Сообщение galinaa » Вс сен 23, 2012 4:38 pm

Из газеты " Моя семья"
Повествование рассказа идёт от лица бабушки, благополучно прожившей жизнь без мужчины.
Суть: Вначале бабушка расказывает как она достойно и благополучно жила после развода без мужчины. Потом сетует на свою дочь ведущую активную половую жизнь. А в конце рассказывает о своей внучке, которая поделилась с ней откровением, ЧТО ВПЕРВЫЕ ПОЦЕЛОВАЛАСЬ. Что сделала бабушка ....

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вс сен 23, 2012 4:45 pm

Тут как минимум бабушке статья светит, как максимум психиатрическая плачет по ней горько..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение artursealove » Вт июл 09, 2013 11:06 am

Я читал, как люди без секса с ума сходили, и им начинали голые люди вокруг видиться. Так что бабушка сильно рисковала...

artursealove
 
Сообщения: 19

Сообщение SviZ » Ср мар 26, 2014 3:25 pm

Думаю, это просто троллинг. Если бы бабушка была настолько свободна, чтоб объяснять про мастурбацию внучке, то почему мамаша так неадекватно отреагировала?!

Да и обходиться без мужчины, путём мастурбации может придумать только человек класса ТП. Мужчина, это не только носитель члена и двух яиц... :crazy:

SviZ
 
Сообщения: 7

Сообщение Tamara_Genadievna » Вт июл 19, 2016 1:20 am

Ужас, простите, но я не верю в таких бабушек :o

Tamara_Genadievna
 
Сообщения: 5

Сообщение merdue » Ср июл 27, 2016 1:40 pm

Я инвалид, но секс мне показан, а здесь на сайте ни одна женщина мне не дала как я им не писал! Не понимаю в чем дело? Может они как бабушка отказались от секса!

merdue
 
Сообщения: 3

Сообщение galinaa » Вт сен 05, 2017 8:56 pm

merdue писал(а):Я инвалид, но секс мне показан, а здесь на сайте ни одна женщина мне не дала как я им не писал! Не понимаю в чем дело? Может они как бабушка отказались от секса!

а что должны были?? :D :D :D может плохо писали?? :oops: :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение HAN » Чт июн 14, 2018 2:56 am

merdue писал(а):Я инвалид, но секс мне показан, а здесь на сайте ни одна женщина мне не дала как я им не писал! Не понимаю в чем дело? Может они как бабушка отказались от секса!

Переключайся на проституток ! Загибай пальцы - не бабка с титьками ниже пупа а девочки 20 - 30 лет , не надо унижаться чего-то выпрашивать приходишь а тебе всегда рады , не каких лишних песняпений , и времени сэкономишь кучу . Там делов то на час . Да и по денгам выходит дешевле якобы бесплатных . А эти культурные великосветские мадамы пусть мастурбируют если им так " прикольней " . А поверь мне на слово мастурбируют они все , да так что тебе и не снилось .

HAN
 
Сообщения: 9


Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей