Сообщение tsahes » Сб май 05, 2012 12:23 pm

Видео по сабжу с украинских новостей.

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tsahes » Вс май 06, 2012 5:47 pm

rk2011 писал(а):Здравствуйте, мне интересно могла бы обычная девушка решиться на отношения и секс с человеком который на инв.коляске.?


Думаю обычная девушка в коляске решилась бы на отношения с парнем в коляске:

Изображение

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tsahes » Пн май 28, 2012 11:33 pm

Текст и тоже по сабжу :)

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение rymys777 » Сб окт 27, 2012 1:09 pm

я шейник перелом с7 и травма спинного мозга травме около 3х мес,половой орган не чувствую(но он встает) но мозг хочет секса можно ли попробовать заняться сексом узнать смогу ли я хотябы кончить?и не принест ли это вред?

rymys777
 
Сообщения: 4

Сообщение merichka » Сб окт 27, 2012 1:36 pm

rymys777 писал(а):можно ли попробовать заняться сексом узнать смогу ли я хотябы кончить?и не принест ли это вред?

Что за вопросы? Может вы просто много думаете мозгом??? Может проще попробовать, а потом уже додумывать что дальше? :crazy:

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение galinaa » Сб окт 27, 2012 3:27 pm

merichka писал(а):Что за вопросы? Может вы просто много думаете мозгом??? Может проще попробовать, а потом уже додумывать что дальше?


Ох, Марина - Мариночка ... психология мужчины... однако, имеет отличия от женской.. Это женщины сперва делают, А ПОТОМ ДУМАЮТ И ДОДУМЫВАЮТ, а мужской пол.. сперва думает... долго думает.. а потом в суп попадает.. :D
А по челноку если.. мужчины ооочень переживают и комплексуют, если что-то не получается в данном вопросе.. . Для них психологически оччень болезненно это, поэтому они стараются не влипать в непредвиденные ситуации..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение rymys777 » Сб окт 27, 2012 7:22 pm

да уж может кто нибуудь более конкретный ответ

rymys777
 
Сообщения: 4

Сообщение rymys777 » Сб окт 27, 2012 7:29 pm

просто я думаю что кто по любому пробовал так что я искал единомышленника) а не совет от девушки которая не по курсам в этом деле! а вот с галиной я вполне согласен да и большинство мужчин с этим согласится

rymys777
 
Сообщения: 4

Сообщение merichka » Сб окт 27, 2012 7:54 pm

rymys777 а че это вы думаете что я "не по курсам". У меня был опыт с колясочникм шейником, так что не приписывайте меня по "не по курсам" :crazy:

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение merichka » Сб окт 27, 2012 7:56 pm

да и могу вам сказать что никакого вреда-не будет ВАм и вашим достоинствам)) скорее одушевление и радость :D

merichka
 
Сообщения: 150

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей