Сообщение parabola » Вс июн 26, 2011 1:14 pm

tryvitalij писал(а):Он относится к категории лиц - ХОЧУ, сейчас, немедленно и тут, в просторах Internet. Так сказать, желает послушать всех подряд, пусть пособачатся между собою юристы и остальные …


А при чем тут пособачатся юристы? Не надо думать о людях хуже, чем они есть на самом деле. Обратилась послушать мнения...

parabola
 
Сообщения: 28

Сообщение parabola » Вс июн 26, 2011 1:16 pm

tryvitalij писал(а):Не могу оставаться в стороне, когда несправедливое отношение к моим друзьям, и, когда переворачивают все, с ног на голову


К друзьям - врачам экспертам МСЭ? Я нигде не видела и не слышала хорошего мнения о них...А после Ваших "выпадов" убедилась...

parabola
 
Сообщения: 28

Сообщение parabola » Вс июн 26, 2011 1:18 pm

tryvitalij писал(а):… bmse призывает маму действовать в соответствии с действующими нормами и требованиями Закона, а не глупо вопрошать в просторы Internet о нормах десятилетней давности …


Это к тому, что улучшения нет, а только ухудшения...Эпилепсия, резистентная к терапии...

parabola
 
Сообщения: 28

Сообщение parabola » Вс июн 26, 2011 1:19 pm

tryvitalij писал(а):далее, Вам, нет нужды общаться с Галиной, bmse, tryvitalij, так как, Вы, свое волевое решение, с целью экономии сил и средств, уже приняли


Это какое решение я приняла? Я и сама пока не знаю...Думаю что делать, советуюсь...

parabola
 
Сообщения: 28

Сообщение parabola » Вс июн 26, 2011 1:24 pm

Обычно на хамство отвечают хамством. Я никому не хамила, когда писала свое первое сообщение...

parabola
 
Сообщения: 28

Сообщение galinaa » Вс июн 26, 2011 2:40 pm

Пожалуйста успокойтесь, выдохните, глубоко вздохните и расслабьтесь. Вы не на МСЭ. Рядом с Вами люди которые желали Вам помочь, каждый в силу своих знаний. профориентации, опыта... Но Вы ничего не видите и не слышите , кроме себя, своей правоты, Ваш тон воспринимаем именно как
tryvitalij писал(а): ХОЧУ, сейчас, немедленно и тут, в просторах Internet
:unknown:
parabola писал(а):Это ли не оскорбление? Я, по-моему, никого не оскорбляла...Не психиатр ли писал?

Это не Вам написано и не Ваш адрес ... И поверьте мне писал это не психиатр, а достаточно опытный и отзывчивый человек, который даёт ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ...
parabola писал(а):Хотела услышать мнения "знающих" людей.

Наверное, правильнее будет звучать : Хотела навязать своё мнение и убедить в своей правоте... :)
Со стороны выглядит именно так. :pardon:
parabola писал(а):К друзьям - врачам экспертам МСЭ? Я нигде не видела и не слышала хорошего мнения о них

Есть хорошая пословица : Как ты к людям - так и люди к тебе. Я Вам самым первым своим сообщением намекнула именно на это... На то что Вы ЖЕНЩИНА так используйте женское оружие: обаяние, очарование, доброту, улыбку, женскую гибкость, пластичность, нежность...
Вот уверенна что 90 % проблемы в Вашем характере, упёртости и зацикленности на своей правоте.
Но! Вы забываете что Я ХОЧУ и МНЕ НАДО манной небесной с неба в руки не падают. :no:
А вот мне почему- то везёт на экспертов МСЭ ? Ничего плохого о них сказать не могу :no: Напротив: отзывчивы, доброжелательны, внимательны при составлении ИПР моему малышу... Даже сами предложили что если что-то ещё потребуется и возникнет необходимость - приходить, не стесняться..
parabola писал(а): Я никому не хамила, когда писала свое первое сообщение...

И Вам никто не хамил :unknown:
И ещё: МОЖНО В ОДНО СООБЩЕНИЕ ВКЛАДЫВАТЬ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ, нет никакой необходимости отвечать на каждый комментарий отдельным сообщением.
В отношении Вашего основного вопроса предлагаю Вам спокойно ещё раз перечитать все советы и если они не будут Вами услышаны, то теперь Вам только к inav...
Ибо здесь как нигде очень хорошо начинаешь понимать слова :
disel писал(а):советовать и рекомендовать что-либо человеку со сложившейся системой ценностей в этом вопросе неуместно.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вс июн 26, 2011 3:01 pm

Уваж. parabola, не считаю нужным особо объясняться и по каждому пункту разъяснять Вам, какая фраза, в каком предложении, к кому конкретно относилась.
Но не могу скрыть, сильного своего удивления в области Ваших способностей воспринимать информацию ... ?!?[quote="parabola 26 июн 2011 13:24 "]Обычно на хамство отвечают хамством. Я никому не хамила, когда писала свое первое сообщение...
Повторно, пишу открытым текстом:
- самый короткий и самый не дорогой путь - это "вчера" лечь в стационарное ЛПУ ...
[quote="parabola 24 июн 2011 00:51 "]Предложили положить в стационар в Москве для "дополнительного обследования".
Ооооо кАк ... !!!
Все запущено. [quote="parabola 26 июн 2011 13:16 "]К друзьям - врачам экспертам МСЭ?
Я нигде не видела и не слышала хорошего мнения о них ... А после Ваших "выпадов" убедилась...
К Вам то, parabola, каким боком это ... ???
Каким боком к Вам дружба tryvitalij с galinaa и bmse ... ???
или
Вы, так значимы для меня, что в пылу своей войны не заметили и в грош не поставили ещё одного моего друга inav - Марину ... ???

PS: ... рекомендация Вам parabola перечитайте все так много раз, что бы информация заговорила
и
по ссылкам в том числе - почитайте ... viewtopic.php?p=12914#p12914 , viewtopic.php?p=12953#p12953 ,
На мой взгляд, из Вами описанного, Вы-мама, где то, в каком то месте встали "в позу", вот результат этой "позы" и имеете ...
И, так, для справки, требования к установлению инвалидности с 2010 года ужесточились ... и к работникам МСЭ в том числе - мое мнение.
Можно личный вопрос? Почему parabola … ?!? Учительница … ?!? Без репетиторства ?!
Всё !!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вс июн 26, 2011 3:19 pm

tryvitalij писал(а):Учительница

Неее-еет, Виталий :no: Поведение совершенно не типичное для учительницы :)
И учителя не работают по графику
parabola писал(а): работаю сутки через трое
:)
Последний раз редактировалось galinaa Вс июн 26, 2011 3:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение parabola » Вс июн 26, 2011 3:20 pm

galinaa писал(а):Наверное, правильнее будет звучать : Хотела навязать своё мнение и убедить в своей правоте... :)
Со стороны выглядит именно так. :pardon:


Может вы и правы, что со стороны выглядит именно так...А может не только убеждаю, а спорю?

parabola
 
Сообщения: 28

Сообщение galinaa » Вс июн 26, 2011 3:24 pm

parabola писал(а):а спорю

А зачем нам с Вами спорить? :unknown: Мы здесь не МСЭ, ПЕНСИЮ НЕ НАЗНАЧАЕМ, НЕ ВЫДАЁМ, ГРУППУ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ... Мы общаемся, делимся опытом, знаниями, совместно пытаемся найти причины и пути решения ситуации.... :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей