Сообщение kapa » Ср май 06, 2009 11:40 am

pelageya
Где? :unknown:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kapa » Ср май 06, 2009 11:41 am

iro4ka
У меня хорошо.Статью вот об инвалидах написала,можешь посмотреть. :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение iro4ka » Пт май 08, 2009 8:38 am

привет как дела?

iro4ka
 
Сообщения: 63

Сообщение kapa » Пт май 08, 2009 9:43 am

iro4ka
Я писала тебе.как мои дела.а у тебя? :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение cvobodaobchenia » Вт июн 02, 2009 2:01 pm

Привет!
Не знаю с чего мне начать! У меня проблема - я никак не могу придти в себя после предательства уже бывшего мужа! Умом понимаешь, что все кончилось, назад дороги нет, а сердце болит после каждого его приезда, после его звонка или смс...Что мне делать? Пытаюсь найти работу и это не выходит! Почему в жизни так все сложно?! Всю свою жизнь я пытаюсь доказать всем и прежде всего себе - Я ТАКАЯ КАК ВСЕ!!!

cvobodaobchenia
 
Сообщения: 5

Сообщение kapa » Вт июн 02, 2009 2:46 pm

cvobodaobchenia
Нас тоже предавали.Так что Вы точно "такая,как все".В хорошем смысле слова.Боль стихнет.Нужно доказать всем,а прежде всего "бывшему",что Вы можете и без него обойтись! :friends:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение iro4ka » Чт июн 04, 2009 9:39 am

Привет как дела?

iro4ka
 
Сообщения: 63

Сообщение cvobodaobchenia » Чт июн 04, 2009 10:01 am

iro4ka
Приветики!

cvobodaobchenia
 
Сообщения: 5

Сообщение iro4ka » Чт июн 04, 2009 5:18 pm

ой я задолбалась с обследованиями:(

iro4ka
 
Сообщения: 63

Сообщение solnze » Чт июн 04, 2009 7:35 pm

cvobodaobchenia
что-то не понятно это " я такая как все". Что вы в это вкладываете? мы - все - люди, живём на одной земле, в принципе логично что у нас много чего "как у всех", но вообще, вы же понимаете, что нет ни одного человека, точно такого же, как ещё какой то человек!!!!! Мы все индивидуальны! и это хорошо (только бы вот ещё отморозков не было)... и все бы любили друг друга и всё было бы замечательно у всех... но это будет уже рай... а пока мы не в раю...так что надо пока ещё и пройти через кое что и научится кое-чему и сделать кое-что!
скажите себе: "я - любовь!" , а не "я - страдание" и пусть будет так, и будте счастливы, найдите другие источники счастья, т.к. счастье - это "с-часть-ю" - это быть "с частью" того, кто рядом в вашей жизни и самой быть - нужной частью тех кто рядом.

solnze
 
Сообщения: 16

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей