Сообщение Dogeatwarm » Вс апр 11, 2021 10:03 pm

Я очень устала морально и физически. Я за очень короткое время стала слабовидящей и зрение всё ещё осень резко падает и это не могут вылечиться врачи или зотя бы понять почему это
Мне очень морально трудно, у меня и так жизнь не сахар так ещё и слепну. Мне очень страшно, я боюсь ослепнуть. Я не вижу причин жить. У меня и раньше было мало причин просто радоваться то сейчас я вообще не понимаю зачем живу и я каждый час думаю о суициде, потому что я правла не знаю что делать. Я очень хочу выколоть себе глаза так как от этого столько проблем уйдет
Дома меня все ненавидят так как на обследования уходит много семейных денег а они безрезультатны, мне говорят что стыдятся меня или что я лгу, что из-за меня сестрам придется голодать чтобы я могла пройти обследование
Я не могу больше боже, мне всего 16 а я свои руки не вижу даже а все лишь стыдятся и стебут меня

Dogeatwarm
 
Сообщения: 1

Сообщение Evgeny2201 » Пт апр 30, 2021 2:39 pm

Добрый день, Наташа!
Одна из самых ужасных вещей, когда не то, что отсутствует поддержка близких людей, но когда от них получаешь сплошные претензии! На себе испытал!
Я, к сожалению, могу пока помочь советом и моральной поддержкой!
Для начала попробуй к социальному психологу попасть!
Семья у вас большая?

Evgeny2201
 
Сообщения: 7

Сообщение OlegP » Чт июн 24, 2021 12:13 am

Здравсвтвуйте.
Действительно, плохо что нету поддержки от близких. Мне очень жаль...
Могу помочь только советом.
Вам нужно получать первую группу инвалидности, и тогда ваши родственники перестанут на вас давить из-за финансовой стороны вопроса.
Надеюсь у вас всё получится.

OlegP
 
Сообщения: 1


Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей