Сообщение slavbor » Пт мар 30, 2012 7:34 pm

Била.jpg
(40.4 КБ) Скачиваний: 2656
[quote="rom87"]Проблема в том что искать не где в деревне одни пенсионеры и еще от городов я на приличном расстояни


Як на хуторе...
Як на хуторе мы письки дрочувалы,
Это хлопцам нравится весьма,
И на кой вам хлопцам то занятие,
Ведь дивчин в селе у нас има.
И на кой нам хлопцам то занятие,
Ведь дивчин в селе у нас нема.

Все дивчины в город посмотались,
Не хотят колхозной жизнью жить,
Только две уродины остались,
Только их придётся нам любить .
Только две уродины остались,
Только их придётся нам любить .

Ты ж меня, ты ж меня, пидманула,
Ты ж меня, ты ж меня пидвела,
Ты ж мене, ты ж мене молодому не дала, не дала!
Я ж тебя, я ж тебя пидманула,
я ж тебя, я ж тебя пидвела,
Я ж тебе, я ж тебе не давала! На!

Днём работаем мы в поле, ну а ночью,
Когда все ложатся на покой,
Достаём свои червоны писки,
И задёргаем своей рукой,
Эх, достаём свои червоны писки,
И задёргаем своей рукой.

Ты ж меня, ты ж меня, пидманула,
Ты ж меня ,ты ж меня пидвела,
Ты ж мене, ты ж мене молодому не дала, не дала!
Я ж тебя, я ж тебя пидманула,
я ж тебя, я ж тебя пидвела,
Я ж тебе, я ж тебе не давала! На!
Нет!!!
Ты ж меня, ты ж меня, пидманула,
Ты ж меня, ты ж меня пидвела,
Ты ж мене ты ж мене молодому не дала, не дала!
Я ж тебя, я ж тебя пидманула,
я ж тебя, я ж тебя пидвела,
Я ж тебе, я ж тебе не давала! На!
Давай!!! Сектор Газа http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A1 ... 5...&lr=54

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение tsahes » Пт мар 30, 2012 8:02 pm

друзья, вот интересно, вы умеете напрямую отвичать на поставленные вопросы? Я понимаю, что все больно умные и ироничные, но вот человек ставит прямой вопрос, а вы ему кучу демотиваторов, анекдоты и ссылкы на посты. В чем смысл таких понтов?

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Пт мар 30, 2012 8:14 pm

tsahes

Сашок... :oops:
tsahes писал(а):друзья, вот интересно, вы умеете напрямую отвичать на поставленные вопросы?


Без обид только .. Я в скобочках, пояснения к каждому анекдоту ( каким образом и как он отвечает на тот или иной вопрос по данной теме .. специально для тебя написала) .. и ДАЖЕ это не помогло.. :( Попробуй ещё разок... :pardon:
Если читающий в книге видит фигу, то не всегда в этом виновата книга... :oops:
tsahes писал(а):В чем смысл таких понтов?


Как предположение - в твоей запредельной простоте восприятия информации и отношения к жизни вообще.. :oops:
Ты только не дуйся.. :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Пт мар 30, 2012 8:19 pm

galinaa

Я ни с Вами, ни с кем-то другим вообще в реале не знаком, откуда Вам знать о моем восприятии жизни и уровне ителекта, если Вы даже меня не знаете? :P

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tryvitalij » Пт мар 30, 2012 8:29 pm

tsahes
tsahes писал(а):Я ни с Вами, ни с кем-то другим вообще в реале не знаком, откуда Вам знать о моем восприятии жизни и уровне ителекта, если Вы даже меня не знаете? :P
Сашок, не стал злой дядька tryvitalij отвечать тАбЭ про трико и ЧТО в трико (в купальном костюме) ...
Так, скажу тАбЭ не таясь, что в твоем этом утверждение и образование твое и дедушка Фрейд ясно все излагают.
Ну, уровень, твоей приспособленности к окружающей среде, ОН, буквально в каждом твое "ляпе" сквозит ... (это вообще о твоих постах)
tsahes писал(а):tryvitalij
Cпамите парниша, идите-ка лучше хлебушка испеките.
:P
ПЕКЕТСЯ, в отличие от Ваших забот.
Последний раз редактировалось tryvitalij Пт мар 30, 2012 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tsahes » Пт мар 30, 2012 8:36 pm

rom87

позволю себе один совет:

не сильно акцентируйся вот на том, что не получается пока что построить отношения с кем-то: если у тебя сейчас нет девушки, значит все в переди. Она будет, потому что всему свое время. Пока что действительно акцентируйся на саморазвитии: учись чему-то, учи языки, слушай лекции. и все будет гуд :good:

удачи! :Rose:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tsahes » Пт мар 30, 2012 8:37 pm

tryvitalij

Ага, видите в моем глазу соринку и не видите в своем бривно, я бы сказал целый лес. Это я тоже к теме о Фрейде :P

Идите хлеп месите дорогуша :Yahoo!:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Пт мар 30, 2012 8:42 pm

tsahes

Остудись ты.. Не кипятись...
tsahes писал(а):откуда Вам знать о моем восприятии жизни и уровне ителекта


Это всего лишь твоя особенность восприятия мною написанного ... О запредельной простоте в отношениях и их развитии - ты сам сказал.. Я лишь на свою голову попыталась тебе через шутку - анекдоты донести, что не может быть всё запредельно просто в отношениях мужчин и женщин... Но вот так вот ты воспринял :pardon:
А особенности восприятия информации и интеллекта - это не одно и то же.. Хотя.. ты прав - связь есть :oops: :( :Rose: :) У тебя вот ещё опыта самостоятельной жизни увы... Это всё и усложняет...
tsahes писал(а):если Вы даже меня не знаете?

ну уж и не совсем ты и новичок . чтоб тебя не знать :wink: :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт мар 30, 2012 8:46 pm

tryvitalij

Вы сегодня удивительно тактичны... :good: и кратко ясны..
tryvitalij писал(а):ак, скажу тАбЭ не таясь, что в твоем этом утверждение и образование твое и дедушка Фрейд ясно все излагают.
Ну, уровень, твоей приспособленности к окружающей среде, ОН, буквально в каждом твое "ляпе" сквозит ... (это вообще о твоих постах)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт мар 30, 2012 8:58 pm

tsahes

Вот сидишь ты
tsahes писал(а):акцентируешся на саморазвитии: учися чему-то, учишь языки, слушаешь лекции. ...
И раз в пол года появляешься здесь и мы снова видим.. что ни на йоту ты не сдвинулся... и не о каком о кей речи нет... До сих пор даже зачатки хребта не проявляются.. Ну что ж это за такое то а?
Саша, в жизни есть вещи которые познаются и понимаются только в практике..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей