Сообщение kisss » Вт дек 07, 2010 10:24 pm

ну и стих...каждую строчку я делаю наоборот в стихе...жду.начинаю с нуля.
офигенно выражает состояние человека :Bravo:

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение natka » Вт янв 04, 2011 2:55 pm

galinaa писал(а):только помните секс далеко не главное в нашем женском начале.

Наверное в какой то мере это верно, но это все сильно зависит от темперамента человека, возраста, привычек в жизни... поэтому так однозначно не скажешь. А вообще жить в ожидании очень тяжело. И я бы, к примеру, со всем своим сдержанным отношением к сексу, не смогла бы ждать человека 10 лет. Просто потому, что мне хочется жить. Именно жить. Познать жизнь. Любить, быть любимой, быть мамой, быть человеком в конце концов. Хозяйкой своей жизни. Не зря же поговорка есть про то "что хуже нет ждать и догонять". И если бы еще точно знать чего ждать. Тут же полное неведение. Нет никаких гарантий того что по прошествию 10 лет ожидания, ты получишь именно то чего ждала. Все десять лет предстоит провести не в раю, а в зоне. За 10 лет обычной жизни люди очень меняются, а уж за 10 лет жизни в зоне тем более. И хорошо если перемены положительные, а если нет? Что тогда?
Но в любом случае тут перво-наперво нужно решить чего ты "kisss" хочешь. Именно ты! Не он, не его уговоры, не мнение окружающих, а только твое желание. Реши для себя. Помни что рвать всегда не просто, больно, не приятно, но иногда это необходимо сделать. Так что как говорится "думай голова, думай".

natka
 
Сообщения: 17

Пред.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей