Сообщение leadik61 » Пн июл 26, 2010 9:00 pm

я и был на 2 группе но год а теперь видемо рубец рассасался по их мнению а то что я до 5 этажа еле добираюсь это ерунда говорю дверь поднять не могу ерунда ты не подымай а только строгай и в этом духе

leadik61
 
Сообщения: 25

Сообщение leadik61 » Пн июл 26, 2010 9:06 pm

а на счет посыльного листа так я его не видел все проходит мимо нас понимаешь у нас кардиолога в поликлиники нет а что терапевт напишет если он и холтэр прочитать не может

leadik61
 
Сообщения: 25

Сообщение vpch » Вт июл 27, 2010 1:59 pm

Никакая Ваша мед.документация не должна являться секретом от Вас же.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение alevic » Вт июл 27, 2010 3:20 pm

leadik61 писал(а): а теперь видемо рубец рассасался по их мнению

" Спутницами" инфаркта являются: Ишемическая болезнь сердца и стенокардия напряжения(покоя).
Чтобы определить " рассосался" рубец или нет, нужно проводить ЭХО-КГ.
Чтобы определить, способность сердца к нагрузкам, проводят ВЭМ.
leadik61 писал(а):а на счет посыльного листа так я его не видел все проходит мимо

Что написано в посыльном, то написано и в медкарте.
leadik61 писал(а):у нас кардиолога в поликлиники нет

У нас, тоже нет. Лечащий врач-терапевт. Он и оформляет посыльный лист.

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение vpch » Вт июл 27, 2010 3:26 pm

alevic писал(а):Что написано в посыльном, то написано и в медкарте

У нас, сейчас вспомнил, посыльный заполняют, просто через копирку на странице медкарты, точно.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение leadik61 » Вт июл 27, 2010 8:35 pm

не знаю как у вас но у нас после прохождения комиссии медкарту пациент не видет сначала терапевт пишет потом втэк а потом уже и в мэс что там мне посмотреть не дали и так как я написал несогласие то и не увижу еще долго так как она ушла областной центр да и честно не в деньгах счастье просто обидно как пролетаешь с санаторием с отношением к людям потому что городок маленький и знаешь людей с менее тяжелым инфарктом уже лет 8 на 2 группе и каждый год в санатории а все потому что зав отделением хорошая знакомая а меня она домой помирать отправила. а эхо я опять же за деньги прошел на комиссии так молодая врачиха спросила почему я не еду на шунтирование а вэм я не знаю у нас с холтером проблемы

leadik61
 
Сообщения: 25

Сообщение vpch » Вт июл 27, 2010 8:55 pm

В стационаре тоже можно заполнить посыльный. Там хоть другие врачи? ВК должна быть и в стационаре.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение leadik61 » Вт июл 27, 2010 9:31 pm

что ты все об этом посыльном есть врач в мэс который и решает оставить 2 группу или дать 3 и посыльный здесь не причем вопрос в другом как это работать можно а в санатории лечиться нет

leadik61
 
Сообщения: 25

Сообщение tryvitalij » Вт июл 27, 2010 9:36 pm

Как, как ....
leadik61 писал(а):вопрос в другом как это работать можно а в санатории лечиться нет
Все просто. Вот, мне например, со второй группой, работать можно, а санаторнокурортное лечение СТРОГО противопаказано. И чО ???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение leadik61 » Вт июл 27, 2010 9:47 pm

работать деспетчером

leadik61
 
Сообщения: 25

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей