Сообщение polenqka » Вт дек 28, 2010 5:18 pm

думаете это любовь?... брат у него есть.который открыто заявляет что он ему ненужен.пить,он не то чтобы пьет постоянно.просто когда выпьет,становится агрессивным.о чем знает прекрасно.говорили мы об этом.только толку.через какое-то время всё сново здорово.мы видители поругались,вот он и выпил.

polenqka
 
Сообщения: 10

Сообщение maraa » Вт дек 28, 2010 5:38 pm

polenqka писал(а):думаете это любовь?

Мне трудно об этом судить,вам я думаю, виднее.
polenqka писал(а):он не то чтобы пьет постоянно.

Что вы имеете ввиду,как часто он бывает пьяным?
Он не думает,что может вас потерять?

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение galinaa » Вт дек 28, 2010 6:04 pm

tryvitalij
tryvitalij писал(а):Вам положена бОльшая жилплощадь, а не в равных долях,...

Ошибочно.. :) Сегодня есть строгий перечень заболеваний дающих право на дополнительную площадь. Он утверждён правительством РФ. Их всего 10 заболеваний.
tryvitalij писал(а):забудьте, что Вам говорили о невозможности установки перегородки

Действительно, таких невозможностей нет. Если оба согласны можно оформив документально поделить дом, установить долевую собственность, построить отдельный вход и тд.. Но это при взаимном согласии... А при его отсутствие - в судебном порядке. :unknown:
maraa
maraa писал(а):,может как раз ваш опыт поможет мне справиться с депрессией


Я не думаю,что мой опыт Вам поможет снять депрессию. :no: Я уехала к маме с маленьким и нездоровым малышом в домик, где общая площадь 24 м кв. , из них жилая 16... Жили втроём - год. Тесно не было... Зимой пельмени лепили, а летом и вообще только спать домой приходили... Весь день на улице..Наши с сыном доли " лежат" под печатями на бумажке у меня в документах. А живёт в них новая жена бывшего супруга. Я с сыном живу на сьёмной квартире. :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение polenqka » Вт дек 28, 2010 6:22 pm

думаю он понимает что с детьми,я от него зависима.поэтому так и поступает. а на счет пьет,то неделю в месяц,то раз в год.сам факт того что постоянно что-то не так.или он что-то учудит,либо мама.у них как будто эстафета по гадостям)

polenqka
 
Сообщения: 10

Сообщение galinaa » Вт дек 28, 2010 6:29 pm

tryvitalij писал(а):Инвалиды I - II группы не оплачивают судебную пошлину

По закону! :) А в действительности... очень трудно сдать на приём не оплаченное исковое... будь ты хоть ...Это так из практики..чтоб не обольщались :)
tryvitalij писал(а):Но тем немение частную собственность, вместо продажи, можно поделить на два отдельных лицивых счета, со обязательством здорового хозяина проделать отделный вход.

Самый лучший вариант в данном деле... :good:
tryvitalij писал(а):Так же спокойно, КТО мешает написать заявление прокурору и участковому (копия) с целью определения возможности заведения

Но! Предупреждаю: в УК РФ , ТАКЖЕ ЕСТЬ СТАТЬЯ - ЗА ДАЧУ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ...
tryvitalij писал(а):Днями не гуляют "почти открыто"??! Да

В судебном разбирательстве по жилищному вопросу, это не будет иметь никакого значения.
maraa писал(а):Документов на покупку стр.мат-в у нас почти нет,т.к.покупались не через кассу.Например лес на сруб я выписала как дрова...Дальше продолжать???И договора займа тоже нет-

вот это плохо...
maraa писал(а):Мои родственники помогали,но документально это не подтверждали.
Они могут выступить как свидетели, но тоже будут предупрежденны судом за последствия дачи заведомо ложных показаний...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт дек 28, 2010 7:00 pm

Всё правильно
galinaa 28 дек 2010 18:29 писал(а):Предупреждаю: в УК РФ , ТАКЖЕ ЕСТЬ СТАТЬЯ - ЗА ДАЧУ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ...
но кода писал tryvitalij свой комментарий, ОН, не ошибся
tryvitalij 28 дек 2010 08:39 писал(а):КТО мешает написать заявление прокурору и участковому (копия) с целью определения возможности заведения УД (Уголовного дела)??? (Тупо мотать кишки с помощью прокурорских)
Грамотно, с учетом главы 6 ГПК РФ напишишь заявление, вместе с приложением копий документов, никогда, никакой Суд не откажет!!! И Госпошлина не нужна.
Для "производственников" уже не один раз писал - рулит ГПК РФ, глава 6 ....
galinaa 28 дек 2010 18:29 писал(а):По закону! :)
А в действительности... очень трудно сдать на приём не оплаченное исковое... будь ты хоть ...Это так из практики..чтоб не обольщались :)
Из моей, богатой, практики!!!
PS:
лично для тебя, Галя, подарок к Новому году:
.... НЕ прошу завести в отношении *** УД по ст. ст. УК РФ ...,
а
.... прошу проверить в отношении ..., на состав нарушений по ст. ст. УК РФ !!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение maraa » Вт дек 28, 2010 7:16 pm

galinaa
Делить дом муж не согласен! А через суд-дорого,и дело не столько в пошлине.Нужно обращаться к экспертам,чтобы провели оценку жилья,сделали проект (как делить),короче по моим прикидкам около 100 тысяч.У меня таких денег нет.
Вы считаете,что нужно готовиться к суду,но вы же сами написали
galinaa писал(а):.Наши с сыном доли " лежат" под печатями на бумажке у меня в документах. А живёт в них новая жена бывшего супруга. Я с сыном живу на сьёмной квартире. :unknown:

Вот поэтому я и переехала от мамы в свой дом.И завещание написала,чтобы у мужа не было соблазна меня пришибить.
Но не это меня сейчас в тоску вгоняет,скоро НГ,а я опять заболела(хотя 2 недели как из больницы).Одиноко и грустно....

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение maraa » Вт дек 28, 2010 7:34 pm

polenqka
polenqka писал(а):думаю он понимает что с детьми,я от него зависима.

Да,скорее всего,пока он будет думать,что вы не куда не денетесь,в ваших отношениях ничего к лучшему не изменится.По личному опыту знаю. Со временем будет ещё хуже.Мой муж тоже считал,что не молодая,больная куда я от него денусь.И так распоясался,что терпеть уже не было сил.
А какие проблемы с мамой?Вы вместе с ней живёте?

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение galinaa » Вт дек 28, 2010 7:40 pm

tryvitalij писал(а):лично для тебя, Галя, подарок к Новому году:
.... НЕ прошу завести в отношении *** УД по ст. ст. УК РФ ...,
а
.... прошу проверить в отношении ..., на состав нарушений по ст. ст. УК РФ !!!!

tryvitalij
Лучшего подарка к Новому году я от Вас И ждать не смела :D :good: :Rose: :-)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение polenqka » Вт дек 28, 2010 7:48 pm

мама помаленьку сходит с ума,да,живем вместе в смежной двушке.тащит всякий хлам,животных,магией пытается заниматься и прочие гадости...

polenqka
 
Сообщения: 10

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей