Сообщение Elena_88 » Ср фев 22, 2017 2:50 pm

Всем добрый день) Физических недостатков у меня нет, у меня инвалидность по психике. С такой инвалидностью очень трудно устроиться на работу, мне везде отказывают. Кому нужны психи на работе...
Моя мечта - снять эту группу. Но мне это не удастся, пока жива мать. Это она все устроила, положили меня принудительно в больницу, где мне оформили группу.
Очень хочу работать, поговорите со мной.

Elena_88
 
Сообщения: 27

Сообщение Lehin » Ср мар 29, 2017 7:12 pm

Elena_88 писал(а):Всем добрый день) Физических недостатков у меня нет, у меня инвалидность по психике. С такой инвалидностью очень трудно устроиться на работу, мне везде отказывают. Кому нужны психи на работе...
Моя мечта - снять эту группу. Но мне это не удастся, пока жива мать. Это она все устроила, положили меня принудительно в больницу, где мне оформили группу.
Очень хочу работать, поговорите со мной.

Для начала нужно успокоиться и разобраться с собой. Я считаю, что псих- это не диагноз, а состояние ума. Если же только диагноз, то вам незачем волноваться. Вам просто присвоили ярлык. Беда в том если это состояние ума. Но т.к. вы во всём вините свою мать это так и есть. И работать можно по-разному.

Lehin
 
Сообщения: 7

Сообщение Elena_88 » Сб апр 08, 2017 7:34 pm

Lehin писал(а):
Elena_88 писал(а):Всем добрый день) Физических недостатков у меня нет, у меня инвалидность по психике. С такой инвалидностью очень трудно устроиться на работу, мне везде отказывают. Кому нужны психи на работе...
Моя мечта - снять эту группу. Но мне это не удастся, пока жива мать. Это она все устроила, положили меня принудительно в больницу, где мне оформили группу.
Очень хочу работать, поговорите со мной.

Для начала нужно успокоиться и разобраться с собой. Я считаю, что псих- это не диагноз, а состояние ума. Если же только диагноз, то вам незачем волноваться. Вам просто присвоили ярлык. Беда в том если это состояние ума. Но т.к. вы во всём вините свою мать это так и есть. И работать можно по-разному.

А разве мать имеет право распоряжаться моей жизнью? А по сути она так и поступила. Я до 22 лет жила с бабушкой, пока она не умерла. Так вот ей ни разу не пришло в голову сделать меня сумасшедшей. Я 5 лет искала работу и 5 лет бабушка кормила меня на свои деньги. Она не сдала меня в дурку, не сделала психом.
И потом, мать, можно сказать, решила свою проблему. Именно свою. Решила свою проблему с деньгами. Мне же она не помогает абсолютно ни в чем. То есть сделала группу - и на этом успокоилась. В лечении она не принимает никакого участия. Я заикаюсь сильно, мне нужна помощь. Но ей все равно. Пенсией своей я распоряжаться не могу. Не могу потратить ее на психолога, хотя мне он необходим. Потому что если я сниму деньги и потрачу их на себя - на меня будут орать. А то и пригрозят психушкой. Она часто так делает и я все время живу в страхе, что это повторится снова. Снова меня запрут и будут издеваться там надо мной.

Elena_88
 
Сообщения: 27

Сообщение Elena_88 » Сб апр 08, 2017 7:40 pm

Я пошла на курсы веб-дизайна в Перспективу. Пока нравится) Может, потом и сложится с работой...

Elena_88
 
Сообщения: 27

Сообщение Lehin » Вс апр 09, 2017 4:18 pm

Elena_88 писал(а):Я пошла на курсы веб-дизайна в Перспективу. Пока нравится) Может, потом и сложится с работой...

Желаю удачи!

Lehin
 
Сообщения: 7

Сообщение Elena_88 » Вс апр 09, 2017 4:52 pm

Lehin писал(а):
Elena_88 писал(а):Я пошла на курсы веб-дизайна в Перспективу. Пока нравится) Может, потом и сложится с работой...

Желаю удачи!

спасибо)

Elena_88
 
Сообщения: 27


Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей