Сообщение vpch » Чт авг 19, 2010 3:17 pm

vikktor писал(а):А я не таламон
да,
vikktor не есть vicctor А по духу смахивает...
Счастливого плавания !
starik писал(а):ОНО не тонет ....

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение vikktor » Чт авг 19, 2010 5:18 pm

Благородный, честный, справедливый, мудрый vpch.
Спасибо! И Ваша чаша пусть будет им всегда наполнена.

vikktor
 
Сообщения: 13

Сообщение vpch » Чт авг 19, 2010 5:36 pm

vikktor писал(а):Спасибо!
С воспитанным человеком всегда приятно иметь дело.
Даже если он решил нахамить.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение vikktor » Чт авг 19, 2010 6:16 pm

Осмелюсь напомнить не хамовитый Вы наш. Вглядитесь, что написали выше Вы. И не суйтесь с советами в дела о борьбе с МСЭ, лучше советы продолжайте давать о ИПР, о правилах, критериях. А то, что некий Денчик опротестовал у федералов, то Борец конкретно сказазал: заткнули рот + некий Алексанро руку и связи приложил, так же вычитано мною сегодня и рад за этого чела.

vikktor
 
Сообщения: 13

Сообщение tryvitalij » Чт авг 19, 2010 6:37 pm

Что и кто называет борьбой?
Кто кому пошел на уступки? Кто кого заборол?
Денчик 22 июль 2010 12:31 писал(а): Вот я и отлежал в ФБ на Сусанина с 13 по 21 июля. И опять меня смотрел вчера психиатр и дал своё заключение. И нам снова сказали ждать вызова на Коккинаки (они же меня на консультацию послпли). Ждём
Денчик 22 июль 2010 21:46 писал(а):Помимо психиатра я прошёл ещё и стабилометрию, вот она и показала нарушения при стоянии и хотьбе, а так же в терапии прошёл суточный мониторинг (результатов незнаю), а ещё УЗИ сердца и кардиограмму (у меня соопутствующий диагноз синдром WPW). Вот всё в совокупности они оценят и вынесут решение.


"Тело", в соответствии с Законом прошло дополнительное обследование и лечение в стационароном ЛПУ. Результаты обследования подтвердили нарушение ЦНС, а это, как известно, НЕ лечится.
Результат:
- третья группа, бессрочно.
PS: грамотные документы
- положительный результат!
Ничего более!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vpch » Чт авг 19, 2010 7:58 pm

vpch писал(а):Уже несколько лет пытаюсь привлекать внимание инвалидов к тому, что можно несколько повысить свою грамотность в вопросах присвоения инвалидности.
Что не так?
vikktor писал(а): И не суйтесь с советами в дела о борьбе с МСЭ
А почему? У Вас такой уж большой опыт именно в борьбе? Салагу и слабона насквозь видите? Напомню, что обсуждение началось с утверждения
Hunter писал(а): Так, что если вынесет решение местное МСЭ, то эти господа это решение могут лишь его утвердить
к которому Вы безоговорочно присоединились. Сегодня мы прочитали конкретный итог многомесячной нервотрёпки с иным результатом. Если бы все данные о состоянии здоровья были бы внесены в ф.88, к чему я обычно и призываю (борьба нужна в смысле проявлений вежливой настойчивости на этом этапе), то результат был бы получен на несколько месяцев раньше без всяких связей Александро (они и так и не понадобились)

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Чт авг 19, 2010 9:24 pm

Валер! Вопрос ко мне?[quote="vpch"]Что не так?
Так НЕ так, ТО, что свою лень, многие предпочитают превозносить в ранг борьбы за справедливость,....
Всё, ты Валерий, пишешь правильно! Про грамотность! Только очень неприятно наблюдать "пушение пальцев", от тех кто свои пальца из карманов не достает! Смешно выглядит:
[quote="Денчик 19 авг. 2010 20:37"] .... прям жаждю крови .... http://www.disability.ru/forum/add.php?idm=498874
[quote="патрон 19 авг. 2010 20:29"] ... Сейчас у тебя есть полные основания подовать иск о возмещении материального и марального вреда. http://www.disability.ru/forum/add.php?idm=498873
и это пишет человек, который ранее "учил жизни" tryvitalij
[quote="патрон 26 фев. 2010 21:49"]
Ответ для tryvitalij:
Пулемет не беру, нет надобности. Посещение МСЭ не битва под Сталинградом.
Сегодня ездил в МСЭ, на не дешёвой машине, в галстуке, синей рубашке, и одеколон не ШИПР. Приехал пред. МСЭ своих попросил выйти покурить, переговорил с ним минут 5-10, доехал до ЛПУ, весь пакет документов готов. 2-го повезу в МСЭ.
Как видите все просто Вацен, но до этого надо дорасти,
А если ходить в рваных носках, то поверти этим там не кого не разжалобить, как и не запугать пулеметом. http://www.disability.ru/forum/add.php?idm=458802 ... http://www.disability.ru/forum/add.php?idm=458828 ... viewtopic.php?f=9&t=932&st=0&sk=t&sd=a&start=410#postform
Ты, Валер, за такие глупые призывы???
Так, для “борцов”:
данное заявление НИкакой Суд не возьмет к рассмотрению, так как нет никаких нарушенных прав, тем более – материальный и моральный вред …. В чем они выразились? Подскажите дурню tryvitalij …. ???
Где грамотность относительно материального права?

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение vpch » Чт авг 19, 2010 10:17 pm

tryvitalij писал(а):Валер! Вопрос ко мне?
Ты чё?
Из контекста неясно, разве, что сцепились мы с vikktorом ? Эх, такой махач мог получиться! :crazy: =@

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение vpch » Чт авг 19, 2010 10:32 pm

Кстати:герой ветки сообщает:
Денчик:
теперь буду заниматься оформлением пенсии,заставлю выплатить компенсацию за пол года ну и всякими такими вещами...Хоть я и думаю что это будет автоматически(сегодняшняя справка датирована 1 марта 2010 года)
Вот так! Заслужил упорством своим...

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Пт авг 20, 2010 12:24 am

Читал я этого "героя"!
Денчик писал(а):- заставлю ....
- А вот наших Коломенских врачей я бы проучил бы и с удовольствием разогнал бы составчик ...
- прям жаждю крови ...
- Сегодня я победил - мне дали третью бессрочную. И сегодня же я понял, что с чиновниками НУЖНО и МОЖНО бороться!

а это, он же, "герой", писал за двое суток ДО :
Денчик писал(а): В четверг вызывают в Москву за справкой, но...Странно как то... на вопрос мамы "Это отказ?" там ответили - "Нет, мы же за справочкой вас вызываем, но мало ли, вы обжаловать захотите"...вот я теперь и думаю, что это? На отказ вроде не похоже, ведь справку дадут, но тогда, что нам обжаловать...?
Страх и смятение .....

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей