Сообщение merichka » Сб окт 27, 2012 8:01 pm

8) и ещё, я обычн оне пишу ответы к темам, на которые не могу дать ответ!!! :wink:

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение merichka » Сб окт 27, 2012 8:04 pm

И ещё! Кончить скорей всего не сможете, т.к. мышца не работает =)

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение galinaa » Сб окт 27, 2012 9:27 pm

rymys777
Мой Вам совет ... попробуйте найти женщину, девушку которой Вы сможете не побояться ( не постесняться) рассказать о своей проблеме. Мы все люди. У каждого есть свои скелеты. То что случилось - то случилось - теперь нужно учиться с этим жить заново. В этом нет ничего зазорного. И Вы и она будете изначала настроены на то что это "проба дела" и результат ещё не известен..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб окт 27, 2012 9:35 pm

merichka писал(а):У меня был опыт с колясочникм шейником, так что не приписывайте меня по "не по курсам"


у меня не было такого опыта, но из периодически подкидываемых Славиком ссылок,текстов и т.п. уяснила.что здесь у каждого все индивидуально.. поэтому не стоит быть столь резкой и категоричной.. :no:
merichka писал(а):И ещё! Кончить скорей всего не сможете, т.к. мышца не работает =)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение merichka » Вс окт 28, 2012 8:49 am

galinaa писал(а):поэтому не стоит быть столь резкой и категоричной..

Я не резка и категорична, я говорю как есть. Я же не первый день на коляске и наверное общаюсь с людьми! Кто, что хочет слышать. Конечно можно соврать и сказать "да, дорогой, ты кончишь 150 раз, за один подход" :roll: но кому нужна эта ложь....

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение happyend » Вт окт 30, 2012 10:59 am

здравствуйте) я тоже шейник встречался с этой бедой не раз! Слава Богу счас все нормально)) ладно теперь о теме. Кончить та он сможет но это будет не с первого раза так как мышца не работает,Галина правильно говорит нужна партнерша, лично у меня была моя девушка.Сначала все происходило в позе наездницы были ощущения но конешно не 100 процентные но я не советую позу наездницу так как у меня получился вывех бедра))XD
в итоге моя девушка делала мне миньет ощущения были пореальней, советую делать это с презервативом так как можно внести инфекцию! ну да девушка сначала как говорится ломалась ну это долгая история но в конце концов вошла и в мое положение было это 3 года назад вместе мы уже 4 года имеем детей я колясочник)) Увы таких девущек на редкость)Так что я как бы не советую тебе такой метод, у всех по разному конечно ну если у тебя есть партнерша которая все это понимает то стоило бы попробовать.

happyend
 
Сообщения: 1

Сообщение galinaa » Вт окт 30, 2012 5:11 pm

happyend, откровенно конечно .. :oops: но воистину ... happy end :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение merichka » Вт окт 30, 2012 5:42 pm

happyend писал(а): не советую позу наездницу так как у меня получился вывех бедра))XD

:crazy: Круто!!!

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение galinaa » Вт окт 30, 2012 5:49 pm

merichka

:D ты по смелей.. поинтересуйся ещё пожалуйста от своего имени... а девушка
happyend писал(а):девушка делала мне миньет
взамен что получала? :oops: :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение merichka » Вт окт 30, 2012 5:59 pm

galinaa писал(а):взамен что получала?

:D Галин, вы прям как первый день живете. НЕ знаете чтоли че обоюдно получают взамен на минет? ))))) :twisted:

merichka
 
Сообщения: 150

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей