Сообщение maraa » Ср дек 29, 2010 9:55 pm

tryvitalij
tryvitalij писал(а):А, лежачий, по моему глубокому убеждению, Ваш муж!!!

В самую точку!!!!Лежит на диване молодец 130кг!!! А ему на блюдечке с голубой каёмочкой полдома!Какая несправедливость!!!Как его бедного обидели!!!!

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение tryvitalij » Ср дек 29, 2010 10:14 pm

-----
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср дек 29, 2010 10:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Ср дек 29, 2010 10:15 pm

maraa
tryvitalij переписывается с Вами не из желания насолить Вам, а из желания остановить Вас от саморазрушения!
Тут http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 712&page=1 одну даму, почти год назад, tryvitalij пытался направить "на путь истинный", да куда там, если человек хотел сломать жизнь своим детям, то, он, это сделал!!! Человек - инвалид I группы желал, что бы несовершеннолетние дети взяли его на иждевение. Мои многие посты модераторы того портала удалили, а меня забанили, да вот беда, всё, что предрекал той даме злыдень - tryvitalij свершилось!!!
Попробуйте, пообщайтесь с автром той темы! Возможно Вам удастся, никому более, с момента "выигрыша" НЕ удавалось!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение maraa » Ср дек 29, 2010 10:27 pm

tryvitalij
tryvitalij писал(а):tryvitalij переписывается с Вами не из желания насолить Вам

Тогда выражайтесь конкретнее,что по вашему я делаю не так?Без оскорблений и обвинений!

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение tryvitalij » Ср дек 29, 2010 10:37 pm

tryvitalij рад бы
maraa писал(а): выразится конкретнее,что по вашему я делаю не так? Без оскорблений и обвинений!
Да, беда в том, что, вся представленная, Вами информация (по ГПК РФ - доказательная база) не выдерживает никакой критики!
Именно на это tryvitalij Вам указал, а Вас это бесит и выводит из себя! Вместо дела, Вы, продолжаете вымогать сочувствия и участия. Вымогать - мягко сказано!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение slavbor » Ср дек 29, 2010 11:06 pm

tryvitalij писал(а):злыдень - tryvitalij
Вложения
546608_ne-zlite-zhenschinu.jpg
(55.83 КБ) Скачиваний: 2486
951897_luchshe-uvazhenie-bez-lyubvi.jpg
(39.4 КБ) Скачиваний: 2491
261828_byitovuha.jpg
(55.3 КБ) Скачиваний: 2490

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение tryvitalij » Ср дек 29, 2010 11:31 pm

slavbor
С наступающим Новым Годом тебя!!!
А картинки в тему!!! Особенно верхняя ..... заставляет задуматься ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение polenqka » Ср дек 29, 2010 11:56 pm

а мне ниче не предречете?;)))тож хотса знать будущее,да ещё и нахаляву)

polenqka
 
Сообщения: 10

Сообщение tryvitalij » Чт дек 30, 2010 12:21 am

polenqka
Читал я твои посты, да сказать мне особо нечего! Информации мало, но и я в свои 50 не знаю, как "лечить" алкашей, нариков,... игроманов, картежников,...
Тебе, могу посочувствовать,... и предложить поискать путь убеждения с твоим суженным ....
.... дети от него???
Сейчас, еще раз перечитаю .... твои посты оставляют приятное впечатление о тебе, как о человеке и женщине - матери!
Для мамы Акатинол Мемантин им Ronald Reagan достаточно успешно лечили, где то на портале я уже писал, да видно никому особо не надо. В моем случае с отцом, даже очень помогало!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Чт дек 30, 2010 6:47 am

maraa писал(а):Тогда выражайтесь конкретнее,что по вашему я делаю не так?Без оскорблений и обвинений!

Ну вот maraa и Вы начали по тихоньку понимать, что tryvitalij "не злыдень добивающий", а мужчина Вам помогающий. Первоначально его язык, стиль и манеру общения ,действительно, трудно понять, особенно женщинам, которым свойственно воспринимать информацию через эмоции. А Вы попробуйте без чувств и образов перечесть все его посты заново... Поверьте там достаточно много ценной информации, вся кульминация которой вот в этой фразе:
tryvitalij писал(а):Да, беда в том, что, вся представленная, Вами информация (по ГПК РФ - доказательная база) не выдерживает никакой критики!
Именно на это tryvitalij Вам указал, а Вас это бесит и выводит из себя! Вместо дела, Вы, продолжаете вымогать сочувствия и

В переводе на наш женский язык- tryvitalij пытается в разговоре с Вами найти доказательства Вам в помощь в соответствии с ГПК РФ , НО НЕ НАХОДИТ.. Поэтому и Вам предлагает заняться делом, поискать доказательства, а не сочувствия ... Поймите maraa даже если Вам весь сайт напишет 100 листов утешения -легче Вам не станет...Проблема этим не решается :unknown: Купите несколько книжек по жилищному праву, Гражданский процессуальный кодекс РФ, Жилищный кодекс РФ, ПОЧИТАЙТЕ, поучите самостоятельно... Это нужно Вам прежде всего! Самообразование имеет ещё одну замечательную особенность- повышает самооценку и самоуверенность. Отвлекает от быта. Успеха Вам! :) :friends:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей