Сообщение star4ick » Ср дек 09, 2009 6:21 pm

Друзья, вечер добрый!
Наткнулась на этот раздел в форуме и поняла, что вполне могу кому-нибудь помочь. Я психотерапевт, правда, практика не такая большая, в основном абитуриенты с проблемами самоопределения. С удовольствием помогу, чем смогу:) Пишите - не стесняйтесь.

star4ick
 
Сообщения: 2

Сообщение inav » Ср дек 09, 2009 7:05 pm

Добрый вечер. Раздел носит название "Психолог", т.е.консультации специалиста с высшим педагогическим образованием.

star4ick писал(а):Я психотерапевт


Психотерапевт - специалист с высшим медицинским образованием. Специальность полученная в ВУЗе "Лечебное дело" или "Педиатрия". Основная специальность "Психиатрия". Дополнительная подготовка "Психотерапия".

Вопрос. Вы врач?

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение omich » Ср дек 09, 2009 7:19 pm

Я ИНВАЛИД 2-ой группы после перенесённого инсульта и у меня возникла проблема где сейчас можно сделать зубные протезы бесплатно и я буду признателен тому человеку кто мне поможет в этом деле с уважением -Николай Нколаевич мой логин на сайте-omich/

omich
 
Сообщения: 1

Сообщение inav » Ср дек 09, 2009 7:38 pm

omich, вопрос наверное для этого раздела: viewforum.php?f=17

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение savonarola » Ср дек 09, 2009 8:00 pm

inav
Не судите столь строго :)

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение inav » Ср дек 09, 2009 8:48 pm

savonarola, Ваша личка недоступна. Тогда здесь.

Считаю что следует правдиво обозначать свою специальность, либо потенциальное обучение: педагогический или медицинский ВУЗы. Тем более если идет предложение об оказании профессиональной помощи и/или консультаций врача-психотерапевта для людей с ОФВ.
Последний раз редактировалось inav Ср дек 09, 2009 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение savonarola » Ср дек 09, 2009 9:00 pm

inav
Открыл, пусто

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение inav » Ср дек 09, 2009 9:23 pm

Отправила повторно.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение star4ick » Чт дек 10, 2009 12:32 pm

inav писал(а):Вопрос. Вы врач?


нет, я не врач. Я работаю с психически здоровыми людьми, но оказавшимися в трудных условиях (с психическими отклонениями работает психиатр - это одна из специальностей медицины)

star4ick
 
Сообщения: 2

Сообщение rjntyjr » Вс мар 14, 2010 9:08 pm

не могу наладить распорядок дня :o

rjntyjr
 
Сообщения: 3

След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей