Пролетарии всех стран отзовитесь?

1. У кого 3 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
5
28%
2. У кого 2 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
3
17%
3. У кого 1 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
10
56%
 
Всего голосов : 18

Сообщение vovan_57 » Вс июн 13, 2010 3:49 pm

patron писал(а):Re: Утрата ПРОФ-трудоспособности в %%
vovan_57 писал(а):
А КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К УСТАНОВЫЛЕНИЮ %%% УТР. ПРОФ

Не Вы ли уважаемый хотели подтверждений!! А где Ваше дело можно глянуть на сайте кокого суда?????????

-=-=====В
1.В этом решении нет ничего про установление %%%%% и истец не притендует ни на какую утерю проф. способности. читайте. Если вы уважаемый внимательно прочитает и вчитаетесь то сами все поймете, а так я могу только судить о том что вы не имеете знаний.ВЧИТАЙТЕСЬ И УКАЖИТЕ ГДЕ ПРО%%%%%%
2. Пвторяю сами знаете для кого- вам лично вышлю все свои нароботки если вы:
а. Подтверите что вы дйствительно инвалид по труду и проф.заб.
б.Подтвердите что вы действительно судитесь с МСЭ
в. Подтвердите что у вас имеются какието нароботки (ответы из прокуратуры и т.д.)
А так зачем мне это надо то? Ну так, что вы инвалид по труду? Можете потвердить жду ответа.

vovan_57
 
Сообщения: 40

Сообщение patron » Вс июн 13, 2010 3:52 pm

[quote="vovan_57"]Я вам лично пришлю все матириалы, но если вы потвердите:1. Что вы ивалид по труд увечию или проф. заболеванию2.Что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что то делаете(пишете жалобы, чегото добиваетесь)3. Что у вас есть какието достижения(ответы из прокуратуры, ответы на нарушения МСЭ ит.д.)А так зачем мне стараться то......?


Да не пальцем здесь деланные :Dhttp://www.msk.arbitr.ru/?id_sec=348&id=874043

patron
 
Сообщения: 85

Сообщение vovan_57 » Вс июн 13, 2010 4:02 pm

[quote="patron"]Да не пальцем здесь деланные http://www.msk.arbitr.ru/?id_sec=348&id=874043

+++++==
И чего? Где суть , здравый смысл, тема, чего это ? Вы можете дать нормальнуюссылку по теме то.Или у меня не то открывается? Где про проценты то? Где несчастный случай на производстве?

vovan_57
 
Сообщения: 40

Сообщение vovan_57 » Вс июн 13, 2010 4:08 pm

[quote="patron"]Да не пальцем здесь деланные http://www.msk.arbitr.ru/?id_sec=348&id=874043

+++++++
Обьясните. мне пожалоста при чем здесь арбитражный суд то???? Ведь дела по труд увечиям расматривает районные суды????Мжете что нибудь сказать или ваше молчание как расценивать? Ну кто на этой ветки? С кем обсуждать тему то?

vovan_57
 
Сообщения: 40

Сообщение patron » Вс июн 13, 2010 4:17 pm

ПЯТЬ ВОПРОСОВ НЕ СЛИШКО ЛИ МНОГО ДЛЯ ТАКОГО ГРАМОТНОГО КАК ВЫ.
Ознакомься с карточкой дела и посмотри кто в ответчиках. может станет понятно, коль говориш до ЕСПЧ дошол. А не понятно так точно -ВАВАН в делах :fool:

patron
 
Сообщения: 85

Сообщение vovan_57 » Вс июн 13, 2010 4:19 pm

[quote="patron"]Да не пальцем здесь деланные http://www.msk.arbitr.ru/?id_sec=348&id=874043

++++++===
ААААА наконец то дошло! Вы хотите сказать что отсудили в арбитражном суде? Так? Но это же не по теме!!!! Это можно и в личку сбросить, а здесь то зачем??? Здесь же другая тема. Это хорошо но не по теме.

vovan_57
 
Сообщения: 40
Вернуться к началу

Сообщение vovan_57 » Вс июн 13, 2010 4:23 pm

[quote="patron"]Да не пальцем здесь деланные http://www.msk.arbitr.ru/?id_sec=348&id=874043

========
Вид спора: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ ПО ГРАЖДАНСКИМ ПРАВООТНОШЕНИЯМ??????????????????? КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К %%%%%%%?????? Можете мне, не имеющему несколько мед образований, нормально обьяснить! Вы вообще умеете обьяснять?

vovan_57
 
Сообщения: 40
Вернуться к началу

Сообщение vovan_57 » Вс июн 13, 2010 4:31 pm

moderator писал(а):Re: Утрата ПРОФ-трудоспособности в %%
vovan_57 писал(а):
А так зачем мне стараться то......?

vovan_57, здесь большинство пользователей старается не только для себя, но и стремится помочь тем, кто оказался в такой же ситуации.
Наверное, принцип "ты мне - я тебе" далеко не всеми исповедуется.

=====
Да я то с удовольствием, но пришло население которое не отличает ОСТД(ограничение степени труд.деятельности) от CУПТ( степень утраты проф. труд). т.е.. не могут или не хотят отличать ивалидность по общему заболеванию или бытовая травма от трудового увечия
И при том ну зашли даже те кого эта тема не касается и что удивитеьно стараются как выучить хотя не в теме. Я то своего добьюсь по любому, просто смешно читать некоторые коменты.
Последний раз редактировалось vovan_57 Вс июн 13, 2010 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

vovan_57
 
Сообщения: 40

Сообщение patron » Вс июн 13, 2010 4:50 pm

martell писал(а):P.S. Тоже интересно кто проголосовал за 3 группу и 100% СУПТ???

Аналогично жду кто проголосовал за п.1 -3гр и 100% УПТ :unknown: :Bravo:

patron
 
Сообщения: 85

Сообщение moderator » Вс июн 13, 2010 4:57 pm

Ко всем участникам форума.
Я больше не буду править сообщения и удалять оттуда некорректные выражения и проявления агрессии. Я их буду удалять.
Подумайте об этом прежде, чем писать и сомневаться, останется этот пост или нет.
Последний раз редактировалось moderator Вс июн 13, 2010 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

moderator
 
Сообщения: 479

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей