Сообщение vicctor » Сб июл 10, 2010 6:09 pm

bmse писал(а):Если есть диагноз в посыльном, должны быть и заключения узких специалистов и соответствующие исследования подтверждающие эти диагнозы

диагнозы и все соответствующие исследования подтверждающие эти диагнозы,были на мсэ предоставлены в отдельном заявлении на имя пред.мсэ вместо клочка бумажки
Ну и что???,изменили ДЗ на обследовании мсэ(копия акта мсэна руках) на ваабше которого не было
разговор идет о чём? :P

1.просить указать в посыльном основной Дз который изменили(От балды) на обследовании мсэ(копия акта мсэ на руках)
2.или :evil: просить указать основной Дз который установлен нейрохирургом (и соответствующими исследованиями подтверждающие этот диагноз),

vicctor
 
Сообщения: 24

Сообщение vicctor » Сб июл 10, 2010 6:11 pm

vikktor писал(а):Ещё один сотрудник МСЭ?

сотрудник здесь один :good: inav

vicctor
 
Сообщения: 24

Сообщение vikktor » Сб июл 10, 2010 6:36 pm

поставили ДЗ на мсэ - T94.0 Последствия травм, захватывающих несколько областей тела.
Они что клиницисты? А теперь назовите пожалуйста, что это за основное заболевание, которое надо лечить - Т 94.0. Вот эта хрень и ушла в ФБ в качестве стат.данных. Эльдорадо для не посвящённых в эти дебри!!!
А ФОМС так и оплатит эту болячку(последствие) и ФСС с радостью направит на курорт в соответствии с основным диагнозом, только не нашёл я там этой болячки в качестве основного диагноза позволяющего предоставить сан.кур.лечение . Значит МКБ не зависима от МКФ?
"Таким образом, МКБ-10 и МКФ дополняют друг друга, и рекомендуется применять обе классификации совместно. В МКБ-10 заболевания, расстройства или другие изменения здоровья обеспечиваются диагнозом, который дополняется информацией МКФ о функционировании. Совместная информация, относящаяся к диагнозу и функционированию, дает более широкую и значимую картину здоровья людей или популяций, которая может быть использована при принятии решений."(Российская академия медико-социальной реабилитации © 2010) Т.е РАМСР считает так, а эксперты бюро плюют (не мои слова). :Bravo:

vikktor
 
Сообщения: 13

Сообщение vicctor » Сб июл 10, 2010 6:42 pm

vikktor писал(а): а эксперты бюро плюют (не мои слова).

если бы только эксперты :Rose:
население и то в папуарасии ,лютой ненавистью просто ненавидит друг друга

vicctor
 
Сообщения: 24

Сообщение vicctor » Сб июл 10, 2010 6:45 pm

vikktor писал(а):Они что клиницисты? А теперь назовите пожалуйста, что это за основное заболевание, которое надо лечить - Т 94.0. Вот эта хрень и ушла в ФБ в качестве стат.данных.

и что же подскажите делать в этих дебрях
не посвящённым =@

vicctor
 
Сообщения: 24

Сообщение vicctor » Пн июл 12, 2010 9:46 am

Ну ,вот пошло "броуновское"движение
звонил с утреца пораньше зам.главного по кэк
- но мы не разговариваем (слова к делу хоть изаписанные не подошьёшь)
:Yahoo!:

vicctor
 
Сообщения: 24

Сообщение vpch » Пн июл 12, 2010 12:02 pm

vicctor писал(а):звонил с утреца пораньше зам.главного по кэк
- но мы не разговариваем (слова к делу хоть изаписанные не подошьёшь)
Пишите, если сможете, более внятно. Позвонили и молчали в трубку? Так из текста, Вами написанного следует. Ваш всегдашний стиль в наиболее выпуклом виде. Интересно, но малопонятно.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение vicctor » Пн июл 12, 2010 1:12 pm

звонили на автоответчик
- уважаемый ****нр***ич!
позвоните пжта по т. 11111111111 это кабинет зам.главного по кэк *ыбакова.
всёго самого налучшего.
после такой жизни в папуарасии,приходится всё записывать ,темы с сайта сохранять
т.к. "хозяки" сайтов стирают темы , как и не было тебя
а ведь для людей там столько информации
вот думаю :good: выпустить книжку в мягкой обложке "как оформить инвалидность или борьба с мед.машиной"
или выложить где-нибудь
только вот все пока сайты какие-то ментовские :Bravo:
как найду подходящий сайт обЪязательно выложу
людям кака помощь

vicctor
 
Сообщения: 24

Сообщение vpch » Пн июл 12, 2010 2:11 pm

vicctor писал(а):как найду подходящий сайт обЪязательно выложу
людям кака помощь
Если загадочный стиль сохраните - никака.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Пн июл 12, 2010 7:20 pm

С десятого числа читаю и перечитываю посты. Однако, в силу своих вторых степеней обучения, понимания и общения, понять ничего не могу!
Да и собственно, уже желание пропало, что, либо, понять!
- Оно мне надо?!
Колбасу я ем сырокопчёную, хлеб ем белый, кофе пью чёрный!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей