Сообщение galinaa » Сб июл 09, 2011 7:21 am

lelena
lelena писал(а):galinaa,е Моя личная жизнь Вас некасается, но я отвечу, да я замужем и уже давно

Естественно
lelena писал(а):некасается
lelena, приношу извинения, но я лишь пытаюсь понять почему Вы не смогли принять информацию tryvitalij ? :)
tryvitalij
А куда анекдот про дочку -Золушку, в современной интерпритации, сбежал? :D :good:
А я про сынка в тему впомнила:
Отец: - Сынок, смотри какое большое, красивое море...
Сынок: - Где море, папа? Где!?
- Да вот же оно сынок, вот ( показывает рукой)
- Папа, где море, где?!
- Да вот оно!!!
- Где, папа?
Обессиленный и рассерженный отец ( окунает голову ребёнка) - приговаривая : ВОТ МОРЕ, ВОТ МОРЕ....
Сын отфыркавшись: Папа - это не море, ЭТО ВОДА! :D
Последний раз редактировалось galinaa Сб июл 09, 2011 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб июл 09, 2011 11:33 am

tryvitalij писал(а):успела прочесть?

Успеть- то успела, но не поняла куда они делись? :shock: У нас что модераторы сменились?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб июл 09, 2011 11:39 am

Про смену модераторов не знаю.
Но знаю точно, если, человек перестает воспринимать юмор в отношении себя, то, до первой группы инвалидности рукой подать.
И, все, кто помогает таким лицам "восстанавливать справедливость", на самом деле, пишут им историю болезни ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение lelena » Вс июл 10, 2011 1:09 am

Да Вы правы все очень запушено !
galinaа ...приношу извинения, но я лишь пытаюсь понять почему Вы не смогли принять информацию tryvitalij ?
1) В таком тоне ,я не воспринимаю советов.
2) Все то на что писал tryvitalij, я уже знала сама,он не один законы читать умеет.
3) Его советы не актуальны в большенстве случаев т.к закон это одно, а жизнь это другое. (просто так, для примера: не один врач не напишет в выписке - выписана с ушудшениями :) т.к это признать свою не компетентность).
Но в основном из за первого пункта.
И еще......Говорите говорите......я всегда зеваю,когда мне интересно! ( о бородатости анекдотов).

Модертор у меня к Вам огромная просьба удалить мой аккаунт с данного форума !!!

lelena
 
Сообщения: 8

Сообщение galinaa » Вс июл 10, 2011 9:33 am

lelena
lelena писал(а):1) В таком тоне ,я не воспринимаю советов.

Возможно это так, излишнее внимание к тому КАК, говорят, а не ЧТО говорят - характерно многим женщинам излишне сосредоточенным на себе. НО! Вы сами лично пришли не на платную консультацию, Вы пришли в интернет на форум, где каждый излагает свои мысли как он желает и может.
lelena писал(а): Все то на что писал tryvitalij, я уже знала сама,он не один законы читать умеет.
Тоже возможно допустить, только вот один вопрос червячком грызёт: Если Вы всё знали сами - ЗАЧЕМ пришли на форум с вопросом
lelena писал(а):Правильно ли установлена группа?
. Что Вы желали :получить ответ или ...? Почему для Вас стало столь затруднительным просто ответить : Спасибо, tryvitalij, я с этим знакома, НО Вы предпочли
lelena писал(а):tryvitalij,ю Надо быть добрее к людям, и они будут к вам добрее. или на выбор Неужели вы так озлобленЫ на жизнь ?
. Вы помните, что обычно навешивают тот ярлык, которым страдают сами? lelena, почему у Вас такая обида на обыкновенный анекдот про банк и поликлиннику? Вы нашли там что-то применительное к себе??? - Вот и получается, lelena, что Вы больше сами о себе обидного рассказали, нежели tryvitalij Вам сказал :unknown:
. lelena, Вы ведь, наверняка, понимаете что форум -это открытое место куда заглядывают многие в поисках ответов на схожие вопросы. Возможно,
lelena писал(а): я уже знала сама законы
- ДРУГИЕ НЕ ЗНАЛИ... Не стоит быть столь эгоистичной чтоб считать, что всё написанное адресовано только для ВАС И ТОЛЬКО Вам :no: То же самое и с анекдотами: Мы ведь общаемся не только с Вами , но и между собой... Так почему же мы не можем просто ОБМЕНЯТЬСЯ ПАРОЙ АНЕКДОТОВ. Только потому что Вы опять же берёте Всё на свой счёт, всё о себе Вы не находите ВСЁ вышеописанное запущенным случаем?
galinaa писал(а):-уууу-у-у.... КАК всё запущенно
?
lelena писал(а): Его советы не актуальны в большенстве случаев т.к закон это одно, а жизнь это другое

lelena
Именно , tryvitalij и ТОЛЬКО tryvitalij даёт советы ИМЕННО ИЗ ЖИЗНИ И ТОЛЬКО ИЗ ЖИЗНИ :P
lelena
Проще, легче, женственней, веселее с юмором и здоровой самокритикой подходите к жизни и к мужчинам и всё у Вас будет замечательно. Удачи Вам, lelena. Никто здесь не имел цели Вас обидеть, ВСЯ ПРИЧИНА... :pardon: в сининьком :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вс июл 10, 2011 10:03 am

lelena
... позволю себе прокомментировать всего лишь один, из Ваших пунктов
lelena писал(а): 3) Его советы не актуальны в большенстве случаев т.к закон это одно, а жизнь это другое.
(просто так, для примера: не один врач не напишет в выписке - выписана с ушудшениями :) т.к это признать свою не компетентность).
Вы во всем правы. Приношу Вам свои ивинения. Жизнь, это действительно, совершенно другое:
- врачи, с целью соблюсти свою компентенцию всех исцелили и ни кому из присутствующих на данном портале, МСЭ НЕ установило II - I группы инвалидности бессрочно !!! :good:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пн июл 11, 2011 1:40 pm

lelena :Rose:
Уверяю Вас модераторы на сайте есть и скажу Вам -хорошие модераторы. :good: Кстати, своё присутствие они Вам сегодня уже подтвердили :wink: Заметили? Скажу Вам более - они здесь 24 часа в сутки, через каждые 30 минут :oops: Вот посудите сами если бы они выполнили Ваше вспыльчивое решение [quote="lelena"]Модертор у меня к Вам огромная просьба удалить мой аккаунт с данного форума
, смогли бы мы с Вами продолжить дальнейщее общение? :no: А так глядишь может ещё и подружимся? :wink:
Я Вам предлагаю немного отдохнуть, поулыбаться, почитать так любимый вами
[quote="lelena"]P.S
viewtopic.php?f=69&t=1902&start=0
Может присоеденитесь? :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт июл 12, 2011 8:10 am

Сегодня 12.07.2011 года. Все что писалось в данной теме ДО, читал и сохранил для памяти:
Уваж. lelena, еще 10.07.11 года, место и сам общественный транспорт, я, Вам уступил. Обратите внимание на дату и время моего последнего поста.
Читать умею. Поэтому, нет смысла, в течении двух суток, постоянно и назойливо обращаться ко мне публично с требованием
lelena 11 июл 2011 00:28 & 12 июл 2011 01:11 писал(а):tryvitalijНе утрируйте.
я это понимаю, просто у tryvitalij наверное такой стиль общения.
:(
Более, я, не совершу глупости и не откликнусь на Ваше прошение
lelena 28 май 2011 15:55 писал(а): Помогите советом.
Но где справедливость?
Ну, и, учитывая, Ваши одержимые посты за последние двое суток в сочетание с этим
lelena 28 май 2011 15:55 писал(а):DS:
В 1991 году была перенесена тяжелая черепно-мозговая травма с переломом основания черепа и вдавленым ушибом головного мозга.
- посттравматическая энцефалопатия II степени, посттравматическая эпилепсия с частыми 4-5 раз в месяц пристуами;
- кисты головного мозга справа размерами 5.9х3.7х3.1 см. и слева 2.5х1.3х1.1 см.Справа киста тесно граничит с передним рогом правого бокового желудочка.

... по каким-то неизвестным мне причинам , мне приходится ежегодно ездить на перекомиссию.
... число приступов не уменьшается, не смотря на постоянный прием противосудорожных препаратов (финлепсин или карбамазепин), общее состояние также ухудшается - началось онемение конечностей справа, а про головные боли и головокружение вообще молчу.
... мне, Вас, искренне жаль !!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение 250108 » Чт сен 29, 2011 9:38 am

Добрый день,знающие люди!Подскажите пожалуйста что делать или куда обратиться!

1999г.считалась ребенком ИНВАЛИДОМ.В 2007 году июня месяца была проведена операция по удалению опухоли спинного мозга(астроцитома);в 2008 году в январе была сделана операция по выпремлению позвоночника и установлены металлические пластины(интраоперационное наложение гало-аппарата,дорсальная корреция,фиксация системой CD).В 2011 г. 20 апреля произведена очередная операция,так как поломалась вся конструкция.Меняли конструкцию,по научному говоря - Проиведена ревизия корректора позвоночника с удалением блоков крепления,перемонтаж метеллоконструкции,торакопластика справа т.е. удаление 5 ребер частично и срезание лопатки.

Сейчас мне 18 лет,проходила переотестацию МСЭ и поставили 3 группу инвалидности,в чем я сомневаюсь.Я думала что с таким диагнозом можно получить хотя бы 2 группу.
Куда можно обатиться по оспориванию этого вопроса или я не права?Ведь пластины у меня стоят навсегда,а так же они ломаются и их надо менять!

250108
 
Сообщения: 1

Сообщение galinaa » Чт сен 29, 2011 6:13 pm

250108
Сразу Вас предупреждаю- Я НЕ сотрудник МСЭ, поэтому не могу знать какая группа Вам положена. Но из общения с пользователями сайта кое что усвоила... :)
1. На определение группы прежде всего влияет не диагноз, а социальная составляющая, т.е Ваши возможности самостоятельно жить и обслуживать себя. Вы учитесь, работаете, самостоятельно себя обслужить можете, насколько? По критериям в чём имеете ограничения( посмотрите у Вас ИПР что написано).
2. Необходимость в соц. защите и помощи.Средствах реабилитации.
3. Частота посещения врачей и жалоб, колличество больничных дней и приём ДЛО ( ЛЕКАРСТВ).
На этом сайте есть человек работающий в системе МСЭ, думаю что при Вашем более обширном ответе он сможет Вам что-то объяснить. А пока кроме диагноза нет никакой информации ответить на Ваши вопросы очень затруднительно. :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей