходит, как общается, как видит, поиграли с ним, легкие и сердечко послушали, мне 10 вопросов задали, о жалобах спросили...
Хотя документы от А до Я всё прописывали и рассказывали... :unknown:
tasha, к чему бы это? Ась? :shock:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт июн 03, 2011 3:52 pm

tryvitalij
tryvitalij писал(а):Ну, нет, там, никаких оснований для установления I группы инвалидности

Ну что совсем всё так безнадёжно? :(

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение bmse » Пт июн 03, 2011 3:58 pm

Ага, ещё нужно уточнить, неужели врачи рекомендовали в течение 2 лет постельный режим?? Да, такое вижу в первый раз... :unknown:

bmse
 
Сообщения: 161

Сообщение vpch » Пт июн 03, 2011 4:01 pm

[quote="galinaa"]Ссылочку для вновь прибывших можно?
http://www.dislife.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=733 там хть и проект, но он осуществился полностью viewtopic.php?f=104&t=791&start=40 ещё

vpch
 
Сообщения: 757

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей