Пролетарии всех стран отзовитесь?

1. У кого 3 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
5
28%
2. У кого 2 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
3
17%
3. У кого 1 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
10
56%
 
Всего голосов : 18

Сообщение tryvitalij » Пт окт 29, 2010 5:37 pm

Уважаемый, Вы, себя адвакатом представляли. И ссылку мне давали. В которую я по началу поверил.
Перестаньте дурить голову людям[quote="patron"]В компании "Росгосстрах" не стали комментировать историю с выплатой возмещения А.Разину. http://www.prime-tass.ru/news/0/%7BF1A4 ... C24%7D.uif составила 5,6 млн руб.
Вы, что действительно не понимаете разницы между видами страхования? Или считаете, что мы тут идиоты и не предполагаем, как депутат Разин умеет "пилить бабки". Он не сидел без денег при Горбочеве,.... и не будет без таковых ни при ком другом.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение andrey_10 » Пт окт 29, 2010 5:46 pm

Re: Утрата ПРОФ-трудоспособности в %%
patron писал(а):
100 %% - не зависимо от группы инвалидности. http://pravo-med.ru/exp_practice/case.php?ID=4640
======
Нужный и толковый документ!!!! Но вот беда захочет ли судья удовлетворить ходотайства на это заключение и будет ли ореентироваться на это заключение????
У меня например еще, когда ЦМП еще не давал такого заключения, я подавал ходатайство на обследование в военном госпитале, мне судья отказала.

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение starik » Пт окт 29, 2010 5:53 pm

galinaa писал(а):Это я о 120 и 150 тысячах....А тут оказывается Вы patrona уже не поддерживаете, это уже не Ваш адрес. Ваша хата слева скраю....Буду знать. Прошу прощения за неувязочку.

Я ведь так и не дождался ответа на предыдущий вопрос ...а про 120-150 сюда не надо вязать...]Судя по Вашим постам важнее и значимее ПРОФЕССИИ шахтёра для Вас НЕ СУЩЕСТВУЕТ[/quote]
Представьте, да...регион у нас такой , что выбор не велик.
galinaa писал(а):И дай Господи Боженька, чтоб им ещё от папы знания и умения отстаивать права синей карточки не пригодились. Нашли тоже чем похваляться.

А на это даже отвечать не буду... НЕ ПОЙМЕТЕ.......
Последний раз редактировалось starik Пт окт 29, 2010 5:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение tryvitalij » Пт окт 29, 2010 6:06 pm

Всё, как по учебнику[quote="andrey_10"]ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
6) Идиот всегда старается выдать плоды своей больной фантазии за реальность ,так как живет в параллельном мире и недоступен никакой аргументации.
[quote="..."] ... А.Разин застраховал 16 апреля 2008 г риск несчастного случая в рамках договора комплексного ипотечного страхования с КБ "Москоммерцбанк" (MKMB03). По договору с банком были застрахованы недвижимое имущество, заложенное банку, а также жизнь и здоровье предпринимателя на общую сумму в 3,3 млн долл, при общем объеме кредита в 3 млн долл. http://www.prime-tass.ru/news/0/%7BF1A4 ... C24%7D.uif

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение moderator » Пт окт 29, 2010 6:07 pm

tryvitalij
galinaa
Рекомендую Вам завести ветку, где будут обсуждаться морально-этические и другие нюансы этой проблемы, а здесь оставить технические и юридические вопросы.
Настоятельно рекомендую.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Пт окт 29, 2010 6:57 pm

Уважаемый, andrey_10, о том , кАк мужские особи с Женщинами разговаривать умеют я прекрасно знаю, в просвящении с Вашей стороны не нуждаюсь. Уважительно! Не каждый знающий себе цену Мужчина может так " открыто" до плинтусов отпуститься. Не ВСЯКОМУ дано так избранно свою слабость перед Женщиной признать. . Судитесь с Богом, и попробуйте своим "фирменным методом убеждения " судью убедить. Может она не откажет себе в удовольствии с Вас лишние тыщь 10 за неуважение к суду стянуть. И в свою пользу по ГК в соответствии статьям :унижение человеческого достоинства и нанесение морального вреда ещё тысячь 70 в реальности возьмёт. Это чтоб Вы ГК полностью изучили, а не только СВОИ ПРАВА знали. Успеха Вам. Очень приятно было познакомиться. Клятвенно обещаю больше не засорять Вашу тему.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение andrey_10 » Пт окт 29, 2010 8:53 pm

Re: Утрата ПРОФ-трудоспособности в %%
Re: Утрата ПРОФ-трудоспособности в %%
patron писал(а):
100 %% - не зависимо от группы инвалидности. http://pravo-med.ru/exp_practice/case.php?ID=4640======
Нужный и толковый документ!!!! Но вот беда захочет ли судья удовлетворить ходотайства на это заключение и будет ли ореентироваться на это заключение????
У меня например еще, когда ЦМП еще не давал такого заключения, я подавал ходатайство на обследование в военном госпитале, мне судья отказала.
У кого есть предложение по тому как обязать судью принять ходадайство о назначении МЕДИЦИНСКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ? И что делать если судья вынесит определение об отказе в МЕДИЦИНСКОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ??

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение patron » Сб окт 30, 2010 6:21 pm

andrey_10 писал(а):ходадайство о назначении МЕДИЦИНСКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

Правельней назвать Ходотайство о назначении судедно-медицинской экспертизы. Даже можно указать специалиста которому доверяете в качестве эксперта, таким может быть практически любой врачь по профелю вашей паталогии. Во МСЭ то такие же с мед образованием.

patron
 
Сообщения: 85

Сообщение andrey_10 » Сб окт 30, 2010 8:50 pm

patron писал(а):Правельней назвать Ходотайство о назначении судедно-медицинской экспертизы. Даже можно указать специалиста которому доверяете в качестве эксперта, таким может быть практически любой врачь по профелю вашей паталогии. Во МСЭ то такие же с мед образованием.

Можно назвать по любому эту экспертизу, но я же писал судья дала отказ в назначении этой экспертизы. Вот как обязать судью принять во внимание эту экспертизу. Допустим судья вынесла определение в отказе экспертизы, что делать?
Изображение
Последний раз редактировалось andrey_10 Вс окт 31, 2010 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение tryvitalij » Сб окт 30, 2010 9:48 pm

А ещё пол года назад посты tryvitalij, как некоего дурочка стирали:[quote="tryvitalij 21 июл 2010 19:36 "]Благодаря препирательствам с Таламоном, на данном портале многие люди стали понимать разницу между:
материальным правом
и
процессуалным правом
Некоторое время назад, таких слов никто на портале не писал. Благодаря препирательствам с Таламоном, можно людям будет объяснить основоположения понятия ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в гражданском процессе (в настоящий момент большинство и слушать не хочет о ГПК РФ, ст. 55, 60) ..
...Разве этого мало? viewtopic.php?p=11272#p11272
Год tryvitalij на трёх порталах инвалидов безрезультатно доказывал, что все идиЁты упрутся в ГПК РФ и его главу 6. http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_6.html#p490
Банили, tryvitalij, полностью вытирали его посты, ...
... никому НЕ нужна была правда!
Склочник tryvitalij "подсказал" Вашему Судье сразу обе статьи для Судебного решения в отношении Вашего иска: ...... ??? [quote="tryvitalij 09 окт 2010 15:18 "]Вопрос martell к tryvitalij Вы опять за свое?
Именно, плюс к этому ст.ст. 55, 59, 60 ГПК РФ,
в Вашем случае, таковые, в виде формулировки "нетрудоспособен" - имелись,.... .... остальным, с этим меньше повезло, МСЭ своею юрисдикцией ничего лишнего не написало!!! Так, что, им, придется самим выискивать эти доказательства, в виде нагромождения всевозможных медицинских диагнозов. viewtopic.php?p=12614#p12614
[quote="tryvitalij 09 окт 2010 17:17 "]Обсуждаемый вопрос прямо зависит от ГПК, а соискатели своих прав напрямую зависят от своих обязанностей по исполнению Законадательства в части ст.ст.ст. 55, 59, 60 ГПК РФ.
Честно, я не знаю, как ещё объснить, людям, имеющим опыт Судебных процессов???
Вроде, всё, доходчивым языком написал и нужное выделил?!
Рекомендую перечитать мои посты в данной теме, так много раз, чтобы "информация сама заговорила". viewtopic.php?p=12620#p12620
А ответ на Ваши вопросы и "фантазии" patron_а tryvitalij уже давал, с тех пор ничего не поменялось: [quote="andrey_10"]судья дала отказ в назначении этой экспертизы. Вот как обязать судью принять во внимание эту экспертизу. Допустим судья вынесла определение в отказе экспертизы, что делать?
[quote="tryvitalij"]От себя, tryvitalij, добавит к сказанному, что ЗАПАРИТЕСЬ ДОКАЗЫВАТЬ viewtopic.php?p=12929#p12929 Ничиго, его честь Судья, эту Вам ненавистную правду от tryvitalij в результативной части Судебного решения изложил!
О чОм свидетельствует выложенный andrey_10 скан http://s015.radikal.ru/i330/1010/21/6f4157ab9054.jpg
Вложения
00001.jpg
ст. главы 6 ГПК РФ
(65.5 КБ) Скачиваний: 3221

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей