Сообщение kapa » Пн янв 05, 2009 9:07 pm

iro4ka
alena4545
и психолог :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kobzeva_84 » Вт янв 06, 2009 1:13 pm

Я новичок. Зашла в ПСИХОЛОГА и наверно не туда зашла. Вроде хочу как пожаловаться, на свою судьбинушку. я инвалид, семья у меня отличная. но как понимаете личной жизни никакой. Есть друзья и подруги (несколько уже за мужем, и дети есть). Вроде всё хорошо. Но есть одно небольшое "НО". Со всем этим Я одинокая. Иногда такая тоска нападает, что охото завалиться под одеяло и реветь, реветь. Если я не туда попала вы уж извените. :oops:

kobzeva_84
 
Сообщения: 3

Сообщение vikk » Вт янв 06, 2009 1:43 pm

ДУМАЮ С ЭТИМ МОЖНО И СЮДА. А ПРО ТВОЮ СУДЬБИНУШКУ? НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ ТУТ ТАКИХ ИСТОРИЙ МИЛЛИОН.
И МОЖЕТ БЫТЬ ТО ЧТО Я СКАЖУ НЕСКОЛЬКО БАНАЛЬНО И ЗАЕЗЖЕНО. НО ТУТ КАК ВОЗДУХ НУЖНА ВЕРА И НАДЕЖДА.
БЕЗ НИХ И ОСОБЕННО В НАШЕМ СЛУЧАЕ - НИКАК. Я ВОЗМОЖНО ПОВТОРЮСЬ ИЛЛЮЗИЙ ПО ПОВОДУ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ СТАРАЮСЬ
НЕ ПИТАТЬ, НО И ВЕРЫ НЕ ТЕРЯЮ - ЭТИМ И ЖИВУ. ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!

А ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ЕЩЕ ПООБЩАТЬСЯ - ПИШИ В ЛИЧКУ. БУДУ РАДА. :wink:

vikk
 
Сообщения: 10

Сообщение kapa » Вт янв 06, 2009 1:48 pm

kobzeva_84
Ты туда зашла,туда.Просто постоянного психолога пока нет,вот мы и боремся с проблемами друг друга своими силами.К сожалению с проблемой одиночества многие инвалиды,да и не инвалиды сталкиваются.Особенно девушки.Ты молодая еще,много шансов,что найдешь свою вторую половинку.Тебе ведь 24?(МАЛЬЧИКИ,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ).Хочу повторить утверждение,прочитанное мной сегодня в программе:НАСТОЯЩЕЕ ОДИНОЧЕСТВО,ЭТО КОГДА С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ. :) ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С СЕГОДНЯШНИМ СВЯТЫМ ВЕЧЕРОМ(сочельником) и наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!По скольку я не президент,проблема одиночества решина.Я понимаю,что пишешь ты о более серьезных вещах,но стараюсь поддержать.как могу.Здесь на сайте.кстати ожидается появление рубрики знакомств,а это может быть шансом. :Rose: Пиши!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kobzeva_84 » Вт янв 06, 2009 1:51 pm

Большое спасибо вам kapa. :) Да мне 24.

kobzeva_84
 
Сообщения: 3

Сообщение kobzeva_84 » Вт янв 06, 2009 1:53 pm

Меня овлекли и я отправила вам ответ. И не добавила, что вас тоже с Рождеством. :wink:

kobzeva_84
 
Сообщения: 3

Сообщение larisa » Вт янв 06, 2009 2:28 pm

kapa
kobzeva_84
Всех вас с роджеством!!!
Всех благ и исполнения желаний :beer:

larisa
 
Сообщения: 16

Сообщение kapa » Вт янв 06, 2009 2:33 pm

larisa
Спасибо!Я тоже всех поздравляю! :beer:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение larisa » Вт янв 06, 2009 2:39 pm

kapa
Ты писала про службу знакомст когда она будет не знаешь, а то даже просто для общения человека для общения найти сложновато, открываешь страничку со всеми участниками а там только ник иногда не ясно даже мужчина или женщина, но я понемногу справилась с этой проблемой, нашла друзей. Привет всем знакомым :)

larisa
 
Сообщения: 16

Сообщение kapa » Вт янв 06, 2009 5:36 pm

larisaJОбещали в начале года,потерпи немного. :)

kapa
 
Сообщения: 506

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей