Сообщение elected » Ср июл 03, 2013 2:01 am

Привет всем! Я инвалид колясочник, из за травмы позвоночника уже 2 года! Познакомился с девушкой, мы встречаемся! у нас все хорошо. Секса еще не было но она уже намекает что пора, а я в растерянности! Ниже живота ничего не чувствую, но половой орган работает! Вся проблема в том что я не сдерживаю мочеиспускание и одеваю уроцел! Посоветуйте может есть какие нить таблетки или способы чтоб во время секса не произошло чп!

Прошу отнестись к этой теме с понимание т.к. это довольна серьезная тема и не хочется облажаться!

elected
 
Сообщения: 2

Сообщение nabeh » Ср июл 03, 2013 8:02 am

ты девушке своей объясни сначала популярно ,и тем более если не чувствуешь член то за чем им пользоваться ,есть руки у тебя с пальцами ,ну ещё орально можно,ну а если ей этого тоже хочется то гондон одень на шляпу)то есть презерватив,удачи!

nabeh
 
Сообщения: 9

Сообщение artursealove » Вт июл 09, 2013 10:59 am

Присоединяюсь к вопросу. Задавал уже похожий на инвалирусе, но там мой вопрос откомментировали, типа - "Фи, как можно про такое писать (Если что, я писал в разделе про секс свой вопрос, не подумайте ничего)?"
Так вот, похожая ситуация. Мне уже 35. Я ДЦПшник. У меня полное не держание мочи, при котором моча вытекает напором и во время возбуждения, и в момент оргазма. Никакие клапаны её не сдерживают. Тем не менее я очень хочу секса с женщиной, и пребываю в постоянной депресси от отстутствия секса. Онанизм мне не может заменить секс. Я решился снять проститутку, но не знаю, как же мне с ней этим заняться при моем недержании? Кто-то мне советовал презерватив на форуме одном, но он же слететь должен при сильном напоре мочи? Я склоняюсь к тому чтобы до секса 12 часов ничего не пить. Что кто на это скажет? Особенно интересует мнение специалистов, и тех, кто страдает такой же проблемой.

И ещё. Я буду рад знакомству с другими инвалидами с недержанием. Пишите мне в ВК http://vk.com/artursealove

artursealove
 
Сообщения: 19

Сообщение dimetrij_mccloude » Ср июн 12, 2019 5:01 pm

В западных фильмах рассказывают про специально подготавливаемых суррогатных партнёрах, знакомых с такими проблемами, и способных всё делать так, чтобы не испытывалось смущение сильно :unknown:

dimetrij_mccloude
 
Сообщения: 3


Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей