Пролетарии всех стран отзовитесь?

1. У кого 3 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
5
28%
2. У кого 2 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
3
17%
3. У кого 1 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
10
56%
 
Всего голосов : 18

Сообщение martell » Сб окт 09, 2010 11:38 am

tryvitalij писал(а):Однако, пока заинтересованные лица не усвоят истину

tryvitalij писал(а):"Производственники" могут, далее НЕ подмешивать инвалидность по общему заболеванию и продолжать долбить систему об обстоятельствах и причинах получения своей инвалидности .... ..... пусть продолжают доказывать "исключительность" своей инвалидности....

Вы опять за свое?

martell
 
Сообщения: 74

Сообщение patron » Сб окт 09, 2010 2:15 pm

tryvitalij писал(а):Что у Вас получается, вроде, как ясно, уже сегодня!?

Я для этого вкалываю, Уважаемый! Как негр на голерах :D и абсалютно безразлично у кого какие куры несут яйца :ROFL:

patron
 
Сообщения: 85

Сообщение tryvitalij » Сб окт 09, 2010 3:18 pm

:wink:
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт янв 31, 2012 4:52 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение inav » Сб окт 09, 2010 3:45 pm

Немного антистатика, разрядить обстановку. :wink: Приношу извинения за флуд по теме.

Нет такого закона, который удовлетворял бы всех.
Катон М.П.


Знать законы — значит воспринять не их слова, но их содержание и значение.
Юстиниан I


Закон - паутина: маленькие насекомые погибают в ней, крупные же благополучно пробиваются.
Анахарсис


Законы подобны паутине: если в них попадается бессильный и легкий, они выдержат, если большой - он разорвет их и вырвется.
Солон


Надлежит законы и указы писать явно, чтоб их не перетолковать. Правды в людях мало, а коварства много. Под них такие же подкопы чинят, как и под фортецию.
Пётр I

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение tryvitalij » Сб окт 09, 2010 3:54 pm

inav :Rose:
Мне понравилось!
Ничего это не флуд!!
Обычное, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение, направленное на созедание, а не на разрушение!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение martell » Сб окт 09, 2010 4:27 pm

Причем здесь ГПК и написанное вами?
tryvitalij писал(а):"Производственники" могут, далее НЕ подмешивать инвалидность по общему заболеванию и продолжать долбить систему об обстоятельствах и причинах получения своей инвалидности .... ..... пусть продолжают доказывать "исключительность" своей инвалидности....

martell
 
Сообщения: 74

Сообщение galinaa » Сб окт 09, 2010 4:46 pm

inav писал(а):Немного антистатика, разрядить обстановку.

Добрый всем вечер. Разрешите добавить?

"Над принятием законов думают сотни и сотни, а над тем, как их обойти думают миллионы."

" Вы говорите о нарушении прав человека. Чьих прав конкретно? Имена, явки, фамилии."

" У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства".
(Владимир Путин) :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб окт 09, 2010 5:17 pm

:roll:
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт янв 31, 2012 4:52 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение martell » Сб окт 09, 2010 6:12 pm

tryvitalij писал(а):Честно, я не знаю, как ещё объснить, людям, имеющим опыт Судебных процессов???Вроде, всё, доходчивым языком написал и нужное выделил?!

Видите ли в чем дело, вот когда будете исходить из своего личного судебного опыта в заданной теме, тогда и будете мне объяснять, что такое ГПК, доказательства и доказывание. Только идиоты ходят в суд без досудебного разбирательства и собранных доказательств. Так что ваш пример, просто не уместен, хотя бы в моем отношении.
tryvitalij писал(а):Рекомендую перечитать мои посты в данной теме, так много раз, чтобы "информация сама заговорила".

Вы не поверите, ничего нового в ваших постах нет, как впрочем и не могло быть. Повторюсь, каждая ситуация индивидуальна и под общий знаменатель, никогда не подойдет.
tryvitalij писал(а):Что необходимо делать в ближайшее время - знаю.

Я рад за вас. Занимайтесь или вам кто то мешает?
tryvitalij писал(а):Так, что, в мой адрес, можете отдать команды:

Это вы к чему, что то происходит с вашим сознанием, обратите на это внимание. Я не ваш командир, я гражданский. :ROFL:

martell
 
Сообщения: 74

Сообщение tryvitalij » Сб окт 09, 2010 7:17 pm

:pardon:
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт янв 31, 2012 4:53 am, всего редактировалось 2 раз(а).

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей