Сообщение kuraga » Сб май 02, 2009 11:44 am

Всем привет!

Да, да, это я, не теряющий надежды. :D Итак. Мне 17, уже почти 18, опыта половой жизни нет. Но я уверен, будет, да не может не быть, а год назад, после той истории, вообще нет никаких сомнений. Да я и не спешу особо - хочу не тупо секса, а любви. А пока не могу забыть ту, а по сему особую охоту не веду. А вера-то появилась! Девчонки смотрят... Это по поводу ситуации.

Теперь по теме. Ах, да, ДЦП, там, тьфу-тьфу-тьфу, все норм. :) Так вот решил заранее обо всем подумать (такой я человек). И понял, проблемы будут с позами. Я не смогу без нереального удовольствия партнерши, я хз откуда это у меня.... А какое нафиг удовольствие (при длительных отношениях, по крайней мере) без разнообразия?!

Что мы имеем? ДЦП. Ноги: стою у опоры, достаточно устойчиво, при желании - с одной рукой. После операции ноги разгибаются, да сгибаются где-то под градусов 75. Огромный минус в связи с этим - с согнутыми коленями стою только у опоры, и то, с болью, хотя и терпимой. Руки: крюки, но, черт, дело тренировки. С мелкой моторикой похуже, особенно слева, со средней и крупной - ништяк!

Еще одно условие - здоровая партнерша. Уж простите, но о вкусах не спорят. Пока есть надежда, надо прыгать выше головы...

Итак. Позы. Что доступно по моим соображениям точно? Так как без опыта разбираться в этом все-таки сложно, простите за ошибки, если что. Хотя, говорят, по теории мне можно идти на сексолога)))
1. Наездница
2. Стоя, у опоры
3. Боком
4. На коляске (очень, кстати, имхо, возбуждать должно, экстрим типа), в кресле
5. На коленях (у опоры/шведской стенки)
6. Коленно-локтевая, если только сделать на кровати поручень, или просунуть торс девушки между перекладинами шведской стенки. вдвойне унизительно))))))

И, о чудо! Никакой вам "скучной" миссионерской... Прямо можете прыгать от счастья. Но взамен - дырка без бублика.

Короче, все делает она, а я покуриваю... Не, ну люди, это не дело. Я не о покуривании, работы и тут полно, но шесть пунктов (правда, без учета оральных поз)... Надо думать еще. Полазал по картинкам, но все более понимаю - когда девушка летает вокруг твоих бедер, это хорошо, только я ее не удержу... Но не отчаиваемся!

Вот у меня разыгрывается фантазия в бассейне. Ух как разыгрывается... Жесть. Мужчины меня поймут. В бассейне поручень и вес пополам. Можно и так, и сяк. И наперекосяк. А мы дружны с медсестрой, она еще и воды нормальную делает, под 30. Тут уж ваще... И так заняться сексом в собственной квартире ничуть не более реально, чем в бассейне поликлиники, можно и помечтать.

Вопрос к аудитории: что можно еще придумать? Хочу также услышать и варианты, когда нужно будет как-то оборудовать место действия. И, если это можно, не ограничиваемся кроватью... :D :D :D :D :D :D

P.S. Давайте не разводить тута эмммм.... и т.п., может будем откровенными, для общего дела, а? Я - свой. А вы?

kuraga
 
Сообщения: 13

Сообщение kuraga » Вт май 05, 2009 2:18 pm

Да, тема явно никому не интересна... А жаль)

kuraga
 
Сообщения: 13

Сообщение rigidus » Вт май 05, 2009 2:37 pm

kuraga писал(а):Да, тема явно никому не интересна...

Те, кому интересна, на практике это использовать пытаются, а не обсуждать.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kuraga » Вт май 05, 2009 2:58 pm

Логично. Ну что ж... Я просто хотел перенять опыт...

kuraga
 
Сообщения: 13

Сообщение kapa » Чт май 07, 2009 9:47 am

kuraga писал(а):kuraga
Жаль,я не молода и не здорова. :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение rigidus » Чт май 07, 2009 10:41 am

kuraga писал(а):4. На коляске (очень, кстати, имхо, возбуждать должно, экстрим типа), в кресле

Никакого экстрима, очень удобно и практично. Только надо, чтобы боковушки на коляске снимались.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение tanya06 » Чт май 07, 2009 2:12 pm

жаркая темка =@

tanya06
 
Сообщения: 110

Сообщение kuraga » Чт май 07, 2009 8:16 pm

kapa писал(а):Жаль,я не молода и не здорова. :)

сорри? Вы про обязательное условие???

rigidus писал(а):
kuraga писал(а):4. На коляске (очень, кстати, имхо, возбуждать должно, экстрим типа), в кресле

Никакого экстрима, очень удобно и практично. Только надо, чтобы боковушки на коляске снимались.

я имел ввиду экстрим в относительном смысле. ровно как "коляска - очень необычное средство передвижения" - для нас нет, но не для севшего в нее покататься здорового человека. а так - разумеется, никакого.

kuraga
 
Сообщения: 13

Сообщение tsahes » Пн май 11, 2009 10:04 am

Посмотри эту книгу, может быть пригодиться http://www.koob.ru/books/bibliya_seksa_joan.rar

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение kuraga » Пн май 11, 2009 10:25 pm

tsahes
Спасибо!

kuraga
 
Сообщения: 13

След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей