Сообщение galinaa » Вт дек 28, 2010 8:00 pm

maraa писал(а):а я опять заболела(хотя 2 недели как из больницы).Одиноко и грустно....

И это будет бесконечно, пока Вы будете жить под одной крышей убивая друг-друга негативными взаимоотношениями. Но это уже рассказ из другой области - парапсихологии.... :)
maraa писал(а):но вы же сами написали

Но это не значит, что я в проигрыше и потерях... да и частный дом , не квартира на 6 этаже - отдельный вход не сделаешь :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение maraa » Вт дек 28, 2010 8:13 pm

polenqka
И давно это с ней?! Сколько ей лет? Да, похоже вам с ними не скучно!!!! С такими домочадцами у самой может "крыша" поехать!
СОЧУВСТВУЮ...

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение polenqka » Вт дек 28, 2010 9:14 pm

да поначалу это было как увлечение,а позже переросло в паранойю.не старая вроде ещё.всего 65

polenqka
 
Сообщения: 10

Сообщение maraa » Ср дек 29, 2010 9:02 am

galinaa
galinaa писал(а):И это будет бесконечно, пока Вы будете жить под одной крышей убивая друг-друга негативными взаимоотношениями.

Вы,Галечка,абсолютно правы,поэтому я и хотела продать дом,чтобы купить жильё где нибудь подальше.Никогда с ним не встречаться,даже случайно!!! И постараться забыть всё это как кошмарный сон!!! Попробую подождать до весны,вдруг получится,но а не получится тогда будем делить.Хотя при одной мысли об этом становится жутко!
Даже не знаю,что делать,всё время думаю об этом...И дом жалко- столько сил,души,здоровья сюда вложено...А сад...каждый саженец сама прививала, кустарники,розы,туи из малюсеньких черенков вырастила...А цветы...
Вот пишу,а сама плачу...
Друзья советуют (на деньги за половину дома) построить новый домик.Лет 10 назад я бы так и поступила,а сейчас ни сил,ни здоровья уже не осталось..
Я прекрасно понимаю,что эти вопросы за меня никто не решит!!!Просто мне сейчас очень,оч.,оч.,оч.,оч.плохо!!!!!!!!!

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение tryvitalij » Ср дек 29, 2010 9:32 am

Для того, чтобы понимать такое "изобилие", читать внимательно надо адреса, характеристики недвижимости и звонить с целью покупки, тогда бы Вы знали, что один и тот же объект недвижимости продают все реэлторы Вашего региона. Следовательно и рекламу дают каждый свою!!!
maraa 28 дек 2010 13:22 писал(а):но недвижимости в нашем регионе - завались!
Объявлений о продаже квартир и домов по 100 стр в каждой газете!
maraa 28 дек 2010 13:22 писал(а):Я считаю, что 5 - 6 часов достаточно,чтобы сходить на "лево" (со мной ему 5 минут хватало).
Извините, мне понятна ваша позиция:
"курица не птица - баба не человек", "баба дура, потому что баба".
Мне больше нечего вам сказать.
Жаль.....
Знаете, мне, тоже более не надо!!!
Я про пять минут!!!
tryvitalij 26 дек 2010 09:38 писал(а):Вы насмотрелись на мачо с обложек журналов?!
и - свой, в нерадость стал!!!
- меньше читайте forbes .....
tryvitalij 26 дек 2010 13:13 писал(а):Хочу "Луну" с неба, а муж не способен достать!!!
Вы были удивлины и оскорблены, почему это я написал!?
Так и мне более нечего Вам сказать!!!
Жаль ...

PS:
и попрошу Вас - maraa не заблуждаться на мой счет!
Не делать скорополительных выводов того, что tryvitalij за мужскую солидарность .....
Своё мнение о Вас, как хозяйственнике, я формировал исключительно читая Ваши посты о НЕДВИЖИМОМ имуществе и движемом.
Ваше отношение к недвижимости, Ваши "знания" в этой области сказали мне больше о Вас, как о ЧЕЛОВЕКЕ, чем Вы даже себе представляете!!!
- tryvitalij за справедливость!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение maraa » Ср дек 29, 2010 5:56 pm

tryvitalij
tryvitalij писал(а):Для того, чтобы понимать такое "изобилие", читать внимательно надо адреса, характеристики недвижимости и звонить с целью покупки,

Представьте себе,не только звонила,но и ходила смотрела!!! Т.к. хотела узнать на что смогу рассчитывать,если удастся продать дом.Реэлторы подобрали мне шт.20 квартир,они же и сказали,что рынок перенасыщен недвижимостью,что только в этом году новых домов сдано ок.30шт.,а покупают- еденицы.
Свой дом я не собираюсь отдавать за копейки(у меня один уч-к на 1200000тянет).Поверьте,тот кто строил дом-знает ему цену!!!! Этот дом строила Я!!! Муж в это время "тупо" (бесплатно) ходил на работу!!! И мне плевать верите вы или нет!!!!
tryvitalij писал(а):- tryvitalij за справедливость!!!

:ROFL: НЕ СМЕШИТЕ !!! Вас "ЗАЕЛО",что глупая,больная,никчёмная бабёнка построила с нуля дом 2 этажный(за небольшие деньги),а для ВАС такого умного,хозяйственного,работящего (ну как же,даже кур и собаку осилил накормить) отремонтировать отопление и крышу в готовом доме- огромная проблема!!! ВОТ И ВСЯ ВАША СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение galinaa » Ср дек 29, 2010 7:24 pm

maraa писал(а):Просто мне сейчас очень,оч.,оч.,оч.,оч.плохо!!!!!!!!!

Время лечит maraa
... Главное, сейчас , не заниматься саможалостью - это болото засасывает очень глубоко... Задайте себе вопрос:" Что изменится от того, что я буду сейчас страдать и переживать.. Боятся и плакать..?".. НИЧЕГО! Основная беда любой женщины- эмоциональность... Попробуйте найти позитив... Как женщина я понимаю, как Вам сейчас трудно морально, но ещё я знаю, что всё это пройдёт. Вы не одиноки у Вас есть родственники, мама.. Наша настроение зависит только от нас.. Вам жаль этого дома и трудов, сада.. Тогда купите Вы жильё мужу, точнее откупите его долю...
А вот это Вы зря сказали:
maraa писал(а): НЕ СМЕШИТЕ !!! Вас "ЗАЕЛО",что глупая,больная,никчёмная бабёнка построила с нуля дом 2 этажный(за небольшие деньги),а для ВАС такого умного,хозяйственного,работящего (ну как же,даже кур и собаку осилил накормить) отремонтировать отопление и крышу в готовом доме- огромная проблема!!! ВОТ И ВСЯ ВАША СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Этим Вы только утвердите tryvitalij в его мыслях о Вас, ибо подобное свидетельствует о Вашем неумении как женщины строить контакт с мужчиной. :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср дек 29, 2010 8:38 pm

maraa download/file.php?id=419
Верю:
[quote="maraa 29 дек 2010 17:56 "]Представьте себе, не только звонила, но и ходила смотрела!!!
Реэлторы подобрали мне шт. 20 квартир, они же и сказали, что рынок перенасыщен недвижимостью, что только в этом году новых домов сдано ок. 30 шт., а покупают - еденицы.
Поверьте, тот кто строил дом - знает ему цену!!!!
Этот дом строила Я!!!
Муж в это время "тупо" (бесплатно) ходил на работу!!! И мне плевать верите вы или нет!!!!
и этому верю [quote=" "]Квартиры в Пензе, новостройки в Пензе без посредников
Общее количество объявлений без посредников: 67 http://www.rosrealt.ru/flatsell_sob.php?town=816
Надеюсь, арифметика до пятого класса подвластна??? viewtopic.php?p=12550#p12550
Очень рад, что смог Вас повеселить!!!
[quote="maraa 29 дек 2010 17:56 "]НЕ СМЕШИТЕ !!!
Вас "ЗАЕЛО", что глупая, больная, никчёмная бабёнка построила с нуля дом 2 этажный (за небольшие деньги), а для ВАС такого умного, хозяйственного, работящего (ну как же, даже кур и собаку осилил накормить) отремонтировать отопление и крышу в готовом доме - огромная проблема!!!
ВОТ И ВСЯ ВАША СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Естественно проблема!
Естественно трудно, так как дом в 20-ти километрах,....
.... а, тут, не далее чем вчера:
- старший сын меня пинками погнал платить за гаражи в черте города:
... членские взносы, аренду земли, наружное/внутреннее электричество . Не дорого, всего 17 610 целковых, до конца текущего года! Скан приходного кассового ордера выложить?!
В моей личке, Вы, найдете мой транспортный налог. А в остальном, ВЫ, абсолютно правы:
- tryvitalij настолько ленив и никчОмен, что, ОН, за полных три года своей инвалидности, даже "тупо" (бесплатно), ещё ни разу не ходил в банкомат и не снимал денег со своей пенсионной карты - всё снохи, сыновья, да жена снимают!!!
Нарушают они мои права - отбирают деньги пенсионера - инвалида!!!
Вот, и, давече, не далее, как в субботу ОНИ - "злыдни" нарушали и попирали мои "права" - http://dislife.ru/flow/theme/11512/#comment28933

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение maraa » Ср дек 29, 2010 9:16 pm

galinaa
galinaa писал(а):Тогда купите Вы жильё мужу, точнее откупите его долю...

Милая,Галина эта доля стоит почти 2 миллиона!Откуда у меня такие деньги??!!
galinaa писал(а):Этим Вы только утвердите tryvitalij в его мыслях о Вас, ибо подобное свидетельствует о Вашем неумении как женщины строить контакт с мужчиной. :unknown:

Согласна-оч.резко написано,но и вы меня поймите,я попросила помощи,моральной помощи!!!А он стал обвинять меня во всех смертных грехах,а на каком основании???!Обвинил меня во лжи,что ничего я не строила,а просто решила "отжать" у мужа полдома.Зачем мне что то придумывать,если полдома и так мои- по закону (независимо от того строила я или он).
Если в понимании Виталия справедливость заключается в том,чтобы ДОБИТЬ того кому и так плохо,то могу его поздравить,он своего добился!!!
БИТЬ НОГАМИ ЛЕЖАЧЕГО -ЭТО ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение tryvitalij » Ср дек 29, 2010 9:37 pm

Ничего другого tryvitalij и не утверждал:
maraa писал(а):полдома и так мои- по закону
(независимо от того строила я или он)
Вся фишка в последнем утверждении и обстоятельстве!!!
maraa писал(а):БИТЬ НОГАМИ ЛЕЖАЧЕГО -ЭТО ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!
А, лежачий, по моему глубокому убеждению, Ваш муж!!!
И заметьте maraa, Ваш муж не учавствовал в данной дисскусии ...!!!
Моя убежденность, исключительно, из Ваших постов!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей