Сообщение vadim-vadim » Чт фев 19, 2015 7:38 pm

Может кто знает в чём проблема? Вот кончаю быстро. Хотя секс почти регулярный.

vadim-vadim
 
Сообщения: 2

Сообщение Adminisrator » Чт фев 19, 2015 9:42 pm

То-же самое! Один-в-один!
...только я чемпион по "скоростному спуску" и мне по статусу полагается :twisted:
---------
А в чём собственно дело-это сексопатолога спросите.

Adminisrator
 
Сообщения: 2

Сообщение Ekalamene » Чт апр 02, 2015 8:48 am

Про причины сказать трудно, но это, как на первый взгляд не покажется странным, определенная форма импотенции. :unknown:

Ekalamene
 
Сообщения: 2

Сообщение finstere » Чт сен 10, 2015 4:33 pm

наверное чувствительность повышена, попробуйте смазки-пролонгаторы.

finstere
 
Сообщения: 8

Сообщение qwerty13 » Пт сен 25, 2015 5:13 pm

Скажу так просто, проблема физическая либо психологическая. Я сталкивался и сталкиваюсь с этой проблемой. Многи мужчины вообще стардают не вы один. Не которые вообще даже не решают. Просто живут и их это устраивает. Секс это 60% а то и больше отношений чем страстней секс и интимная жизнь тем меньше сор и вообще отношение у вас дургие дург с другом. По этому я могу порекомендовать самый просто способ это спрей который я покупаю с 11 года и всегда имею его при себе. Он решает множестов мужских проблем универсал в своем деле. Я долго его искал и когда нашел был удивлен эффектом потому что до перепробовал множество такой продукции Все таки немцы делают качественые вещи . Более подробней может почтиать вот на это ссылку shopspray.ru

qwerty13
 
Сообщения: 1

Сообщение slavbor » Сб сен 26, 2015 11:08 am

"потому что до перепробовал множество такой продукции" А WD-40?!Хорошая вещь :good:
Вложения
x600_0.jpg
(38.89 КБ) Скачиваний: 5854

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Вс сен 27, 2015 10:07 am

slavbor писал(а):А WD-40?!Хорошая вещь :good:

Ай какой злой шалун! :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение Murik » Чт окт 15, 2015 12:11 pm

мне тоже нужна помощь, кончаю за 2-3 минуты( жена недовольна, скандалы, ругань. как это исправить, дайте совет?!

Murik
 
Сообщения: 1

Сообщение fommmifomina333 » Пн окт 10, 2016 4:33 am

У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать за пару минут, хотя до этого все было нормально, а тут ну буквально 3-4 минуты и финиш.

Ну думаю со временем пройдет, мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще чего. Время шло, но ничего не менялось, так прошло более года.

Когда я ему начала намекать, что пора уже что нибудь с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы иэтим мы стали заниматься реже.

Однажды на одном женском сайте я наткнулась на средство, которое женщина посоветовала, когда описывала почти аналогичную ситуацию с мужем-скорострелом, ну думаю терять нечего, надо попробовать и я купила для мужа. Принимать он его отказался и получилась новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на десятом небе от восторга, вместо обычных парочки минут мы занимались любовью почти 40 минут! И такое сразу после приема, а не через месяц! А через полтора месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия! :Yahoo!:

fommmifomina333
 
Сообщения: 1

Сообщение Alyssa » Сб фев 18, 2017 1:25 pm

Murik писал(а):мне тоже нужна помощь, кончаю за 2-3 минуты( жена недовольна, скандалы, ругань. как это исправить, дайте совет?!

быстро кончаете даже 3-4й раз?

Alyssa
 
Сообщения: 6

След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей