Пролетарии всех стран отзовитесь?

1. У кого 3 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
5
28%
2. У кого 2 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
3
17%
3. У кого 1 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
10
56%
 
Всего голосов : 18

Сообщение andrey_10 » Вт ноя 02, 2010 2:51 pm

patron писал(а):Есть желание, то давай посмотрим ошибки и обсудим в скайпе, эта красная бумажка пока безделушка.
скайп кину в личку

Из лички не могу отправить вам ответ?????Да будем разбираться и очень серьезно. Буду держать вас курсе новостей. Не пропадайте. Скайп получил.

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение patron » Вт ноя 02, 2010 4:55 pm

[quote="andrey_10"]Да будем разбираться и очень сер


Житель Суворовского района подал иск к Тульскому региональному отделению Фонда Социального страхования РФ http://newstula.ru/news/view/29631/

Последи за делом, мне по сути оно известно

patron
 
Сообщения: 85

Сообщение andrey_10 » Чт ноя 04, 2010 7:41 pm

patron писал(а):http://newstula.ru/news/view/29631/

Последи за делом, мне по сути оно известно

====
Не понял чего он хочет то, где у него просящий момент? И чего то не понятка какое-то проценты общей потери, проф. потери совсем темный лес. У меня в синей справки только СУПР и все. Обьясните чего он хочет то от ФСС .Ведь СУПР устанавливает МСЭ.

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение patron » Пт ноя 05, 2010 11:13 am

andrey_10 писал(а):Обьясните чего он хочет то от ФСС

Да это туфта изложенная писакой кореспондентом, надо на сайт суда заходить и там смотреть.
Собеседование назначено на 16 ноября 2010 года на 11:00, Тоесть решение ранее чем через месяц не покажут, если вообще покажут.

patron
 
Сообщения: 85

Сообщение svoi » Пт ноя 05, 2010 6:18 pm

Андрей10, поясню немного
andrey_10 писал(а):И чего то не понятка какое-то проценты общей потери, проф. потери совсем темный лес.

До 1986 года не было синих справок и ВТЭК для предприятий писали справки, как требовалось нормативными документами в которых указывались в графах утрата общей трудоспособности и утрата профессиональной. И были они различные. У меня например тоже, как и у Туляка, в тех справках выставлялись утрата общей 80%, профессиональной-100%, через 2 года общая 40%, профессиональная 60, потом 40 на 40, 30 на 40. В 1986 году постановлением каким то было решено выставлять только утрату профессиональной трудоспособности, т.к. на выплаты утрата общей трудоспособности не влияет. А с ФСС туляк не понятно почему судится. И почему отказали сославшись на 28 ст ФЗ, может потом, что прояснится.
Не много про опрос. % УПТ выставляются вообще не понятно исходя из чего. Если, кто может объяснить, сколько раз в течении жизни они могут измениться, если кардинально ничего в последствиях травмы не изменилосьи профессиональной реабилитации не было. Ключевое слово СКОЛЬКО РАЗ.

svoi
 
Сообщения: 12

Сообщение patron » Пт ноя 05, 2010 7:27 pm

svoi писал(а):кто может объяснить, сколько раз в течении жизни они могут измениться

%%УПТР может измениться столько раз, сколько раз сможете вернуться к профессии или частичному ее выполнению.
Какая у Вас профессия, можно рассмотреть на конкретном примере.??

patron
 
Сообщения: 85

Сообщение andrey_10 » Пт ноя 05, 2010 10:25 pm

patron писал(а):%%УПТР может измениться столько раз, сколько раз сможете вернуться к профессии или частичному ее выполнению.
Какая у Вас профессия, можно рассмотреть на конкретном примере.??

========П
Профессия и травма примерно такая же как и у монтажника Анатолия Бурлуцкого. Травма необратима и к профессии пред. несчастному случаю вернутся не смогу (если только ФСС и МСЭ новую ногу не приделуют)и работать по проф. предшеств. несчастн. случаю не могу и не допускают.

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение svoi » Пт ноя 05, 2010 11:00 pm

После увольнения, 2 гр., потом 3 гр. более никогда в жизни по специальности не работал. Как в записи ВТЭК тех времён поставлена запись противопоказан тяжёлый физический труд с длительным нахождением на ногах, показан канцелярский труд. В этом году те же самые противопоказания, рациональная организация труда и МСЭ и ВК записали, а работа по которой получил травму была связана с нахождением на ногах 8 часов, на улице, в любую погоду. Так же в ПРП вписана опорная трость, ортопедическая обувь, куча лекарств, сан. курорт. лечение. Самое хеговое то, что вроде куда те эти прикажут там и работай было.
patron писал(а):%%УПТР может измениться столько раз, сколько раз сможете вернуться к профессии или частичному ее выполнению

Ни разу не взбредало в голову с калеченной ногой идти работать на прежнее место, да и начальники хрен меня куда вообще брали на работу, зная про мою травму. Тем не менее % менялись по воле ВТЭК- МСЭК 100%,80%,60%, 40%, 30%,20%,10%, 30%-УЖЕ БЕССРОЧНО.

svoi
 
Сообщения: 12

Сообщение patron » Сб ноя 06, 2010 1:25 pm

[quote="andrey_10"]по проф. предшеств. несчастн. случаю не могу и не допускают.

Прокуротура и суд, только так дальше решать
Общие принципы определения степени утраты профессиональной трудоспособности в процентах http://base.garant.ru/12123934/#2000

patron
 
Сообщения: 85

Сообщение andrey_10 » Пн ноя 08, 2010 2:38 pm

patron писал(а):Есть желание, то давай посмотрим ошибки и обсудим в скайпе, эта красная бумажка пока безделушка.
скайп кину в личку

===
Уже получен ответ что жалоба приемлема для расмотрения..

andrey_10
 
Сообщения: 49

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей